Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские высоколетные

каким должен быть николаевский голуб
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
6 часов назад
Makler001:

Василий Икусов:
90% это уже Порода ,а 99% тем более
Вася,а каким образом ты Мусор считаешь Породой???
У нормальных голубеводов отбраковывается 90% и выше и только у Ширпотреба все хорошие....а то и БОГИНИ.... rofl
https://www.youtube.com/watch?v=lYF2O7KzrPk
И не вздумай покупать Белые кросовки....
Гавно у твоих "богинь"хоть и Элитное-но Едкое...
Хотя откуда у тебя тяга к белому???
Серое меньше пачкается и стирать не надо...не видно....
Практичность Вася -твоя черта...не отнять-Признаю!!!
Если Уровень не в счет..
rofl

Борисыч у меня Всегда 10 ато и меньше голубей на племя.Так что Не по адресу написал.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Василий Икусов:
Так что Не по адресу написал.
Как раз по адресу и когда Борисычь написал так у тебя интеллекта не хватает писать про Новадел ему а то захлебнёшся в своём дерьме rofl stuk Добавлено спустя 1 минуту
Василий Икусов:
Борисыч у меня Всегда 10 ато и меньше голубей на племя.
в зелёном дерево не видноДобавлено спустя 2 минутыДерьме
Живёт тут.
Василий Икусов
6 часов назад
Алексей Луки:

Василий Икусов:
Так что Не по адресу написал.
Как раз по адресу и когда Борисычь написал так у тебя интеллекта не хватает писать про Новадел ему а то захлебнёшся в своём дерьме rofl stuk
Василий Икусов:
Борисыч у меня Всегда 10 ато и меньше голубей на племя.
в зелёном дерево не видно
Дерьме
у тебя интеллекта хвотает только смотреть на своих Инвалидов с трудом перелетающих с крыши на крышу и чем приводящих тебя в восторг ,а берешся рассуждать о Высоком...
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
4 дня назад
Василий.Дай Бог чтоб у Тебя Появились Такие Голуби как у Алексея.Ничего личнего.Давно пора тибе Уже держать приличных Голубей.А Так только Умозаключения.ПОКА.Ночь.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Василий Икусов:
тебя интеллекта хвотает только смотреть на своих Инвалидов с трудом перелетающих с крыши на крышу и чем приводящих тебя в восторг ,а берешся рассуждать о Высоком...
Псы лают а караван идёт!!!!!а у тебя воз и ныне там сыкун
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Сергей Касян:

Василий.Дай Бог чтоб у Тебя Появились Такие Голуби как у Алексея.Ничего личнего.Давно пора тибе Уже держать приличных Голубей.А Так только Умозаключения.ПОКА.Ночь.
Нет ребята все не так, все не так ребята!

https://www.youtube.com/watch?v=RGZwOoUy_HE
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Сергей Касян, благодарю за поддержкуДобавлено спустя 2 минуты
Владимир Дробинин:
Нет ребята все не так, все не так ребята
А как Володя?
Живёт тут.
Василий Икусов
6 часов назад
Алексей Луки, Рости Лексей в Голубеводстве и это будет Дело.
Живёт тут.
Василий Икусов
6 часов назад
Сергей Касян:

Давай Сергей так лучше сделаем каждый держит таких что ему нравятся и для меня мои приличные ,а для тебя твои .
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Василий Икусов, росту и мне мои нравятся
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Алексей Луки:
А как Володя?
Алексей Луки:
А как Володя?
А так Алексей, что ни ты не Касян и не кто другой не сможет привить любовь к тому что чуждо, что не получаешь кайфа, ведь мы по сути живем ради удовольствия на этой земле.
И у каждого из нас свой кайф в этой жизни. И опять же повторюсь никто не может привить другой кайф человеку, как бы он не старался, с чем это связано, думаю с породой с теми корнями с чем человек вырос и жили его предки.
Конечно сайт нужен для общения, но не для переубеждения, переубеждение это пустая трата времени и вы это видите ровно столько сколько общаетесь здесь.
Помнишь, мы с Василием вели беседу об политике вели целый год, каждый божий день, и что с этого получилось, каждый из нас остался на своей позиции, а думаю вели бы мы ее 10 лет поменялись бы точки зрения, думаю нет. Так вот и вы сейчас ведете пустую беседу, которую вел я целый год с Василием и даже ссорился с Сердюком, а для чего? Ведь мы все любим голубей но каждый из нас их любит своей любовью, той любовью которой сам считает правильной, так не будем ребята тратить свое время попусту, за займемся своим , личным только для нас присущим наслаждением и с любовью будем жить с радостью и наслаждаться тем что мы разные и в этом тоже есть кайф!
Ко всем с уважением и удачного счастливого дня!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Владимир Дробинин, да с тобой согласен у каждого свой кайф
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Алексей Луки:

Владимир Дробинин, да с тобой согласен у каждого свой кайф
то бишь цените свое время, это самое дорогое, что есть на этом свете, на мой взгляд!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Владимир Дробинин, по приходили те что в дымку зашли?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Пропали Молочная летчица и Ромка бурый сплошной. Понял не сразу через пару дней в роликах потом озвучу.....
СВГ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.