Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Луганские статные

Голубевод.
Голубевод
100 дней назад
Кто занимается такой прекрасной породой?
Активный участник.
AlexD
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Медаль
Луганск
1725 дней назад
Всем добрый день! В Луганске 5 человек занимаются, в тои числе и я.
Александр г.Луганск
Голубевод.
Оффлайн
AlexD Луганск:

Всем добрый день! В Луганске 5 человек занимаются, в тои числе и я.
Александр г.Луганск

А у вас они летят? И какие масти у вас естъ?
Активный участник.
yra41
Медаль
алчевск
2637 дней назад
AlexD Луганск Мне нужны Луганские статные
Активный участник.
AlexD
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Медаль
Луганск
1725 дней назад
Луганские статные космоногие только белые. Очень шустрые, летающие выше средней в сильный ветер, бурю, перед грозой. Очень красиво носятся по черному зловещему небу. Полет дикариный с игрой. Голуби игровые. Стайные. Домашние, летят домой в любую погоду. Хорошие кормилки, заботливые родители. Очень ручные, могут выполнять трюки, легко поддаются дрессировке. Луганских можно увидеть в цирках в программе выступлений. Любят поиграть с хозяином, подбегают, клюют тапочек, охотно едят с рук. Выпрашивают вкусную еду.
Голубевод.
Оффлайн
AlexD Луганск:

Луганские статные космоногие только белые. Очень шустрые, летающие выше средней в сильный ветер, бурю, перед грозой. Очень красиво носятся по черному зловещему небу. Полет дикариный с игрой. Голуби игровые. Стайные. Домашние, летят домой в любую погоду. Хорошие кормилки, заботливые родители. Очень ручные, могут выполнять трюки, легко поддаются дрессировке. Луганских можно увидеть в цирках в программе выступлений. Любят поиграть с хозяином, подбегают, клюют тапочек, охотно едят с рук. Выпрашивают вкусную еду.

Какие трюки? Какая игра? Как у бойных или как у турманов?
Активный участник.
AlexD
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Медаль
Луганск
1725 дней назад
Луганские статные космоногие большие обезьяны, они с легкостью начинают повторять за турманами - верт. У меня Раковницкие, очень активные турманы, с частым вертом. Луганские у меня никогда не вертели, летали, как балованные дети, могли дать перед препятствием - свечу вверх, а остальные повторить, могли начать пике с вращением, а все остальные начинают повторять. Луганские это как маленькие озорники. А сейчас повторяют верт, как Раковницкие. Пусть не все, но добрая половина. Кстати, Курские тоже начинают кувыркаться через голову за турманами. А вот плохо это или хорошо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 08:17)
Голубевод.
uzbek
СнятинУ
3230 дней назад
Доброго дня.Чому так мало фото.Я тримаю також Луганських статних,так я думаю по опису вони підходять,але хочеться побачити голубів других голубівників порівняти і т.д.Я при нагоді виставлю своїх також.А хто вже має фото своїх улюбленців не соромтеся виставляйте , а то створили тему і все далі мовчазна тишина.Даний сайт і тема існують для того щоб спілкуватися обмінюватися і іформяцією.
Uzbek
Активный участник.
Роман Александренко
Медаль
84 дня назад
AlexD Луганск:

Луганские статные космоногие большие обезьяны, они с легкостью начинают повторять за турманами - верт. У меня Раковницкие, очень активные турманы, с частым вертом. Луганские у меня никогда не вертели, летали, как балованные дети, могли дать перед препятствием - свечу вверх, а остальные повторить, могли начать пике с вращением, а все остальные начинают повторять. Луганские это как маленькие озорники. А сейчас повторяют верт, как Раковницкие. Пусть не все, но добрая половина. Кстати, Курские тоже начинают кувыркаться через голову за турманами. А вот плохо это или хорошо?
Курские потому и называются турманами потому что должны вертеть, раньше так и было, это сейчас верт практически искоренили в этой породе...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.