Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Селекция и законы Менделя!

Закономерности распределения в потомстве наследственных признаков. Предсказывание результатов скрещивания.
grg
Постоянный участник.
grg
Медаль
North Brunwick, USA
2488 дней назад
makler001:
Слово(решение) действительно за тобой
Спасибо за подтверждение моих здесь прав... Как обычно, за исключением этой цитаты остальное наполнение твоих сообщений просто напросто мусор или заурядная диспепсия, но и этого достаточно чтобы увидеть, насклько ущербно ты себя чувствоешь после моей в принципе безобидной шутки..... Итак моим решением будет не переходить от качественной к количественной оценке СГ...... Объяснение постараюсь представить чуть позже на базе элементарных примеров в области наследственности у голубей .... Хотя, если ты оставишь затею волочиться за мной из тему в тему, то мостик м/д наследственностью у голубей и проблемы СГ возможно будет развести поразным углам ринга.......
"The more I know.....the more I know I don't know..."
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
5 дней назад
grg, Гриша,не засоряй людям мозги.Ты прям как в мультфильме-Делай со мной что хочешь,только не бросай в терновый куст....помнишь?
Отвечай вон на вопросы-Люди задают....и без диспепсии словесной-по крестьянски -как просили-чтобы понятно было-Формулы они и сами прочитают... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 08:41)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Постоянный участник.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
950 дней назад
makler001:
Да и опыта и знаний у него нет чтобы о них писать,а уж поделиться -
это по определению противопоказано....
И я прошу Вас высказаться.
Борисович,Богом тебя прошу,отпусти ты эту ситуацию,уж слишком сильно затягивает эта борьба,и конца и края ей не будет это однозначно.Вы оба с Григорием давно перешли ту грань,до которой можно общаться,попробуйте игнорировать друг друга в смысле личностей,выиграете сразу и оба.
Градация уровней сознания очень велика,пусть каждый сам разберется для себя,чей опыт ему ближе и у кого он есть,а у кого отсутствует вовсе,всему своЁ время,хотя времени у нас в обрез,жизнь очень коротка и стремительна,так давайте не будем еЁ тратить на бессмысленное и бесперспективное выяснялово,чтобы не было мучительно стыдно Вам потом,а нам сейчас.
Выиграют от этого абсолютно Все!
Истины Нет-есть точка зрения.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
5 дней назад
Владимирович Котовск, Истину глаголишь.Принимаю и следую.
grg
Постоянный участник.
grg
Медаль
North Brunwick, USA
2488 дней назад
Владимирович Котовск:
жизнь очень коротка и стремительна,так давайте не будем еЁ тратить на бессмысленное и бесперспективное выяснялово,чтобы не было мучительно стыдно Вам потом,а нам сейчас. Выиграют от этого абсолютно Все!

Джон Леннон:
Life is very short And there's no time For fussing and fighting......
Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на суету и драчки...
"WE CAN WORK IT OUT" Lyrics BEATLES
Сергей Владимирович,
Ваши слова в тему перекликаются и с Николаем Островским и Джоном Леннон... И Павка и Джон герои моей юности...
Время покажет как надолго мой оппонент будет верен своему слову.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 15:04)
Модератор Постоянный участник.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
950 дней назад
grg:
Время покажет как надолго мой оппонент будет верен своему слову.....
Всем нам надо оставаться Людьми,быть верными своему слову,максимально приблизиться к героям нашей юности,ведь чорт возьми нам нечего делить.
Истины Нет-есть точка зрения.
Живёт тут.
Даня
Медаль
646 дней назад
grg:
Даня,
Если есть что спросить, пожалуйста спрашивай..... Я до сих пор ни один вопрос в этой теме не оставил без ответа.... Даже если что то и пропустил , то такая беда легко поправима.... Подскажи где и вернёмся к обсуждению. Желательно вопросы по фенотипам сопровождать фотками ....
Да страшно и заходить и спрашивать.Хоть сюда,хоть в СВГ...Все могут писать сумасшедшие пасквили на страницу,а сфотографировать голуба,крыло...слабо...рассказать...хотя этому есть объяснение.
grg
Постоянный участник.
grg
Медаль
North Brunwick, USA
2488 дней назад
Даня:
Да страшно и заходить и спрашивать
Даня,
Ты прав, "волков бояться - в лес не ходить"..... Я не стал просматривать всю тему, поскольку из этого твоего сообщения уже следует, что по существу ты на ней вопросов не задавал.... А зря.... Чтобы задать вопрос по теме в генетике и подумать и по минимуму подготовиться надо.... Попробуй.... Я уверен, что у тебя получится....
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
94 дня назад
makler001:

Commentator, grg,
Commentator:
#245 - 30 ноября 2011 в 23:00 в теме "Селекция и законы Менделя"
Предлагаю продолжить обсуждение в той же теме.

Борисович! Это я написал к тому, что впредь для меня, голуби плохо линяющие на маховых, особенно первого порядка, - это брак. Приходится слышать, как серпастым подвязуют ниточками восьмёрки, девятки и десятки, что бы не ломали, как ты к этому относишься, для твоих это норма, или нет?
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
5 дней назад
Commentator:
как ты к этому относишься, для твоих это норма, или нет?
Я стараюсь оставлять тех которые не ломают.Никогда не подвязывал.
И сложность серпа здесь не причем.
В правильной подвеске -он не ломает.Факторов способствующих правильному положению в воздухе много.А в целом это Совокупность признаков.
А на той фотографии голубь не летает-потому что весь Общипаный.....
ты вопрос Дани еще раз внимательно прочитай.... rofl
С уважением,Николай.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.