Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби - часть моей жизни

Николаевские голуби Валерия Аверьянова п.г.т. Ялта Донецкой области
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
51 день назад
Николай привет.Говорят В Украине совсем по другому держат голубей в руках,слова Бочана,правда Я незамечал,фотик зафиксировал моиент выравания голубя из рук Щевченко,поэтому и кажется тебе,что сильно зажал птицу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2011 в 08:06)
Юра Ирк.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
ЮРА ИРК:

Николай привет.Говорят В Украине совсем по другому держат голубей в руках,слова Бочана,правда Я незамечал,фотик зафиксировал моиент выравания голубя из рук Щевченко,поэтому и кажется тебе,что сильно зажал птицу.

Юра,примем к сведению.Раз Украина Родоначальник,то и голубей будем учиться держать по ихнему.Только вот кто из них держит "По ихнему",-По моему все таки Михайлов. И что то я не заметил,чтобы кто- то у кого-то вырывал голубя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2011 в 13:56)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
51 день назад
Николай, голубок сам пытался вырваться.Да, постарело наше голубинное общество как в Украине так и в России.
Юра Ирк.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
ЮРА ИРК:

Николай, голубок сам пытался вырваться.Да, постарело наше голубинное общество как в Украине так и в России.

Юра,ты конечно знаешь,когда правильно держишь,ты как бы его "пеленаешь" и для этого не нужно силы и он даже не вырывается.А когда неправильно,то и голубь постоянно пытается вырваться.Я думаю ты сам это замечал- эти сцены,и в молодости у нас были такие голубятники,у которых все,кого не возьмут-вырываются и когда этого же голубя брал другой,то голубь вдруг затихал.Как говорится-Дело было не в Бабине..... crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2011 в 10:08)
Активный участник.
Олег
Медаль
Снигиревка
1961 день назад
Владимир Дробинин:
Беседы вечерами.
Этот голубевод в свое время 22 года назад ездил на своем велосипеде в Новоазовск за птицей.
Судя по началу беседы в первом видио он частенько падал,Вы перед тем как вылаживать на сайт смотрели его,надеюсь он обращался к вам, а не ко всем голубеводам.Могли бы его и пропустить.
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
1044 дня назад
Мужик- молодца,говорил,что на душу положило.
Активный участник.
Игорь Днепродзержинск
Медаль
Днепродзержинск
2321 день назад
Походу покупать голубей надо только у этого мужика.Голубятников нигде нет, всем только коров пасти...
Днепродзержинск
Голубевод.
luka-barin76
Воронеж
1613 дней назад
Веселый самородок!
Живёт тут.
Даня
Медаль
344 дня назад
Мужики,когда я написал:пусть эти старики нас учат,-то я имел ввиду совсем другое.Мне почти 40-я всегда хотел держать голубей,а получилось только год назад и когда молодые пацаны пишут херню,то становится пля страшно...Я же никого ничему не учу.Извините,наработался,устал,выпил...
Активный участник.
Олег
Медаль
Снигиревка
1961 день назад
Андрей:
и когда молодые пацаны пишут херню,то становится пля страшно...
Аргументируй в чём херня,если касается предыдущих коментариев?
Активный участник.
Игорь Днепродзержинск
Медаль
Днепродзержинск
2321 день назад
СЕРБ:

Игорь ты не понял ,это он Дробинину говорит...
Ясно,ну оно так и получается...обращение то не к нам было...
Днепродзержинск
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
51 день назад
Володя привет.Такое видио приятно посмотреть и послушать,не каждый может так красиво говорить и с азартом.У нас тоже есть такие любители по гутарить,но голубей в лету и за 40лет не у видишь,но этот молодец понимает всё в гонном деле да и не только,режет привду матку прямо в глаза.
Юра Ирк.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
ЮРА ИРК:

Володя привет.Такое видио приятно посмотреть и послушать,не каждый может так красиво говорить и с азартом.У нас тоже есть такие любители по гутарить,но голубей в лету и за 40лет не у видишь,но этот молодец понимает всё в гонном деле да и не только,режет привду матку прямо в глаза.

Юра ,если ты заметил-он держит Жаворонков ,а обещает поднять когда подует Тот Ветер,да еще определенной Силы,да еще не в любое Время А когда создадутся Особые Условия.Я сначала думал,что он о Серпасто-Выворотных,а он оказывается о Жаворонках rofl
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Извините ребята ролики удалил по просьбе автора темы.

Ко всем с уважением.Перенести в другую тему, вдруг опять не понравится.
Проехали, нового может кто и услышал, для меня мало что нового.
Ко всем с уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2011 в 11:56)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
makler001,
У этого любителя своеобразный подход. так и своеобразная птица.
Думаю показать её в ближайшее время в лету.
В теме видео полеты.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.