Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Сергей Бондаренко - Активность на форуме

Тема: СВГ
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
18 августа 2019, воскресенье
Юрий.:
они только на фотографиях хороши.
Только на ФОТОГРАФИЯХ shock спасибо за чесность ЮРИЙ dance
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
9 апреля 2019, вторник
Привет Всем!МAKLER01 Вы можете ответить серпастые порода или нет?твой коллега ранее озвучил что это не порода и что из малого нельзя получить много хорошего так как у него в себя мало дают v
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
5 апреля 2019, пятница
Makler001:
До этого был у нас Кавалер ордена Славы-он бесплатно ездил в Никодлаев..
Признался-приезжает электричка с Очакова-и прямо из мешка всех по 3 рубляя скупал -ловленых =отбраковку..
Маклер 0000 вот теперь с тобой всё ясно , как твой кавалер скупал с электрички если из Очакова нет и никогда небыло железной дороги вот ты ГОНИШ dance Добавлено спустя 5 минут
Юрий Шкурдалов:
Да и Беня им напихал под названием Кондратюковских и Климовских
Я ж тебя просил не лезь с гнилью когда мужики общаются!!!!!!!!!!!
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
4 апреля 2019, четверг
Makler001:
У Ворожбита тогда были несколько штук ...таких которых у других уже не было...и я 6 лет ездил просто в гости посмотреть-и все таки Одного забрал....
Этот голубь по линии стоил 99% всех голубей Украины...
Ты это серьёзно ?вроде серьёзный мужик а такое несёш .
Makler001:
Все кто сегодня брызжет слюной на голубей Ворожбита-Это их Опыт и ИХ проблем
Ты мне одно объясни ,если Ворожбита голуби такие хорошие почему на Донбассе их никто не признаёт или это только избранным дано их понять?Добавлено спустя 3 минуты
Makler001:
Кстати я Ворожбиту сказал-Володя -ты ох..тельно умный мужик-ты засыпал весь Союз голубями -и никто ничего с них не вывел....
Код наверно на них ставил dance
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
4 апреля 2019, четверг
Makler001:
Вот ты и попался на лохотроне...и нам Открыл Лицо...
ну мечтай о элите по записям и легендам..
Это твой опыт и твои нароботки то что ты получил у себя ,голые голым рознь как и голошеи у нас в80х годах проскакивали голошеи которые в натуре тебе и неснились.Ты писал что у тебя голуби по Ворожбита голубям как по мне это не счастье а горе,приведу пример не помню точно в каком году один мой товарищ попросил что когда я буду к ним ехать передал от Ворожбита ему пару мурых,я приехал к Ворожбиту попили чаю поговорили посмотрели голубей он тягал в ящике под высоковольтную линию голуби садились на неё потом срывались надходили над дом и носились по небу ,ну короче он предлагает подарить мне пару белого голуба и белясую голубку я не соглашался но он всё же приболтал меня и сказал так и попаруй,привёз я их домой посмотрел и через пару дней отдал начинающим голубятникам но прежде срезал кольца что б( патриарха серпастых голубей не позорить) scratch dance
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
4 апреля 2019, четверг
Makler001:
Когда у меня шли голые -я заметил плоскость и ширину спины...и прикинул откуда...и оказалось что один только вариант и подходит...
Штрассеры там мясные-они растут голыми как Попугаи...и в остаточнов варианте голуби утяжеленные и Треск и излом -Это Фикция при падении...из них никто не не подпрыгнул с крестовины от камушка...а нужен подкидной ветер...и занос ....
Вот это ты лоханулся!!!
До сих пор держишь???
Побей их или прямо в кастрюлю по назначению Предков....
Зачем ты к моим подвязываеш то что у тебя шли штрассеры ,голые голубята 90%что полетит и полетит красиво
Makler001:
Даже самый ШИкарный-комплекс "запчастей"...потому что состоит из 2 х половинок хромосомного набора-а не Целый организм..
ТЫ наверно на запорожец двигатель от камаза лепил shock
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
4 апреля 2019, четверг
Makler001:
Да так до кучи-я думал что ты знаешь что там Вебера голуби были-а если у тебя их не было-то по каким ты мне хочешь показать чтобы я заикаться начал?
А что только у Кустенко были Вебера голуби ,у меня процентов 50 ,60 выходит голых голубят ,тебе это о чём то говорит?Добавлено спустя 4 минуты
Makler001:
Одного двух уже вывезли-а че ты там после торчал?
ТАК они же каждый год выводились smoke Добавлено спустя 9 минут
Makler001:
..пока весь Саратов "замолчал" в показах-Приобретя ТВОИХ...Замусорил ты всю общественность голубиную....
Молчат что б у тебя речь без зикания звучала dance
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
4 апреля 2019, четверг
Makler001:
Вот рассмешил-ты пол Украины и Крыма сгреб ящиками...
Сомневаюсь что Элиту...такими партиями Элиты не бывает....
Один-два-но они не продаются...Али ты не знал про эти правила???
Да ты прав элиты много не бывает ,я когда жил на Донбассе у нас в городе серпастых держали человек 20 и элиты в каждом дворе в год выводилась 1или2 не больше и они действительно не продовались ,но я не пойму как к вам будками привозили элиту ,или собирали в одну будку и вывозили? в Очакове так же было в каждом дворе выделялись единицы и вот их старались выкупить.
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
4 апреля 2019, четверг
Makler001:
Ну тогда что ВЫпросил-то и Элита...а тут на сайте поЁшь про какие то линии по 40 лет
Бардина-Кондрата -Кустенко...и главное именно Ты их забирал всех после Кончины хозяев.....за ящик вина или колесо от телеги....
Зачем ты Кустенко приплёл,у меня нет его голубей.
Makler001:
Кондрата
А ты попроси Ворожбита пусть он спросит у жены Кондрата куда и за сколько уехали голубиДобавлено спустя 5 минут
Makler001:
Впаривай в пивной бомжа
Я в Очакове был чаще чем ты в Волгограде
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
4 апреля 2019, четверг
Makler001:
У тебя один вариант-остатки моих белых по Саратову собрать-тогда может и что то показать удастся -как СВоеЁЁЁ!!!
Подскажи пожалуйсто у кого можно остатки твоих белых помотретьДобавлено спустя 5 минутТЫ не смеши людей ,собирать это не мой удел v