Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские в Брянске

Активный участник.
Марков
2503 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=ywqqqLH4pqA видео голубей живущих у меня.белохвостые Гумеча из Сартаны,сплошные-агурбашевская отбраковка и несколько штук моих выводных.сьемка 2009г грузил и монтировал племяш.пробовал сам загрузить видео этого года пока не получается-выдает ошибку,но думаю что должно получиться.
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
7 дней назад
Марков привет.Посмотрел видео,хорошая рабочая птица,ветерок сильноват,а главное место для гона великолепное.Удачи и здоровья.
Юра Ирк.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Какие результаты показали голуби от разных заводчиков?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Марков
2503 дня назад
ЮРА ИРК:

Марков привет.Посмотрел видео,хорошая рабочая птица,ветерок сильноват,а главное место для гона великолепное.Удачи и здоровья.
место действитель нормальное.ветер есть практически всегда.при слабом летят хуже начинают крутиться вокруг крыла,постараюсь сбросить видео в по-настоящему сильный ветер.
Активный участник.
Марков
2503 дня назад
Владимир Дробинин:

Какие результаты показали голуби от разных заводчиков?
лучший результат (около 2ч) в 2009г показали голубка Жени Гумеч (синяя белохвостая)и агурбашевская(синяя косматая 3на4).остальные показали в основном 1-1.5ч
Активный участник.
Марков
2503 дня назад
Юрманов:

Марков:

Александр, а каким образом тебе достались голуби Гумеча Евгения ?

Андрей я далек от мысли что ты этого не знаешь,ведь ты сам мне давал советы(не спеши,не торопись ведь голуби не твои)но если если ты действительно забыл напомню.на другом сайте шел спор о неспособности к полету мастной птици.Гумеч решил опровергнуть это вызвав любого на соревнование на нейтральной территории.я написал что могу принять погонять птицу и снять видео(кстати никто вызова не принял хотя разговоров было много Стешенков прислал 2 голубок но это было гораздо позже и обгонять их не удалось))что и было сделано.вот вкратце и все.
Активный участник.
Марков
2503 дня назад
Юрманов:

Я помню всю это историю. Меня интересует другой вопрос : так тебе их подарили или ты их купил ?

и на этот вопрос ты знаешь ответ-Гумеч не торгует голубями
Активный участник.
Марков
2503 дня назад
Андрей я считаю что голубей дарить это нормально,так и должно быть,сам дарю,мне дарят(недавно друг из кирова подарил 2 голубя по березниговатским).я писал о другом почитай внимательнее.будь здоров и тебе удачи.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
7 дней назад
Марков привет.История голубей Брянска,уходит далеко в 50е годы,вы не в курсе их происхождение.В те далёкие у нас были только "Бренчата",но как они летали!!!.Удачи и здоровья.
Юра Ирк.
Активный участник.
Марков
2503 дня назад
Юра Ирк привет. не знаю как в 50-е но сейчас с бескружнвыми в брянске проблема.многие начинают делать лишьпервые шаги в этом направлении.а происхождение этих голубей-украина.все везут оттуда но потом дают свои названия.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
7 дней назад
Всё понял,спасибо за ответ.
Юра Ирк.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.