Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Страхование птицы

Застрохуй своих голубей
Активный участник.
Дмитрий Белогуров
Медаль
Крым
1826 дней назад
Страхование голубей,и при ФМ получи страховку.хоть какае то компенсация.
Активный участник.
Борис
Медаль
Балта
16 дней назад
Это что - шутка???
Активный участник.
Дмитрий Белогуров
Медаль
Крым
1826 дней назад
Нет это не шутка.это все реально.Я работаю в СК и страховать голубей можно.
Активный участник.
Борис
Медаль
Балта
16 дней назад
Ну, и как я докажу страховой компании, что голубя сьел ястреб.
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
5 дней назад
Очень интересно яб своих застраховал,подробней пожалуйста опишите какие условия,сумма возмещения при утрате голубя. smoke
Руслан
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
5 часов назад
на верталёте с камерой, заснять атаку ястреба и эти неопровержимые доказательства к страховщику,и счётом за оренду верталёта,вот это будет шоу.это я так грусно пошутил.Помоему зто опять развод на денежки,и вроди мы голубеводы а не нефтяники.....
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Дмитрий Белогуров
Медаль
Крым
1826 дней назад
Помоему зто опять развод на денежки,и вроди мы голубеводы а не нефтяники.....Я не кого не заставляю страховаться.Я работаю в СК, но прежде всего я голубевод и хочу вас ознакомить с такой возможностью.Подробней я розкажу чуть позже кому интересно после праздников, а то сейчас не большие перемены.Я з наю каково это быть голубеводом и я деньги не рисую"шутка" как и все мы.По поводу верталёта увы здесь намного проще,верталёт не надо.
Активный участник.
Виталий (пгт.Грицев)
Медаль
Хмельницкая обл.
710 дней назад
Ето интересно!
Всегда с вами!
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
5 дней назад
Какое количество голубей вы уже застраховали и на какую сумму,выплаты уже были за утраченных и как в случае если голубя забрал кобец что нужно предоставить страховой и сколько ждать возмещение ущерба?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2011 в 20:30)
Руслан
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
5 часов назад
Что бы страховать и выигровать страховку,нужно быть иристом,а только потом голубеводом. Это я так интересуюсь,ихидно, ИЗВЕНИТЕ, тема интересная,буду рад почитать про то как и что.
Активный участник.
РоманК
Медаль
пгт. Любашевка
1959 дней назад
Гульбадам разузнай у себя в страховой компании все подробности и напиши нам. Не только о нападении хищной птицы, а например от воровства, или падежа от вертячки.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
В этом вопросе все будет зависит от оценки голубей.
Оценку голубей могут проводить судьи-эксперты на выставках.
Как это делается в федерации.
Когда в 2002 году, у члена федерации были украдены голуби и затем их удалось найти и вернуть.
Всех кроме одного, но были убытки по голубятам.
Суд оценил эти убытки. И подсудимому пришлось отдать свой автомобиль.
Это я к тому, если Ваши голуби будут официально оценены на выставках, тогда будет гораздо легче их и застраховать
и выиграть дела в суде,такие как о краже и ТБ ТП
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
5 часов назад
Мне с безродными моими ,страховку невидать.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
DetCergei,
Первое что нужно делать это кольцевать родовыми кольцами, это паспорт голубя.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Дмитрий Белогуров
Медаль
Крым
1826 дней назад
Владимир Добрин вы в принципи правы но есть маленьнький ньюанс.Да у каждого голу бя должна быть обяявлена стоемость это в любом случае,и должна быть веткнижка.Где записи по прививкам и тд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.