Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби

красивая работа крыла
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
3 дня назад
Андреевич, Ничего плохого,кроме Вашей не правильной реакции,здесь нет.Хороший голубь ,если это не подарок ,должен стоить то ,что он стоит.И реклама в этом играет не маловажную роль.Удачи и ветров!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1095 дней назад
Какая же это реклама если он инкогнито? Покупатели в растерянности...
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
10 дней назад
Андреевич:
Какая же это реклама если он инкогнито? Покупатели в растерянности...
Никакого инкогнито,на роликах везде указано ПИТОМНИК УДОВИЧЕНКО и телефоны.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1095 дней назад
Во первых сейчас снова просмотрел ролик и нигде не написано что питомник Удовиченко, а во вторых какое отношение имеет питомник Удовиченко к Игорю Саенко? В чем подвох? И в третьих Игорь Саенко все таки инкогнито, который рекламирует чужих голубей.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 часов назад
Привет всем! Сдаётся мне что голуби, показанные на роликах Игоря, не оставили равнодушных, поскольку завелась такая полемика. Игорь показывает голубей, это можно принять за рекламу, а можно просто посмотреть и сделать для себя выбор, кто любуется, а кто захочет приобрести, разве остальные видеоролики не могут быть расценены в виде рекламы? Что плохого в показах своих, чужих, вообще посторонних голубей? Даже в объявлениях о продаже мы не можем упрекнуть любого голубевода, дело то в нас, нравится - приобретай, не нравится - смотри дальше ...
Успехов всем и будем здоровы!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
1722 дня назад
Анатолий Мелитополь:

Уважаемые. Маклер, Андреевич, и Сергей З. Вы берёте на себя роль судей,поучаете. А можно посмотреть ваших голубей, (ПРАВЕЛЬНЫХ) на видио ролике? Я искал, но мне не повезло не нашёл. С уважением.
Толя, а зачем? Кому я что должен доказывать? Хвастаться и делать себе рекламу?
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 час назад
Сергей З. Речи и мышление у тебя сильно грамотное. Хотелось бы посмотреть чем оно подтверждено. Рекламу, или анти рекламу? А вообщето есть одна тенденция, кто много говотит тот ничего не показывает. Вывод, приходит сам собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 11:10)
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
1722 дня назад
Анатолий Мелитополь:

Сергей З. Речи и мышление у тебя сильно грамотное. Хотелось бы посмотреть чем оно подтверждено. Рекламу, или анти рекламу? А вообщето есть одна тенденция, кто много говотит тот ничего не показывает. Вывод, приходит сам собой.
Как знать?
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 час назад
Сергей З. Человек который осуждает, должен показать. Значин он чегото достиг. Что бы другим было понятно к чему иди. А если он просто пи,,,,,,,,,,,,,т. То грош ему цена.
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
1722 дня назад
Анатолий Мелитополь:

Сергей З. Человек который осуждает, должен показать. Значин он чегото достиг. Что бы другим было понятно к чему иди. А если он просто пи,,,,,,,,,,,,,т. То грош ему цена.
Толя, совершено верно. Но я считаю, что желанного для себя результата я еще не достиг. Насчет человека который пи.....т, можеш меня называть так хоч трижды - мне именно твое признание меня и моих голубей не интересует и мне безразлично твое мнение о голубях.
Да, для того чтобы достичь какого-то желанного результата надо с каждым голубем работать отдельно, попробуй со своими - поработай с каждым ...!
Посетитель
Иван Иванович Горб
Смоленск
1968 дней назад
Народ,настолько отупел что бросается сразу на то что явно, а то что не явно и не замечают.
Вот тут пользователь Игорь Саенко скинул видео голубей с красивым полётом, все разценивают как рекламу. А теперь получается если скинуть немного в другом формате,ну гдето типо такого: Реклама скрытого типа. Очень нескромно! то всё человек молодчина.
Так вот уважемые старайтесь видеть это и не давайте себя запылить и одурманить. Это самое касается и СТАНДАРТА И голубей НИКОЛАЕВСКОЙ ПОРОДЫ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 07:57)
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1095 дней назад
Иван Иванович, ты подкидушник? Очевидно поэтому тебя бесит вид николаевских в горе. Это раз. И второе: в скольких темах ты увидел этот ролик? Игорев я видел в 3 темах...
Молодец тренер, показал голубей в небе!
В связи с малым временем ролика нельзя ли в кадре отображать время, а сам ролик показать из отрезков в 1 - 2 мин. (подъем, полет, посадка) тогда будет отображено и время полета...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2012 в 18:26)
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1095 дней назад
Иван Иванович Горб, Вот смотрю я на этот портет и думаю где я его встречал? Толи в революционный период, толи в период НЭПа... И ни телефона, ни почты чтобы уточнить...
Посетитель
Иван Иванович Горб
Смоленск
1968 дней назад
андреевич,вы голубями займитесь а не портреты рассматривайте.
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1095 дней назад
Иван Иванович Горб, я только ими и занимаюсь. А вот откуда портрет взят?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.