Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Видео полетов высоколетных голубей

Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
225 дней назад
Гусман, у меня кина-ХВАТИТ. Для-ВСЕХ. Дай-то БОГ. ЗДОРОВЬЯ. ПОВЕРЬ!!! dance А на видио-ЖАБЫ. Толика.Новая-ПОРОДА. crazy А старую-ПОКАЖУ. Если мычать-НАЧНУТ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2018 в 19:43)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
8 минут назад
Анатолий Мелитополь, не признают метисы crazy хоть дважды рвали небо в Бердянска
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Анатолий Мелитополь:
А на видио-ЖАБЫ. Толика.Новая-ПОРОДА. А старую-ПОКАЖУ. Если мычать-НАЧНУТ.
За умение ПЯТЬ..... laugh
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
225 дней назад
алексей луки, С 12года по 14 год И самый кравсый-полёт. ИМЕЕТСЯ.https://ok.ru/profile/521088467600/pphotos/573024389008Добавлено спустя 2 минутыhttps://ok.ru/profile/521088467600/pphotos/573024389008Добавлено спустя 6 минути печать имеется dance ФАКТ !!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 20:01)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
225 дней назад
Кино. ГОТОВО. ЗАМЫЧАТ. А БОЙНЯ рядом нет -ПРОБЛЕМ.Любого при желаньи-СЬЕМ !!! crazy Не вижу в этом я-ПРООБЛЕМ. crazy Добавлено спустя 6 минутНе првеЛьно. Но -ПОНЯТИЕМ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2018 в 21:12)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Анатолий Мелитополь:
ыhttps://ok.ru/profile/521088467600/pphotos/573024389008
Приветствую! Васильевич извините че я просмотрел ваш альбом. Там под подписью молодежь 2014 белый голубок с крайними черными дюже смотрится ШИКАРНО. Че можете за него рассказать??
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
225 дней назад
Гусман, Привет. То что было в 14 году почти ничего нет в 2011 у меня осталось шесть штук после падежа. Так и топаем каждый год оставляя в моём понятии лучших. а в этом году отберу ещё жёще. Как-то так. С Ув
Активный участник.
Владимир Поляков
Медаль
Орел
16 дней назад
БАРИСЫЧ:

Sedoi:
Николаевские торцовые голуби Мальченко
Да бабочка это . v

С уважением,Николай.

Всем привет.
Барисыч, как то странно...получается есть только бабочки и свг. А торцового стиля нет исходя из твоих слов, да и ни кто не признает торца. У всех понимание торцового стиля есть, но никто его не видел...... Моё мнение, голуби Мальченко единственные которые подходят под описание торцовых.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
1 день назад
Владимир Поляков:
Барисыч, как то странно...получается есть только бабочки и свг. А торцового стиля нет исходя из твоих слов, да и ни кто не признает торца.
Привет всем.
Давай так определимся...как у нас говорили в период Трудовой деятельности...
Это Красивая печатка или Золотая???
Так вот многим -Золотая уже признак Красоты-а это всего навсего Состав материала....
А Красота -Качества Художественного восприятия.....
Так вот ТОРЕЦ -Это Положение голубя......ТОрцовый- БЕскружный-Это Синонимы...
А способы -Подвесной (БАБОЧКА)....
Подвесной-это не Висящий-а это Подвешивающий Себя САм..
Бабочка-Это Способ..движения суставов -Нести себя.......
Баттерфляй...
Есть еще Домкратный -Это когда Поднимает снизу-Мысленно-как на Палке Пакет ...
А картинка =Это Серп -Шар-Крест.....
И в Бабочке ив Домкратном Картинка может быть ОДНА и та же ..
Только Одним способом ЛЕТАЕТ САМ...а для другого секундного Подъема вверх или Закида нужна группа факторов необходимых в Одно время при одних условиях СОЕДИНИВШИХСЯ....
Между Этими КАртинками ТРЕМЯ-все Промежуточное становится Виднее подмесы...
Бабочку Нужно из этого списка Вычеркнуть....
Вот как то так Я вижу!!!
А у Мальченко птица хорошая -(Я её отнесу к Шару)но много винегрета в смысле -
Неровностях в Картинке ШАРА.... v
С уважением,Николай.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2018 в 21:32)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Голубевод.
Sedoi
Красноармейск
647 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=CHdaVxUMWNo. 'В воздухе птица располагается под углом в 60 градусов, хвост широко раскрыт, создается впечатление, что голуби сидят на хвосте и, держа крылья параллельно туловищу, работают ими в трех плоскостях', из журнала 'Птицеводство' 1992 г. Ссылка на журнал: https://drive.google.com/file/d/1jqM0PU3-a4B6w-FwNkBW8d7GAR4B6X42/view
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2018 в 18:22)
Живёт тут.
Василий Икусов
7 часов назад
Sedoi:

https://www.youtube.com/watch?v=CHdaVxUMWNo. 'В воздухе птица располагается под углом в 60 градусов, хвост широко раскрыт, создается впечатление, что голуби сидят на хвосте и, держа крылья параллельно туловищу, работают ими в трех плоскостях', из журнала 'Птицеводство' 1992 г. Ссылка на журнал: https://drive.google.com/file/d/1jqM0PU3-a4B6w-FwNkBW8d7GAR4B6X42/view

Привет Александр.вот всё получается как Обычно в книге всё Правельно ,а как на видио так голуби торцуют только На Посадке ,а ведь оне должны Торцывать при Подъёме и вот только тогда оне и будут называться Торцовыми ,а при посадке вот Присмотрись и воробей Торцует.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
Sedoi:
В воздухе птица располагается под углом в 60 градусов, хвост широко раскрыт, создается впечатление, что голуби сидят на хвосте и, держа крылья параллельно
туловищу,
Мне интересно было бы посмотреть на того "измерителя" градусов который с угломером
подлазил под голубя определяя это положение...
Ровно он может висеть только под 45" учитывая Столб давления....
в полном штиле....Принцип золотой середины....а между Перпендикуляром и параллелью-90"Любое усилие воздушных масс навстречу заставит его наклоняться вниз уменьшая градус....а больше -или кувырок или понесет как Пакет целлофановый...
Это если просто законы физики пристегнуть....потому что Столб сверху давит Перпендикулярно земле независимо от ветра.... rofl
С уважением,Николай.
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
6 дней назад
Барисыч...о каком столбе давления Вы говорите?
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Игорь Мисник:
Барисыч...о каком столбе давления Вы говорите?
Игорь Мисник, ты по всей видимости сайт не читал?......давай пока отбросим всё чему нас учили в школе, так вот...... БАРИСЫЧ, ранее писал, что земля не притягивает, а отталкивает scratch а давит атмосферный столб....короче говоря всё кверх тормашками, а отсюда и те картинки, что ты с В.Д. рисовал согласно физики надобно выстраивать с другим понятием......как йог сам себя за чуба поднимает в позе похожей на пирамиду?
ниже цитата БАРИСЫЧ, приводил для подумать-
Сократ сказал перед смертью -Я знаю только ТО что НИЧЕГО не Знаю...
Валентин
Модератор Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
6 дней назад
Валик Хомицкий...просто общаюсь..ничего не имею..пусть все так и будет..даже интересно...еще чего то почитать здесь ...пишите..с уваж
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.