Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Юрий Крыжко - Активность на форуме

Тема: Ялтинский Голубедром
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
19 июня 2016, воскресенье
Уважаемые участники Ялтенского голубедрома (Азов)ради спортивного интереса рабочая комиссия в составе Демержи Виктора Константиновича г.Ялта Азов Павловского Эдуарда Анатольевича г Мариуполь.Шевченко Виталий Викторович г Краматорск Крыжко Юрий Николаевич г Запорожье и помошник Лисавицкий Роман Викторович.Определила Три призовых места областей которые сдали на голубедром и решили присвоить им титул "ОБРАЗЦОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ". Третье ПОЧЕТНОЕ место присуждается г. Кременчуг полтавской области в лице одного участника Машошин Владимир Васильевич к нему присоединяется так же один участник днепропетровская область в лице Василец Ярослав Валерьевич и присваевается титул "ОБРАЗЦОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ".Второе Почетное место присуждается Кировоградская область.так как в процентном соотношении участников и голубей было больше. Пресваевается титул "ОБРАЗЦОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ"хочу отметить яркие особи голубевода Омельченко Руслана его птица показала и на Марганце в 2015г и по утверждению Павловского Эдуарда Бердянский голубедром провел великолепно .а также Гончар Владимир в этом году сдал еще более подготовленную птицу .ПЕРВОЕ призовое место присуждается Запорожской области естественно входящий в нее г. Мелетополь и присваевается титул "ОБРАЗЦОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ"так же отмечу яркие особи голубей с питомника Онищенко Александра Владимировича это новый питомник в Запорожье правельно благоустроен есть на что посмотреть.УВАЖАЕМЫЕ так держать с такими голубя приятно работать ощущается спортивное настроение и Воля к ПОБЕДЕ.
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
19 июня 2016, воскресенье
Всех всех поздравляю с большым праздником Святой Троицы желаю здоровья и долгих лет жизни .
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
28 мая 2016, суббота
УВАЖАЕМЫЕ голубеводы желающие сдать своих голубей на соревнование хочу Вам объяснить назначения родового именного кольца голубя дополнительно.Окольцованный голубь в (голубином мире)считается ХОЗЯЙСКИМ то есть чей то, и когда привозите голубя на голубедром станет ясно что вырастили его Вы, если без кольца не понятно где Вы его взяли, повесили бейджик на голубедроме со своей фамилией голубь стал ваш,потом этот бейджик повесить на другого голубя он тоже ваш, потом у кого-то ума хватит высказаться,(бейджек тот голубь другой).Валерий Александрович четко пояснил серьезность дела на голубедроме и это есть правильно и не какая это не бюрократия это есть ДИСЦИПЛИНА .А голубеводы которые хотят сдать своих питомцев пусть готовятся к следующему сезону,внимательно следят за проходящими событиями на голубедроме болеют за тех кто хотел их спонсировать , я думаю уж они спонсоры будут сдавать.? Я не решаю этот вопрос с кольцами но думаю с моим мнением руководство голубедрома согласиться. Да и еще не малые события сегодня 28 мая день Пограничных Войск лично у моих годков дата ровно 40 лет назад мы призывались в П.В.всех кто носил ЗЕЛЕННЫЕ ФУРАЖКИ поздравляю желаю крепкого богатырского ЗДОРОВЬЯ долгих лет ЖИЗНИ и лично поздровляю с наших запорожских голубеводов Кучеренко Сергея Валентиновича.
Тема: Поздравления
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
24 января 2019, четверг
Уважаемый Кучеренко Сергей Валентинович ,поздравляю с днем рождения желаю тебе крепкого здоровья долгих лет жизни .С Уважением Крыжко Ю.Н.
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
21 ноября 2018, среда
Мушинский Анатолий Васильевич поздравляю тебя с дне рождения желаю здоровья долгих лет жизни и пусть сбываются твои мечты.
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
18 октября 2018, четверг
Уважаемый Омельченко Руслан Сергеевич,сегодня день рожденья твой ,разреши поздравить тебя, и много хорошего и доброго пожелать ,а здоровье и долгие лета жизни это неотьемлемая часть нашего жизненного пути ,ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ.
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
17 августа 2018, пятница
Уважаемые голубеводы Украины,РФ. Друзья,Я со всех сил сдерживаю свои эмоции восхищения за поздравления меня с юбилеем 60 лет.Выражаю Вам свою благодарность,с Уважением Крыжко Ю.Н.
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
27 июля 2018, пятница
От лица общественной зрительской массы ,поздравляю Вас Мисник Игорь Николаевич с днем вашего рождения!Пожелаю вам много всего хорошего,чтобы не угасала ваша ЭНЕРГИЯ, затраченная на общественных делах частного характера,естественно богатырского здоровья и долгих счастливых лет жизни!
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
28 марта 2018, среда
Поздравляю Одуд Станислава Васильевича с Днем Рождения,здоровья тебе уважаемый и долгих лет счастливой жизни.
Голубевод.
Юрий Крыжко
Запорожье
71 день назад
10 марта 2018, суббота
Поздравляю Сошнёва Геннадия Николаевича с Днем Рождения.Пусть мечты сбываются желания станут выполнимы ,здоровья тебе и счастливых долгих лет жизни.