Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Поздравления

С Праздниками
Голубевод.
fater
Красноград
291 день назад
Поздравляю всех шахтёров с ДНЁМ ШАХТЁРА.Всем здоровья и удачи!!!
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
53 дня назад
Поздравляю всех голубеводов-горняков с замечательным праздником-ДНЕМ ШАХТЕРА!!! Всем желаю здоровья ,добра,удачи всегда и во всем.Добрых Вам ветров!!!
Активный участник.
Игорь Днепродзержинск
Медаль
Днепродзержинск
2321 день назад
Присоединяюсь к поздровлениям,в частности хочу отметить и поздравить таких пользователей нашего форума как Серб(Сергей Василиевич),REDA(Сергей),и Мурый1(Сергей).Это те кого я точно знаю.Но и всех тоже кого не знаю...Поздравляю!!!!
Днепродзержинск
Модератор Постоянный участник.
Николай Комнатный
Медаль
пгт Драбов
36 дней назад
Наши милые, горняки! С профессиональным праздничком вас!!! С Днём шахтёра! Желаю всем Вам, в частности Сергею Васильевичу Танасиенку, безаварийности: в любимом деле - голубеводстве, в шахте, и в личной жизни!!!!! Удачи вам во всём!!!!!!!!!!!!!!
Николай К.
Активный участник.
Толик Краснодон
Медаль
Краснодон
1 час назад
Поздравляю Всех с Днём шахтёра!Большая часть наших пользователей живут в шахтёрском регионе.Многие связаны с этой профессией,а особо хочу отметить ГРОЗов,кто шахтёр знает кто такие.Ещё раз с праздником!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Присоединяюсь к поздравлениям.
""
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
1112 дней назад
Присоединяюсь к поздравлениям. особо хочу поздравить проходчиков они первые шагают под землёй где не ступала нога человека....
Голубевод.
Кищенко Валерий
Sete, Франция
2275 дней назад
Всех шахтеров и их родных поздравляю с професиональным праздником!Также хочу отдельно поздравить горноспасателей(ВГСЧ).Здоровья,долгих лет жизни и всегда горячей воды в бане после смены!!!
Активный участник.
Борис
Медаль
Балта
152 дня назад
Всем - доброго дня. Вчера, на 4 внеочередном сьезде голубеводов, утвердили решение считать каждую последнюю субботу августа - ДНЁМ ГОЛУБЕВОДА. Так что всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ !!!
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 день назад
Присоединяюсь к поздравлениям,с праздником всех,с Днём ШАХТЁРА!Удачи вам ,здоровья и голубей в небе.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Модератор Постоянный участник.
Николай Комнатный
Медаль
пгт Драбов
36 дней назад
Борис:

Всем - доброго дня. Вчера, на 4 внеочередном сьезде голубеводов, утвердили решение считать каждую последнюю субботу августа - ДНЁМ ГОЛУБЕВОДА. Так что всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ !!!

Очень разумное решение. Слава богу, что прислушались к моему предложению, ведь я первый предлагал эту дату. Она наиболее подходящая. ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ НАШИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ ГОЛУБЕВОДА. Этот день всегда будет совпадать с первым днём традиционной выставки в Киеве. Это голубиное море и море посетителей!!!!!!!!!! Чего ещё желать ?! О чём еще мечтать?!!! Настоящий праздник голубеводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай К.
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
132 дня назад
С прошедшим праздником !
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
472 дня назад
С прошедшим днем шахтера голубевода,и голубевода!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 09:24)
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
53 дня назад
И все-таки все ВЫ-классные мужики!!!
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
472 дня назад
Смит: