Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Видео полетов высоколетных голубей

Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
1 день назад
Предлагаю размещать в этой теме видео полетов летных голубей а также описывать из каких регионов птица и кто являеться ее заводчиком.
Руслан
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Евгений Хрущев:

Владимир Дробинин, по поводу того, что многие в том числе и я не гонят племенных голубей?
Нет, по поводу, для чего и с какой целью,мы гоняем голубей?
Для чего мы их подумаем в небо?Добавлено спустя 6 минутНет, по поводу того как и для чего мы вообще подумаем их в небо. Пока забудьте о браке, цель подъёма, ваша личная цель?Добавлено спустя 8 минутНет я хочу от вас лично узнать,для чего вообще вы их подымаете?Добавлено спустя 10 минут
Евгений Хрущев:

Владимир Дробинин, по поводу того, что многие в том числе и я не гонят племенных голубей?
Нет, по поводу того,для чего вообще вы их лично подымаете?Добавлено спустя 10 минут
Евгений Хрущев:

Нет, по поводу того,для чего вообще вы их лично подымаете?Добавлено спустя 11 минут
Евгений Хрущев:

Нет, по поводу того,для чего вообще вы их лично подымаете?Добавлено спустя 12 минут
Евгений Хрущев:

Нет, по поводу того,для чего вообще вы их лично подымаете?Добавлено спустя 12 минут
Евгений Хрущев:

Нет, по поводу того,для чего вообще вы их лично подымаете?Добавлено спустя 14 минутНет, я хочу узнать цель подъёма голубей?Добавлено спустя 14 минутНет, я хочу узнать цель подъёма голубей?Добавлено спустя 17 минутЯ хочу просто узнать цель, для чего подымаете голубей в небо?Добавлено спустя 17 минутЯ хочу просто узнать цель, для чего подымаете голубей в небо?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Постоянный участник.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
131 день назад
Дима Донецк:
а кто уже гнатый полетели сами !!!
Дима,спасибо,голуби-Живые,хороший у тебя вкус к полётам
такой ветер большой показатель того,как сложен летательный аппарат
держись там и быть добру.
Истины Нет-есть точка зрения.
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
1 день назад
Немного снял нового видео,качество не на лутьшем уровне зато музыка хорошая.Мои голуби,без рассы и родословной.Запорожье

Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 февраля 2011 в 14:40)
Руслан
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 час назад
Ноябрь месяц-то ,что рещил не оставлять.И их уже нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2011 в 14:41)
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Активный участник.
Володя Ейск
Медаль
Ейск
2470 дней назад
jakson г.Конотоп, - посмотрел ваше видео немного не понял, по каким причинам убрали птицу,вроде летит нормально ,тихо ,спокойно,легко .....никого не трогает....
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 час назад
Не могу больше 70 оставлять на зиму.Работаю с каждым голубёнкоми когда больше 70 времени на всех не хватает-и тогда не доработанные стаю портят,да и места не хватает.Птицу не убирал ,а продал или подарил.На голубей не жалуюсь-хорошие.Удачи всем!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
jakson г.Конотоп,
Добрый вечер!
По каким признакам выбраковываете птицу?
Какова продолжительность за последние годы?
Удачи и без потерь!
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 час назад
Привет Владимир!Выбраковую наверно как и все,но в первую очередь не люблю когда птица крестиком вверху-кажется это называют жаворонок(сорри ни кого не хочу обидеть),но может я и ошибаюсь, вот красную голубку на переднем плане не хотел ,что бы попала в кадр.А так как все.О времени писал уже в форуме николаевских-смотри мои сообщения в профиле.Ещё раз говорю-то птица не брак,просто всех не оставишь-нет места и времени на молодёж 2011 года.В этом году оставил штук 15 молодых,старые проверенные тоже ведь остались.Удачи!!
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
1 день назад
Полет настоящих высоколетных.
Мои николаевские Голуби Колос А.И.mpg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2011 в 14:41)
Руслан
Активный участник.
Никола
Медаль
Біла Церква
212 дней назад
ПРОСТО СУПЕР,
Активный участник.
Спасатель
Медаль
Ялта
1396 дней назад
Хороший клип, одобрям, хоть такую птицу не когда не держал.
Жизнь жестока и не справедлива, поэтому она не дает нам скучать
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
1 день назад
Голуби которые летят!
http://video.privet.ru/user/detsergey
Руслан
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Отличное видео!
Сергей Дет. скидывай видео на нашем Форуме.
Это пособие для голубевода высоко-летной птицы!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
негрузится у меня связь г....,как только так сразу
Всем удачи и без потерь по жизни !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.