Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кто держит Ленинаканцев

Раскажите что за голуби если можно фото
Активный участник.
Дмитрий Белогуров
Медаль
Крым
2131 день назад
Раскажите про этих голубей.
Активный участник.
Никола
Медаль
Біла Церква
198 дней назад
Мої друзі тримають дану породу голубів тел. 0674402576 Сергій.
0676877876 Ігор.
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
280 дней назад
Я через пару недель поеду в Гюмри (Ленинакан) , уже договорился там с голубеводами по телефону, хочу взять две пары.... приду оттуда расскажу.
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
ПРИВЕТ ВСЕМ.ЛЕНИНОКАНЦЕВ Я ДЕРЖУ ТОЖЕ.
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
Aramon, ДЕРЖУ ЛЕНИНОКАНЦЕВ 1 ГОД ПОКА ЛЕТАЮТ 2 ЧАСА НО ОНИ МОГУТ И ДОЛЬШЕ
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
Aramon, У МЕНЯ ГОЛУБИ ЕСТЬ ОТ АГАСИЯ 4 ШТ.ОСТАЛЬНЫЕ ОТ АРМЯНА КОТОРЫЙ В СВОЁ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ЗЕМЛЕТРИСЕНИЯ ПОМОЕМУ В 1986 ГОДУ ОТ КОТОРОГО СИЛЬНО И ПОСТРАДАЛИ НЕСКОЛЬКО ГОРОДОВ СПЕТАК И ЛЕНИНОКАН.НА ТО ВРЕМЯ ОН ПРОЖИВАЛ В ЛЕНИНОКАНЕ ПОСЛЕ ЧЕГО И ПЕРИЕХАЛ ИЗ АРМЕНИИ В УКРАИНУ.
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
Aramon, С ИГРОЙ У ЛЕНИНОКАНЦЕВ ВСЁ ВПОРЯДКЕ. ЕСТЬ НЕКОТОРАЯ ПРОБЛЕМА С ЗАБИВАНИЕМ.В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ВОСНОВНОМ НАБЛЮДАЕТСЯ НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕУВСЕХ ЗАБИВАНИЕ ПРОХОДИТ.
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ А МОЖЕТ И ГЛАВНОЕ ЄТО ТРЕСК КРЫЛЬЯМИ У ЛЕНИНОКАНЦЕВ
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
ХОРОШИХ ЛЕНЧИКОВ С СТОЛБАМИ И ХОРОШИМ ТРЕСКОМ Я ВИДЕЛ У РОМАНА С ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Aram
Ереван
280 дней назад
макс, привет ! Я посмотрел ролики Романа. особенно понравился голубь из ролика"Выход в столб" . Я на следующей уже неделе сьезжу в Гюмри. Если повстречаю такого непременно возьму. На первый взгляд кажется что это н.г только с игрой , правда ?))
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
Aramon, ПОДЕЛИШСЯ ВПЕЧЕТЛЕНИЯМИ ОБ УВИДЕНОЙ ПТИЦЭ В ГЮМРИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 20:46)
Aram
Ереван
280 дней назад
Ну что могу сказать...)О такой птице можно мечтать, много радости доставит хозяину. Даже те люди которые не имеют отношения к голубеводству , проходя останавливаются чтоб полюбоватся такой птицей. Потому что своим хлопанием привлекает внимание всех в округе. А голубевод принимает эти хлопки как аплодисменты в свою честь.. )) разве не приятно
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
619 дней назад
Aramon и макс, а какой у них стиль полета? Круги они тоже режут?
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
valera45688, КРУГ ОНИ ТОЖЕ ДАЮТ В КРУГУ ПТИЦА ОТДЫХАЕТ ОТ СТОЛБОВ И СИЛЬНЫХ ЩЕЛЧКОВ КРЫЛЬЯМИ НА ЭТО У НИХ ТРАТИТСЯ МНОГО СИЛ.ГЛАВНАЯ ОТЛЕЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА ЛЕНИНОКАНЦЕВ ЭТО СИЛЬНЫЙ ТРЕСК КРЫЛЬЯМИ (ЩЕЛЧКИ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2011 в 19:27)
Голубевод.
макс
Одесса
2279 дней назад
valera45688, ЕСЛИ ПТИЦА ХОРОШО ВЫГАНИНА ТО ОНА ДАЁТ И ЧАСТЫЕ ХОРОШИЕ СТОЛБЫ И ИГРУ И СЧЕЛЧКИ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2011 в 19:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.