Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Поздравления

С Праздниками
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
9 часов назад
Владимир Дробинин, с днём рождения!
Валентин
Модератор Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
15 дней назад
Дробинина Владимира с Днем Рождения!Здоровья крепкого.Неба высокого.верных друзей.Воркования голубей и семейного уюта.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Makler001:

Владимир Дробинин,
Володя,С днем РОждения!!!Здоровья тебе...и долгих лет...
И помоги Федерации... dance
Уйти с нее!!!
Один любитель давеча в беседе пожаловался Брагину, что Этот человек погубил все голубеводство Украины!!! И он был не пьяный и говорил это не на ухо, а при моем присутствии и многих членов федерации. Говорил это не шутя, а на полном серьезе!
Равиль хоть и молод ,но искренно засмеялся, что мне несомненно понравилось, это для меня означает, что возможно будут сдвиги! А по как ,я только продолжаю *Убивать* голубеводство Украины! С уважением!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
214 дней назад
Владимир Дробинин:
Уйти с нее!!!
Наоборот ВОЙТИ!!!
Она ведь недавно зарегистрировалась....
Вопрос;-А в чЁм же тогда вы столько лет состояли??????????????? rofl

https://www.youtube.com/watch?v=VKiYlsXmjK0
Владимир Дробинин:
это для меня означает, что возможно будут сдвиги!
Сдвиги?- куда же еще двигать??? Вот был бы не Киев а НЬЮ-ВАСЮКИ-то и цель хоть видна была бы-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ....и с Председателем.....
А тут снова с Президентом !!!
Голова дана человеку, чтобы думать, а не чтобы в нее есть(кушать) или на ней прически и шапки носить". v
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 декабря 2019 в 08:13)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Всем привет!
Владимир Дробинин:
Один любитель давеча в беседе пожаловался Брагину, что Этот человек погубил все голубеводство Украины!!!
Ну "погубил" это громко сказано, слишком маленький, но тормоз ещё тот ...
… мои друзья, моё богатство…
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
83 дня назад
Григорий В.Доброе утро.Не хотелось писать так как понимаю что сообщение Дробинина преследует только одну цель...любыми способами спровоцировать конфликт на сайте который принесёт рейтинговые очки на сайте.....вот одна из причин из тех что привели к тому что имеем. ....первичны не голуби а рейтинг любым путем.
Разговор происходил при моем непосредственном участии.....любитель не пожаловался. ..а прямо сказал в глаза что такие горе любители в кавычках как Дробинин угробили и продолжают гробить Украинское бескружное голубеводство......посмотрите ролики с условиями содержания на так называемом полигоне. ...ролики там где один из ведущих демонстрирует свои познания в ветеринарии......Кладезь знаний это ролики где любитель не один год имеющий звание эксперта 1 категории пытается дать оценку голубей.....если конечно это оценка а не подгонка результата под свое личное предпочтение.......но и это можно было бы скушать если бы это было бы сделано профессионально в соответствии с высокой квадификацией......Но там же сплошное. ...ыыыыыыы.....просто смотрим ролики и пытаемся анализировать.

....

.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Дмитрий Колбасов, Спасибо Дмитрий, я всегда был двоечником и думаю им остался на всю жизнь, так уж сложилась моя жизнь, вы уж меня извините, и простите что не смог показать!Добавлено спустя 3 минутыMakler001, У кого как я люблю повеселится, особенно поесть и выпить, а еду кроме как в рот не положишь и выпить тоже через жопу не получится, так что мне она нужна больше для перечисленного выше, а на федерацию мне чихать, мягко говоря! Банкеты их я люблю, а так больше не чего, извини за искренность! С уважением!
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Дмитрий Колбасов:
Не хотелось писать так как понимаю что сообщение Дробинина преследует только одну цель...любыми способами спровоцировать конфликт на сайте который принесёт рейтинговые очки на сайте.....вот одна из причин из тех что привели к тому что имеем. ....первичны не голуби а рейтинг любым путем.
Дима, возможно на сайте провоцируется возмущение посетителей сайта своими вульгарными вбросами и при этом получить больше отзывов, не важно какого содержания, вероятнее всего на этом как то нагреться, но ... Если у человека есть совесть, чувство собственного достоинства, порядочность в конце концов, то какая бы цель не была, прежде всего человек думает не о своём кармане, или временном достижении чего то, а о своей репутации как человека. А когда кому то нас...ть на мнения и отношения окружающих, это уже диагноз.
Что касается голубей, их понимания, отношения к ним, то я давно говорил, Дробинин не познал достойного уровня в голубеводстве, для него голуби мясо и перья, хотя пытался позиционировать себя с судейством и о Боже, этого не случилось.
Так что Дима, я желаю тебе встретить подобных ВД как можно меньше!
… мои друзья, моё богатство…
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Всегда было есть и будет два лагеря, и это есть везде, голубеводсвто в этом не исключение, каждый будет себя чувствовать в той среде что ему ближе по мировоззрению.
Прав выше сообщение в том что нужно встречаться реже людям с разным взглыдами и с разным мироощущением.
Как бы я хотел быть в лодке с одними, но жизнь меня всегда сталкивает как правило с многими и с теми с кеи хотел быть и с теми с кем нет, следовательно для себя нужно сделать вывод, что без этого не жить, и относится к этому кам можно спокойней!
Для меня всегда что не происходит это урок, с которого я хочу взять для себя пользу!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
214 дней назад
Дмитрий Колбасов:
что сообщение Дробинина преследует только одну цель...любыми способами спровоцировать
Да Дробинин выступает как Санитар....не будет таких как он -то вы любой мусор возвеличите до Шедевра...потому что он у вас живет...
А как выглядит в небе-неважно...
Стрижи ,которых вы развели-никогда не считались голубями...
Полная деградация голубеводства...
За ваших ЧЕМПИОНОВ никто даже 100 баксов не предложит...
Да их сами Хозяева назад Домой не берут....
Вам вдолбили в мозги, что вот этим уродством , в который вас погрузили, вы должны гордиться. Это опасно, когда целому народу прививают не комплекс неполноценности, а чувство гордости за свой свинарник.:
Осознание Уродства и есть первый шаг на пути к Шедевру...look:
С уважением,Николай.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2019 в 19:03)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
29 дней назад
Makler001:
Дробинин выступает как Санитар....не будет таких как он -то вы любой мусор возвеличите до Шедевра. ..потому что он у вас живет...
А как выглядит в небе-неважно...
Стрижи ,которых вы развели-никогда не считались голубями...
Полная деградация голубеводства...
За ваших ЧЕМПИОНОВ никто даже 100 баксов не предложит...
Да их сами Хозяева назад Домой не берут....
Вам вдолбили в мозги, что вот этим уродством , в который вас погрузили, вы должны гордиться. Это опасно, когда целому народу прививают не комплекс неполноценности, а чувство гордости за свой свинарник.:
Осознание Уродства и есть первый шаг на пути к Шедевру...
Ну тебе же говорят платят и то что для тебя шедевр для кого-то мусор вот ты гордится голубем на аватарке а я вижу как ты говоришь мусор хлам который не имеет право на жизнь вообще
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
83 дня назад
Владимир Дробинин:
0
Дмитрий Колбасов, Спасибо Дмитрий, я всегда был двоечником и думаю им остался на всю , так уж сложилась моя жизнь, вы уж меня извините, и простите что не смог показать
Владимир,добрый вечер.Вы отнюдь не двоечник каким в данной ситуация хотели бы показаться....вы пытаетесь в очередной раз надеть маску глуповатого старичка который жизнь готов положить ради высоколетного голубеводства....но это очень обманчиво ...под маской скрывается очень продуманный дедушка который думает что он всех просчитал и обманул...выбрал как ему кажется нужную тактику и команду ...
Но все кому дано думать и видеть уже давно все увидели и поняли...кто что поднял а кто не удержал вес....
Ваша тактика проста ...паразитировать и жить за счет других...но зачем нам Паразиты....ведь паразиты это отнюдь не Санитары которыми бы очень хотели казаться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2019 в 20:05)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
29 дней назад
Дмитрий Колбасов, правильно говоришь это прохаваный чувак и он решил что у власти его единомышленики но это заблуждение и свою систему со штрафных балами никто не пропустит в федерацию брак должен быть уничтожен также как голуби с рваными пафами.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
83 дня назад
Алексей Луки, Алексей,добрый вечер.Что касается невинного и добродушного старичка полностью согласен...
Но вот системы штрафных баллов...эту тему конечно нужно обсуждать ну никак не в в теме Поздравления...но думаю модераторы(если они конечно здесь реально есть)перенесут в тему Федерации...
Дело вот в чем...чего мы хотим...начнем с того что все мы держим практически бескружных голубей...почему практически...потому что ничего идеального нет не было и не будет..стремится возможно только к особям близким к идеальным...у меня получается вывод...значит нам нужны Правила оценки Высоколетного Бескружного голубя в полете...где будут четко прописано что такое брак ...при каких условиях он допускается и не наказывается(атака хищника...резкое изменение силы и направления ветра и т.д.то есть все случаи которые на данный момент трактуются таким емким словосочитанием...ну это само собой разумеющееся).
Далее должно быть прописано за какой брак снимаются и какое кол-во балов...за какой брак или набранное кол-во штрафных баллов голубь дисквалифицируется и снимается с соревнований.
Должны быть правила опираясь на которые судебная комиссия проводит зачет времени каждого голубя.
Понимаю почему вопрос штрафных баллов имеет большое кол-во противников...любители боятся что место под солнцем займут круговые бродячие голуби...но тут возникает другой вопрос...кол-во голубей на финальном полете..там должны быть голуби не просто отлетавшие сакральное время в один час ...а голуби отобранные Тренером на основании результатов полетов и опять же Правил...Там должны быть лучшие а не все дошедшие до финиша...
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Дмитрий Колбасов, Конечно я вам не зачем, это факт! Но паразиты живут не для того чтобы быть кому то полезными или вредными, они просто живут, не смотря на то что о них думают или хотели бы сделать с ними. Так и я, жизнь мне дана родителями и воспитание ими же, я горжусь этим, очень хочу, чтобы дети и внуки были такими же как я!Добавлено спустя 6 минутВсем добро утро и удачного выходного дня!
https://youtu.be/MGpOd-7qQOM
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.