Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Какие у нас голуби?

Опрос:
Какие у нас голуби?
Спортивные (4)
Высоколетные (43)
Бойные (8)
Гонные (1)
Турманы (0)
Статные (2)
Декоративные (7)
Всего голосов: 65
Опрос закончен.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
salimon:

Василий а ты думаеш я что просто любуюсь ними? Как только есть время и погода подходящая так и летают,иногда по несколько раз на день.

Я Реже ,но у меня их постоянно Мало ,самому Старому где то года 4 будет .Хоть и Прогоняю Редко ,для меня это ЧП если Голуб Не Вернулся Домой.Там другое ,когда Гоняешь то реже и на яйца садятся и если Не Полетит раз или два то уже Убераю или видишь что Ослаб значет а Расход и других Нюансов Хвотает .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Дима Донецк
Медаль
13 дней назад
salimon:
Добрый вечер,хотел бы услышать мнение экспертов,похожи ли эти голуби на Николаевских?
Здравствуй Руслан!!Я не эксперт , но мне твои голуби очень понравились!!Красивый экстерьер,крепкие,жёсткие,здоровые,ухоженные, у них всё есть-одним словом Летуны!!По стилю, как по мне-бабочка!! А если много-так отбор пожёстче сделай-подними планку продолжительности и всё встанет на места(надо же с каждым годом продвигаться,я так делаю)правильно заметил Сергей-главное что б тебе нравились!! Ещё раз-хорошие голуби!!Удачи!!
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
4 дня назад
Василий Икусов:
Я Реже ,но у меня их постоянно Мало ,самому Старому где то года 4 будет .Хоть и Прогоняю Редко ,для меня это ЧП если Голуб Не Вернулся Домой.Там другое ,когда Гоняешь то реже и на яйца садятся и если Не Полетит раз или два то уже Убераю или видишь что Ослаб значет а Расход и других Нюансов Хвотает .
Василь ! -ну шо там? ..на яйца погнали голуба? иль еще в предохранителях" ,, ? , как ньюансы --убЕраеш или ослаб -в расход scratch
shock , -бы видос , -шо воно там ? -нИЧО? :hoho
Василий Икусов:
опять эта словесная суходрочка ,а по простому из пустого в порожнее.
Добавлено спустя 9 минутАто , -злой Ты какой-то сегодня , даже можно сказать агреСсивен (весна берет за яйца?), - Толь Шест Твой поломалси , а может подсаку спулили -на мотыля v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 18:28)
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Александр II, Привет Александр.Голуби сели на гнёзда но ещё не все ,будка холодная а погода у нас опять снег и морозчик так что с Молодыми ещё успеиться.Причём здесь злой просто одно и тоже пишем ,а что толку.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
4 дня назад
Василий Икусов:
Александр.ну вот пока ты в шестой Палате я тебе как Доктар скажу
Смотрю Александр II, ты уже и доктором обзавёлся-психологом laugh https://youtu.be/AkJea4gR8rc
Валентин

+1
Валентин Хомицкий:
Смотрю Александр II, ты уже и доктором обзавёлся-психологом
Да Витяй , - масть поперла shock ....мой доктАр" -ешо з офшору мозги свои не вывел)
...подождем , менеджент - чтоб перебору не было scratch " бо массово вбижать"Добавлено спустя 8 минутПетровича нада надалее проверить на тестах: в темах scratch по- породах .

+2Даня:
А каструлька на голове как-нибудь влияет на стиль полёта голубей?

+1
Василий Икусов:
безкружные летят без круга
вы же сейчас про НГ? Вот и вопрос возник, интересно знать, а как ваша порода голубей тогда называется, ну ту которую вы держите?

, Александр II
А каструлька на голове как-нибудь влияет на стиль полёта голубей?
А Э..это crazy - защита от зомбирования из космоса - на круг , и шоб тилько торцом ?
...что скажеш Вась?
Евгений Хрущев:
а как ваша порода голубей тогда называется, ну ту которую вы держите?
look
v Василий Икусов: stuk
уровне заложено в Голове и лишь потом строения и погодные условия и прочее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 22:45) rofl
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 23:17)
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Александр II, Привет Александр.это говарит о том что Голубей в Николаев завезли скорей всего уже Безкружных но что б им Дать красоту полёта стали мешать с другими Голубями которые делали круги и в итоге Голуби что более приблежённые к тем Безкружным и сейчас летят без кругов ,а тот кто больше генетически приближен ко втором тот и склонен летать кругами.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
4 дня назад
Василий Икусов:
.это говарит о том что Голубей в Николаев завезли скорей всего уже Безкружных но что б им Дать красоту полёта стали мешать с другими Голубями которые делали круги и
v
Вась , -Доброго дня , так ты какую породу водиш?
stuk как?, и Ты тоже придаеш красоту? (ну по -масти мы кажись розобрались look ) Хомицкий помог ----конценцуса" дойты scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 06:20)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
11 минут назад
Василий Икусов:
Александр.это говарит о том что Голубей в Николаев завезли скорей всего уже Безкружных
Петрович, shock растёшь.
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
4 дня назад
Александр II:
Хомицкий помог ----конценцуса" дойты
zlo
Валентин Хомицкий:
Петрович, растёшь.
Консе́нсус (лат. consensus — согласие, сочувствие, единодушие) — способ разрешения конфликтов при принятии решений, если отсутствуют принципиальные возражения у большинства заинтересованных лиц; принятие решения на основе общего согласия без проведения голосования, если против него не выступает никто, либо при исключении мнения немногих несогласных участников
stuk Добавлено спустя 4 минуты
Василий Икусов:
Убераю или видишь что Ослаб значет а Расход и других
Добавлено спустя 5 минут angel v Добавлено спустя 15 минутВасилий Икусов, shock - ТИБЕ суда--
Продам Николаевские
Продаю Николаевская, довоенная, семичасовая, лётная птица(три маха) +380661505132 или +380977179806
просмотров- 1112 Ново Очаков Иван Фокин Голуби Украины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 08:17)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
11 минут назад
Александр II:
Хомицкий помог ----конценцуса" дойты scratch
Эээ.. то Петрович сам дошёл, на лыжах ........ rofl
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
4 дня назад
Валентин Хомицкий:
Эээ.. то Петрович сам дошёл, на лыжах ......
Василий Икусов:
,для меня это ЧП если .... Не Вернулся Домой.

Александр II:
Василь ! -ну шо там? ..
shock -бы видос , -шо воно там ? -И ЧО? - scratch хоть по-породе!? (масти й ... нету то хоть это можна ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:14)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
11 минут назад
Какие у нас голуби?
Василий Икусов, v
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Валентин Хомицкий:

Какие у нас голуби?
Василий Икусов, v

Привет Валентин. Николаеские
Живёт тут.
Валик Хомицкий
11 минут назад
Василий Икусов:
Николаеские
Понятие растяжимое-конкретизируй.
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
4 дня назад
Валентин Хомицкий:
Василий Икусов:
Николаеские
- (через дефис)- Ходовые ( нова порода!) Витя , не хочеш буты в Клубе Любителей?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.