Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Что зделать сорванцу

Племянник воровал голубей
Голубевод.
sopsan
1316 дней назад
Были у меня бакинци за мастью не гнался но лет был хороший.Пару точно знаю взял ястреб,и тут начелось самое интересное.Один раз в неделю или в две пропадает пара голубей.Я грешил на котов,ястребов,куниц...Иду домой навстречу племянник с мешком,меня увидел заменжевался.Подхожу к нему слышу в мешке голуби воркуют,говорю покажи,он открывает мешок а там моя птица.Этот сучок вотягал всю птицу что зделать если не открутить голову?
То что мы знаем ограничено, чево не знаем без мерно.
Голубевод.
ВВ
1584 дня назад
sopsan:
Этот сучок вотягал всю птицу что зделать если не открутить голову?
Ваша история, напомнила мне случай из моего детства zst .ПОМИЛОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 день назад
День добрый!Надрать уши за неуважение,дать 2-3пары голубей,помочь с голубятней-это для него и наука и возможность стать голубятником.Я и сам так начинал.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Активный участник.
РоманК
Медаль
пгт. Любашевка
2294 дня назад
Sopsan канечно не приятно, что у тебя воруют птицу, но не наказывай его строго. Если он ворует для себя а не проколоть или пробухать, значит он любит голубей, но нет возможности купить их, помоги ему чем сможешь, а вось получиться из него хороший голубевод и ты на старости с ним будешь вспоминать эту историю с улыбкой.
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
649 дней назад
Полностью согласен с РоманК и с Бабаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2011 в 22:07)
Голубевод.
sopsan
1316 дней назад
Еслибы он для себя воровал,то я помог бы ему и голубятню зделать и голубей розвести.Так он с корысти воровал,со среды по пятницу,а в воскресенье на базар.
То что мы знаем ограничено, чево не знаем без мерно.
Активный участник.
Виталий (пгт.Грицев)
Медаль
Хмельницкая обл.
1045 дней назад
Если ворует,то наказать нужно.Воришка,но всетаки племяш.Значит нужно его заставить занятся голубеводством,пусть он попробует как оно,вырастить и выкормить.Может тогда и раскается zlo
Всегда с вами!
Активный участник.
РоманК
Медаль
пгт. Любашевка
2294 дня назад
Sopsan чужая семья, темный лес. Тут ты сам должен решать или просто погорить с племянником, или дать по печени, или заставить потрудиться в твоей голубятне, убирать, чистить, кормить и т.д.
Голубевод.
ВВ
1584 дня назад
РоманК:
заставить потрудиться в твоей голубятне, убирать, чистить, кормить и т.д.
А вдруг,понравится.В любом случае "ТРУД УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА"
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
310 дней назад
РоманК:
или заставить потрудиться в твоей голубятне, убирать, чистить, кормить и т.д.
Точьно..... как говорится " вор должен сидеть в тюрьме" в данном случае отбыть свой срок в голубятне
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Голубевод.
ВВ
1584 дня назад
Aramon:
Точьно..... как говорится " вор должен сидеть в тюрьме" в данном случае отбыть свой срок в голубятне
laugh 5+ !!!
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
воскресенье на базар. Значит комерческая жилка есть, А если честно ребята вспомните кто с чего начинал в детстве, конечно сейчас эти племяники не идеальны но все таки, с пацаном просто надо поговорить, взять его в гости свозить к голубятникам пусть посмотрит как чего, глядиш взгляды поменяет на счет голубей.
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
javascript:addNickname('sopsan'); Привет,не пишеш за племяшу,стал он на путь исправления, наверное в спец-школу определил,и писать не закого. (шутка)
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Если сорванец в какойто степени зависит от тебя,
пусть то материально по интересам или еще как,
ограничить нахрен жостко без компромисно.
и пока не осознает свои косяки ни каких поблажек.

Гад соленый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.