Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Видео полетов высоколетных голубей

Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
4 дня назад
Николай П., Рад что у Вашей птицы налаживается,дай Вам Бог востановить всё поголовье.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
725 дней назад
Серёжа,спасибо за тёплые слова.Думаю что всё будет нормально,жаль сезон гона потерял,я любитель зимней охоты.Но ничего,весной и летом наверстаю.Удачи!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Borisst,
Агурбаш бракует тех голубей, которые не отлетают 4 часа.
Наша слабость приводит наше голубеводство к тому что мы сейчас имеем.
На племя остается один бык из ста.И никто не считается ................
Чем жоще отбор тем быстрей и качественней результат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 10:45)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Borisst
Медаль
28 дней назад
Владимир Дробинин:
Всех с днём . Нам до Агурбаш как до Канадской границы . А имеем действительно , что есть из него и выбираем . Удачи Борис .
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
9 часов назад
Гон голубей в космосе
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2011 в 14:12)
Руслан
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
9 часов назад
Руслан
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
1 день назад
На племя остается один бык из ста.И никто не считается ................
Чем жоще отбор тем быстрей и качественней результат. Владимир как Вы правы! Чрезмерная любовь к своим питомцам,приводит к тому,что мы начинаем их слишком жалеть. То ветер слишком сильный,то начали линять,то молодежь кормят,то на яйцах сидят,то ястреб бьет. Если все это переложить на дни когда их можно гнать,то мы увидим, что этих дней практически не остается. Поэтому я ,голосуют за постоянный гон высоколетных голубей! С уважением ко Всем Иван!
Что посеешь - то и пожнешь!
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
2 дня назад
Иван привет.Согласен с вами полностью,а как насчёт красоты полёта?
Юра Ирк.
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
725 дней назад
Вашему вниманию ещё одна охота голубеводов Константиновки.http://www.youtube.com/watch?v=yWcgFHX1GmE
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Привет всем!Коля, где ты находишь время, а главное место съёмок шикарных голубей. Мне правда показались некоторые подсерпачены, но в целом картина впечатляет. Всем благополучия, здоровья! С наступающим праздником "Защитника Отечества"! Удачи!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Активный участник.
Марков
2134 дня назад
привет всем .подскажите пожалуйста как правильно загружать видео а то у меня всегда ошибку показывает.
Активный участник.
sepp
Медаль
Ingolstadt
645 дней назад
Николай П.
Мне голуби Анатолия панравились с места летят с таким красивым крыом. v
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
2 часа назад
Всем привет!!! Я Вам скажу,что в живую голуби ещо интереснее.Толя настоящий гонщик и ведёт очень жосткий подбор.С каждым годом у него голуби всё легче и интереснее, с желанием летать и тягой к дому.В том году земой на его деньрожденье видел лесницу из его голубей от земли до неба.Всех с наступающим ДНЁМ ЗАЩИТЬНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!(есть такая мужская профессия)
ksw255
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
2 дня назад
Привет всем.Приятно посмотреть на успехи Анатолия,чем выше тем и красивее,вот такие голуби и принесли славу НГ,и такое крыло только украшает,а лёгкость способствует хорошему отрыву.Это один из роликов,где уделяется большое внимание и стремлению к небу и красоте полёта,сочетание стоики и бескружности,всё это всегда привлекало и завораживало любителей НГ,пока будут такие голубеводы,можно сказать НГ долго будут тревожить сердца их поклонников.Удачи и здоровья.
Юра Ирк.
Активный участник.
Боцман
Медаль
Донецкая область
3 часа назад
Есть еще красивая птица на Донбассе, не всю вывезли, Анатолий молодец. Так держать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.