Какие у нас голуби? — Клубы голубеводов — Страница №5

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Какие у нас голуби?

Опрос:
Какие у нас голуби?
Спортивные (4)
Высоколетные (43)
Бойные (8)
Гонные (1)
Турманы (0)
Статные (2)
Декоративные (7)
Всего голосов: 65
Опрос закончен.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Александр II:
(через дефис)- Ходовые ( нова порода!)
Валентин Хомицкий:
Понятие растяжимое-конкретизируй.
Александр II, v ход маятника?(покачка) ход по кругу?
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
2 дня назад
Валентин Хомицкий:

Василий Икусов:
Николаеские
Понятие растяжимое-конкретизируй.

Сейчас когда 90%Не гоняет Правельно получается понятие растяжимое ,а вот когда раньше 90 %гоняли вот это и была Конкретика и о понятии растяжимое дискуссий Не вели ,а обсуждали Голубей летающих в Небе.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Василий Икусов:
обсуждали Голубей летающих в Небе.
Каких?...Николаевских!....Каких?...дикарей? без кружных?
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
2 дня назад
Р
Валентин Хомицкий:

Василий Икусов:
обсуждали Голубей летающих в Небе.
Каких?...Николаевских!....Каких?...дикарей? без кружных?

Валентин.читай Стандарт 56 года.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Василий Икусов:
Сам читай мне он не интересен, сам же сказал шо туда уже попали без кружные готовые.... rofl
Василий Икусов:
.это говарит о том что Голубей в Николаев завезли скорей всего уже Безкружных
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
2 дня назад
Валентин Хомицкий:

Василий Икусов:
Сам читай мне он не интересен, сам же сказал шо туда уже попали без кружные готовые.... rofl
Василий Икусов:
.это говарит о том что Голубей в Николаев завезли скорей всего уже Безкружных

Валентин.тогда и дальше будем держать Каждый своих Николаевских Голубей.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Василий Икусов:
.тогда и дальше будем держать Каждый своих Николаевских Голубей.
Ты держи что хочешь-понадобится без кружная игрушка обращайся, но тока пойми я тоже кушать хочу, коня хочу это же не роскошь, а средство передвижения, медку с чайком хочу crazy молочка парного с под коровки, человеческая необходимость..... rofl

Василий Икусов:
Старинная Порода или верней Породы Голубей 16 Века
Василий Икусов, 16 века в нынешнем летоисчислении на Руси не было, мы сюда попали в ночь на 1 января 1700г.

Давайте расширим свой кругозор.когда царь Пётр 1, своим Указом ввёл на территории Руси иностранный календарь и повелел в ночь на 1 января праздновать наступление 1700 года от рождения Иисуса Христа.
Реформа календаря украла (как минимум) 5500 лет нашей истории. А на Руси в то время шло Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме.
Возникает естественный вопрос: а от какого же события велось летоисчисление до Сотворения Мира в Звёздном Храме? Ответ очевиден - от более раннего значительного события. Более того, параллельно могли вестись отсчёты лет от разных событий. Именно так, с упоминания нескольких временных отрезков и начинались древние летописи. Для примера приведём несколько датировок нынешнего 2004 года от RX: - Лето 7512 от Сотворения Мира в Звёздном Храме - Лето 13012 от Великого Похолодания - Лето 44548 от Сотворения Великого Коло Рассении - Лето 106782 от Основания Асгарда Ирийского - Лето 111810 от Великого Переселения из Даарии - Лето 142994 от периода Трёх Лун - Лето 153370 от Асса Деи - Лето 185770 от Времени Туле - Лето 604378 от Времени Трёх Солнц и т.д. Очевидно, что в контексте современной «официальной» хронологии эти датировки выглядят просто фантастическими, Но для самостоятельно мыслящего человека, интересующегося древним Культурным наследием народов Земли, такие «пропасти лет» не выглядят столь уж пугающе.

Источник: http://fishki.net/1383683-pravilnoe-letoischislenie-na-rusi.html © Fishki.net
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
2 дня назад
Валентин Хомицкий, Валентин.если б я кушал бульён с Голубей, то я бы взял твоих Голубей ,но увы увы Голубей я повтарюсь Не кушаю.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
Василий Икусов:
я бы взял
А я тебе их не предлагаю, я сказал если понадобится игрушка без кружная обращайся, вот и всё. smoke
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
2 дня назад
Валентин Хомицкий:

Василий Икусов:
я бы взял
А я тебе их не предлагаю, я сказал если понадобится игрушка без кружная обращайся, вот и всё. smoke

Привет Валентин.ну я же написал что Голубей Не кушаю ,а ты опять за своё ...
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
https://youtu.be/NeglxymmrGw
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
https://youtu.be/6Y0Yf34-pYM?list=PLEBABBAE8AFE42C83
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
82 дня назад
Василий Икусов:
Привет Валентин.ну я же написал что Голубей Не кушаю ,а ты опять за своё ...
Валентин Хомицкий, Вася , выпадает чего - то ,(даже с темы , не то что с лета и видоса") видать как он говорит слабых ....убераю " Да Виктор?
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
82 дня назад
Василий Икусов:
ну так Ты Петрович там видео обрабатываеш ? ---когда будет доступно?? ...чтоб сравнить Стандарт" angel
Живёт тут.
Василий Икусов
2 дня назад
Александр II:

Василий Икусов:
ну так Ты Петрович там видео обрабатываеш ? ---когда будет доступно?? ...чтоб сравнить Стандарт" angel

Александр.как ты снимаешь Телефоном так Не одна обработка Не поможет,купи ты себе Видиокамеру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.