Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Поздравления

С Праздниками
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
5 часов назад
Владимир Дробинин, ЖИВ ЗДОРОВ НЕ МЕЛИ ХЕРНИ
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
5 дней назад
Владимир Дробинин, вова твоя вонь, вонючего шакала не сдохла !!!!!!! С чем тебя и поздравляю !!!!!!!!!!!Добавлено спустя 5 минутА тем кто не забыл, и просто время-уделил. СПАСИБО !!!!!!!!!!!!! dance
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
5 дней назад
Валик Хомицкий, Валёк дружок, ведь пирожок, желудку в радость !!!!!! Спасибо что поздравил не забыл, а значит просто в жизни был !!!!!!!!! С Уважением. Толик !!!!!!Добавлено спустя 8 минутСпасибо пацаны, за поздравления !!!!!! Это та мелочь, которая приятна, и понятна. Родина ВАС не - ЗАБУДИТ !!!!!!!! Ко ВСЕМ с УВАЖЕНИЕМ !!!!! Толик !!!!!! joke
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Анатолий Мелитополь:

Владимир Дробинин, вова твоя вонь, вонючего шакала не сдохла !!!!!!! С чем тебя и поздравляю !!!!!!!!!!!
А тем кто не забыл, и просто время-уделил. СПАСИБО !!!!!!!!!!!!! dance
Лиж бы ты не вонял, по крайней мере при жизни, за бругих не переживай, тем падче они далече от тебя!Добавлено спустя 3 минуты
Oleg_Sh:

Дробинин выздоравливайте. Толя ! Ещё раз с Днем Рождения,счатья,здоровья!
Олег, выздороветь может тот, кто заболел, если рождаются таким, то лечения им нет!
Удачного дня и хорошего настроения!Добавлено спустя 7 минутАнатолий Мелитополь, Если не помер значит долго будешь жить, так по крайней мере говрят, и я тебе желаю долгих лет.По мне как человека на сайте нет, то думаю уже его нет вовсе, тем падче ты такой говорун был, гляжу перестал быть, ну думаю откинулся, царство ему небесное, а ты вижу живой и думаю здоровый, так что не ленись пиши здесь, и никто не подумает что тебя нет. Ко всем с уважением, тем паче сам готовлюсь справить 56 годок!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
5 дней назад
Владимир Дробинин, свои провокаторские речи оставь для своих- видосов. И то что ты пока- топчешся по земле матушке. Твой большой фарт.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Анатолий Мелитополь:

Владимир Дробинин, свои провокаторские речи оставь для своих- видосов. И то что ты пока- топчешся по земле матушке. Твой большой фарт.
Конечто, Ангатолий, я фартовый, это факт! Не знаю какой ты, но желаю, чтобы ты жил долго и счастливо, не пропадай, пиши здесь, тебя многие читают, буду думать, что ты живой и здоровый, удачи тебе во всем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 19:03)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
5 дней назад
Владимир Дробинин, вот с этого и надо начинать. Уважать !!!!!!!!! Смерть как факт жизни не меняет отношения к живущим - ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!!!!!!!! А СВИНЬЯ это мясо, и судьбу не -ИЗМЕНИТЬ !!!!!!!!!!! Если даже она-ЭЛИТНАЯ !!!!!!!!!!!!!! joke
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Анатолий Мелитополь, Доброе утро,Толик, это ты к чему сказал??? Я с похмелья не пойму?
Но знаю , что на счет твоей кончины не зря брякнул, вот ты опять в наших рядах, а так бы может и был мертвым, по крайней мере на сайте. Ты уж меня прости, дружок!
Счастья тебе и добра, могу желать искренно и от души , не умирай веди беседы как Василий Иванович и пиши стихи как Маяковский!
Приготов стих на мое 56 летие, а лучше поэму, а уж потом и реквием!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 часов назад
Владимир Дробинин:
Я с похмелья не пойму?
Володя.раз утром ты был с похмелья -значит как пел В.С.Высоцкий:-Чтоб во всем разобраться мне необходимо напиться...так если ты не напился к вечеру-значит с тобой бестолку общаться!!!
Давай напивайся скорее и выходи на сайт...Чтобы понять...
А если не понимаешь по Природе рождения-то и водка не поможет... rofl
Но если ты строго соблюдаешь негласные законы общения....то думаю тебе будет всё понятно...
Но только после Водки или вместе с ней.... rofl
С уважением,Николай.
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Я еще хлебнул чутка и сказал, согласный!
С уважением!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 часов назад
Заходите почаще...
https://www.youtube.com/watch?v=VmWs4HFTtNE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 16:39)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
9 часов назад
https://m.youtube.com/watch?v=lD1xjasgDeU
Валентин
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
6 часов назад
Владимира Дробинина с Днем рождения.Прими поздравления в этот день от всех кто Дорог и не очень , от тех к то с нами и за тех которые уже тебя не могут поздравить или может поздравляет тебя последний раз.Удачи тебе , здоровья , любви , добра.От меня лично прими этот клип . Кто смотрит твой канал наверное поймет , кто нет поразмышляет https://www.youtube.com/watch?v=VCE9QDgzurs&t=31s
Все буде добре
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Юрий Серик, Спасибо,Юрий! Я очень рад, что ты стал нашим любителем, высоко летной птицы, с уважением!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 часов назад
Владимир Дробинин,
Володя,С днем РОждения!!!Здоровья тебе...и долгих лет...
И помоги Федерации... dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 18:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.