Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Селекция и законы Менделя!

Закономерности распределения в потомстве наследственных признаков. Предсказывание результатов скрещивания.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
11 часов назад
Aramon:
я не о жизнеспособности отдельных особей говорил а о породе в целом
Без здоровья грамотно отобранных(по результатам гона) племенных НГ ,породы в целом быть не может, И на это есть веские причины[/quote]
Всем удачи и без потерь по жизни !
Голубевод.
Серж
Берислав
677 дней назад
DetCergei:

ЮРА ИРК:
.А зачем им грязным делом заниматься,у них и так,очередь на молодёжь,на два года расписана.
Юрий , назавите хоть несколько таких знаменитостей с такой очередью в годы,пусть узнает мир великих современников.
Поддерживаю!Я тоже хочу узнать их имена.
сергей
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
431 день назад
DetCergei, Мы друг друга не понимаем... ладно скажу так, если у н.г и было отменное здоровье, эта порода не жизнеспособна из за своего стиля полеты. Ведь жизнеспособность не проявляется только здоровьем , и свойством организма противостоять болезням, Есть и много других факторов. Которые взяты под контроль и заботу человека....
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
11 часов назад
Людям свойственно пытаться всё контролировать,особенно посадку своих не жизнеспособных. И у некоторых есть успехи в этом. Aramon ,я ксожалению длёк от великой науки "СЕЛЕКЦИЯ", Вы меня простите за без грамотность.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
6 дней назад
DetCergei:

Людям свойственно пытаться всё контролировать,особенно посадку своих не жизнеспособных. И у некоторых есть успехи в этом. Aramon ,я ксожалению длёк от великой науки "СЕЛЕКЦИЯ", Вы меня простите за без грамотность.
Добрый вечер!Прав ДетСергей,тут народ разный,многим не сообразить о чём речь.Ребята,найдёте что-то интересное,расскажите,глядишь и получится чего,я много лет изучал ’сопромат",но на практике применять практически не приходилось-никто ещё не сказал что я инженер никудышний,хотя и стаж большой.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
1411 дней назад
серж:
DetCergei:

ЮРА:
.А зачем им грязным делом заниматься,у них и так,очередь на молодёжь,на два года расписана.
Юрий , назавите хоть несколько таких знаменитостей с такой очередью в годы,пусть узнает мир великих современников.
Поддерживаю!Я тоже хочу узнать их имена.
Юра Иркутск а что молчишь люди же спросили у кого такие очереди стыдно за друзей своих ,мужики это в Белой Калитве очереди Юра ты про это так там разводят не по закону Менделя а по своёму рыночному!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 05:06)
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
69 дней назад
Михаил (Тюмень),Привет,только проспался,пришёл с суток,а тут предъява.О Белой Калитве, Я Уже пол года не слышу, а жаль,ребята молодцы,языками зря не ботают.А насчёт очереди,это у нас в Иркутске,только они очень скромные люди,кому надо тот знает,зачем афишировать.Миша а если за друзей стыдно,то это не друзья.
Юра Ирк.
Постоянный участник.
Медаль
Тюмень
1411 дней назад
Конечно не в тему но что твои горе селекционеры пропали и тебя бросили ,и что-же там у вас таких голубей вывели что очереди стоят показал бы !
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
69 дней назад
Михаил (Тюмень),Лучше по теме,когда я увидел на видео один из питомников в Белой Калитве, и содержание,а какой подбор птицы,это снимал мой внук,вопрос сам по себе отпал,какие это селекционеры.Голубей хотел давно показать,но хозяева,категорически против.Могу только про цену сказать, всего 200 бакинских,за птенца.А я своих и даром не кому отдать не могу,поэтому кормлю соколов.Если есть желание посмотреть могу скинуть.
Юра Ирк.
Активный участник.
Марков
2931 день назад
я в очередь на просмотр almarkov60@ya.ru
Постоянный участник.
Медаль
Тюмень
1411 дней назад
За двести бакинцев это должны быть какие-то супер голуби у лучших заводчиков и цены ниже
Голубевод.
Палыч
Белая Калитва
2065 дней назад
Добрый день всем! Ну не можете Вы спокойно жить! Опять на пустом месте Белую Калитву вспомнили. А главное по теме!!! scratch
Голубевод.
Александр г.Кременчуг
Кременчуг
757 дней назад
ЮРА ИРК. Сбрось видео из Белой Калитвы на почту ddd.58@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 20:11)
Постоянный участник.
Сергей Пискун
Медаль
Днепрорудное
9 дней назад
ПАЛЫЧ:
Палыч да це не мы это все В,Ю,С,
ДРУЗЕЙ НЕ НАДО ИМЕТЬ , C ДРУЗЬЯМИ НАДО ДРУЖИТЬ!!!!!!
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
69 дней назад
Александр г.Кременчуг,Привет,скинуть не могу,без согласия хозяев. Сергей Пискун,Опять,В.Ю.С.виноват.
Юра Ирк.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.