Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Подскажите как поступить мне.

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Начинающий голубевод.(Бойные голуби)
Живёт тут.
Даня
Медаль
493 дня назад
Илья:
А разве можно за 70 - 80 грв. купить пару нормальных голубей?! .. Возможно каких - то больных, вдобавок и трупов, после чего последует разочарование и отобъётся охота вообще держать голубей ..
Я писал о почте.Поверь-можно.Для пацана не наступит разочарование.Просто он не должен сам идти на рынок.
Живёт тут.
Даня
Медаль
493 дня назад
Алексей Костенко:
хотя для пацанов и сотня гривень
Алексей,да они на чипсы,сигареты и пиво намного больше за неделю тратят.Если бы ко мне пришёл пацан и я бы увидел,что он адекватный,то взял бы только 25 копеек.Не обязательно же держать много?Ведро зерносмеси-22-25 гривень.На пяток голубей на сколько хватит?Просто не нужно это пацанам-у них другие интересы.Они не играют в футбол,не катаются на великах,не плавают на ставках,не рыбачат,не делают самолёты на веревках,воздушных змеев,они не знают,что такое поджигной,они не знают,как стреляет карбидная пушка,они не сушат селитровые газеты на крышах и т.д. crazy Зачем им это?Если есть на компе танки,самолёты,корабли и т.д.?
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Даня, Андрей молодежь вся разная,как наши голуби,мы видим больше тех, кто у магазинов да баров кружится,но есть и другие,кто с детства многое умеет и родакам помогает,спортом занимаются -это не всегда видно,вот с этих могут только быть голубеводы,а кто привык жить праздно одним днем у него и задачи другие,тело свое утешить да желудок набить,нет в этой категории ответственности не только за других,но и за себя.а пацанов нормальных хватает им то и нужен толчек к увлечению,а не отталкивание.
Алексей К.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
875 дней назад
Даня:
.Они не играют в футбол,не катаются на великах,не плавают на ставках,не рыбачат,не делают самолёты на веревках,воздушных змеев,они не знают,что такое поджигной,они не знают,как стреляет карбидная пушка,они не сушат селитровые газеты на крышах и т.д. Зачем им это?Если есть на компе танки,самолёты,корабли и т.д.?
Не стреляют из самопалов ,не играют в карты по подвалам ,не провожают девчат домой за 2 км и более и не дерутся один на один, а только толпой по без приделу и за слабых ни заступаются а наоборот толпой бьют одноклассника и снимают на мобилку ,ни мото техникой ни занимаются своими руками болт закрутить не могут ,друг на друга пи..р сидор при людно называют как за здрасте ,книги до дыр не зачитывают .Нет у них ни прошлого ни настоящего и будущего не будет ,так как нет Духовного Богатства и нет ценности жизни .
Живёт тут.
Даня
Медаль
493 дня назад
Алексей Костенко:
но есть и другие,кто с детства многое умеет и родакам помогает
Есть---но единицы.Да и сужу я по пидлиткам своего Донецка.В селах и маленьких городах люди другие.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Даня,В городах даже крупных,хватает нормальных ребят,но соблазнов больше,и мало кто готов устоять
Алексей К.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.