Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Последние сообщения на форуме (68782)

8 января 2014

2160 дней назад
Андрей Донецк добавляет пост в теме СВГ:
Владимир нагайцев:,так вот,если берёш голубя в руки и отпускаеш руку,что бы голубь дал крыло,то он с
2160 дней назад
Виктор С добавляет пост в теме СВГ:
Владимир нагайцев:Виктор,нужно посерьёзнее подходить к этому вопросу,если удалять,то удаляй всё,что
2160 дней назад
Makler001 добавляет пост в теме СВГ:
Андрей донецк:И если я держу в руках голубя уже под углом головой чуть вверх , то вполне нормально к
2160 дней назад
Владимир нагайцев:-что было в последнем сообщении НБ не соответствующее правилам форума,которое ты у
2160 дней назад
Владимир Нагайцев добавляет пост в теме СВГ:
Виктор с:Все сообщения нарушающие Правила Форума будут и дальше удаляться... Виктор,нужно посерьё
2160 дней назад
Привет всем Владимир дробинин:Не нужна там правда высоко-летного голубеводства. Почем ушли даже таки
2160 дней назад
Саша Д. добавляет пост в теме СВГ:
Иван краснодон: головой к себе, расскрываеш крыло, а если голуб с идеально правильным крылом, он сам
2160 дней назад
Сегодня был в Урзуфе. Видел голубей в пяти местах, вся птица визуально отличается от той которую дер
2160 дней назад
Андрей андрейченко:Знаю по своим-чем чаще гоняю тем дольше летят с каждым днем То есть если каждый д
2160 дней назад
Владимир Нагайцев добавляет пост в теме СВГ:
Иван краснодон:расскрываеш крыло, а если голуб с идеально правильным крылом, он сам ложет крыло на р
2160 дней назад
Андрей Донецк добавляет пост в теме СВГ:
makler001:Есть Статные с хвостом вверх-но и у них не 90"но это никак с Полетом не связано вообще-Но
2160 дней назад
Александр:Пожалуйста, если это возможно сделайте фото.Буду очень благодарен с ув.Александр. САша,
2160 дней назад
Александр:Иван Краснодон, Добрый вечер. он сам ложет крыло на руку и смотриш на пафу, ты ее не долже
2160 дней назад
Александр добавляет пост в теме СВГ:
Иван Краснодон, Добрый вечер. Я не держу серпатых голубей, но мне очень интересно как то воображения
2160 дней назад
Андрей юрманов: всегда найдётся время, чтобы кольцо надеть голубёнкуЗа сезон 1-2 штуки бывает пропус