Как Вы называли свою птицу до 2000г. — Клубы голубеводов — Страница №12

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Как Вы называли свою птицу до 2000г.

Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Опрос
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
473 дня назад
Анатолий Мелитополь:

Игорь Норец, решил-мазу-потянуть????? Да не в -деньгах-дело, а зачем??? Скулить, вам-судьбой-дано. crazy Одному-порода. Другому-гунари!!!!!!!!!!!! dance Удачи, в разведении!!!!!!!!!!!!

Толя какая маза и причём она к тому что я написал про пацанят которые покупали по 50 копеек голубей на базаре и те голуби летели дольше и лучше чем эти современные купленные по 200-300 баксов . Я сам пацаном бегал на базар и покупал по 50 копеек голубей и на другой день гонял . А зачем покупал по 50 копеек - так затем что денег не было больших чтобы купить элитных с которых и в те времена только пыль сдували а гоняли простяков но без кружных которые стоили 50 копеек и 2 рубля и с горы днями не слазили . А когда вырос и появились деньги именно деньги , так вот я до уровня чтобы платить за мусор пешеходный от 200 до 500 баксов не дорос и это нужно быть лохом полным . А веду птицу только свою которую сам сотворил под свои суровые условия и веду в одной крови в отличии от многих гибридов Серпатый + Бабочка не признаю и до такого пока ещё не дорос . Птицу не покупаю и не стягиваю со всех дворов а только свои все выводные выгнатые по всем параметрам какие существуют . Так вот скулить мне судьбой не дано . Толя а какая у тебя порода ? Если у тебя птица вся перебитая - как она может носить определённую породу ? Гунарями я своих называю потому как они большего не стоят но это не означает что мои голуби хуже твоих . Просто я видел на много лучше чем в наше время , это у вас Господа куда не плюнь то попадёшь в Николаевского а как начни гнать по серьёзному то на столбы то на деревья то ветра им подавай то погоду то времена года определённые то полжизни по маточникам как пчёлы по уликам то болячки вечные у ваших дохляков то вы им укольчики то витаминчики то капельницы то антибиотики то вакцины то ветра сильные то снежок выпал то дождик то уже в декабре голубята . На хуй вы таких голубей имеете rofl . Лучше в театры ходить пользы больше dance
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
3 минуты назад
Игорь Норец, ой-красавец!!! Тебе-книжки-писать.Вечно-молодой-остался. Ты-хоть цены-ваши Донбасские-знаеш????? 50-копеек???????????? dance Ты где, такую-шару-находил???????????? scratch Да еслибы, не твои-провода, сидеть им на-бубке, и мусор по двору-собирать. hoho Добавлено спустя 9 минутИгорь Норец, ты ответь на-вопрос. Чем отличается БЫК от КОРОВЫ??????????? dance
Активный участник.
Куликов Александр
Медаль
г. Бугуруслан
4 часа назад
Я помню у своего дяди Пети, была голубятня плетёная из прутьев обмазанная глиной и побелённая известью, так они говорили поднимем бабочек. А у меня появились такие голуби когда мне мне было лет 9-10. батя поехал на похороны к 2 брату. У него на могиле бросали пару голубей, самец вернулся, голубка нет и его сын подарил отца и пискуна. У меня в детском воображении остались они, как пышный и бес кружный их подъём и опуск.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
473 дня назад
Анатолий Мелитополь:

Игорь Норец, ой-красавец!!! Тебе-книжки-писать.Вечно-молодой-остался. Ты-хоть цены-ваши Донбасские-знаеш????? 50-копеек???????????? dance Ты где, такую-шару-находил???????????? scratch Да еслибы, не твои-провода, сидеть им на-бубке, и мусор по двору-собирать. hoho
Игорь Норец, ты ответь на-вопрос. Чем отличается БЫК от КОРОВЫ??????????? dance

Толя ты что с луны упал ? ты что разве не знал что на базаре при СССР голуби пискунята стоили 50 копеек а чуток взрослее 1р50 копеек а ловленных если хозяин не находился продавали по 3руб или 5руб так тоже голуби были не то что сейчас мотлох rofl . А сегодняшние цены это для приезжих а местным такие голуби задарма ненужные да и понятия среди голубеводов совсем другие не совпадающие с прошлым . Так вот Толя тогда такая цена была на базарах и упаси бог если тогда продали голубя за 10 рублей или 25 рублей и он был фуфлом то подняли бы на Смех хозяина . А сейчас фуфел держат и ещё с людей деньги дерут и хозяин хрен краснеет за таких голубей . Толя пусть мои сидят на проводах но не так как твоя каша малаша по двору ползают и не поймёшь толи чёрные толи рябые и косякатые и рябохвостые и если честно говоря не на ком глаз остановить . Так как у тебя голуби называются и стиль ихнего полёта - ты так ушёл от ответа : Серпатый + Бабочка = ? Толя у нас в Ворошиловградской обл до такого не додумывались чтобы голубей перебивать - для чего ? . Толя а ты дёргни у рогатого животного и узнаешь чем отличается раз тебе это интересно dance
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
3 минуты назад
Игорь Норец, ГИБРИДы. Ты в натуре-дятел. Вводное -внутрипородное-скрещивание., Ты такое, не слышал??? Что-бы-получить, что-то. Это-что-то-нада-дать. dance Господин-Игорёк кроме, воспоминаний-шары, тебе и сказать-нечего. Ходи в театры-или-.....Знаеш-куда. rofl
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
473 дня назад
Анатолий Мелитополь:

Игорь Норец, ГИБРИДы. Ты в натуре-дятел. Вводное -внутрипородное-скрещивание., Ты такое, не слышал??? Что-бы-получить, что-то. Это-что-то-нада-дать. dance Господин-Игорёк кроме, воспоминаний-шары, тебе и сказать-нечего. Ходи в театры-или-.....Знаеш-куда. rofl

А что это такое : Что то . Во прикол - надо скрестить то чтобы получить что то rofl . Есть Серпатый - зачем его с кем то скрещивать ? Есть жаворонок - зачем его с кем то скрещивать ? . Зачем получать что то которое Уродливое по состоянию к полёту rofl Получается все дятлы которые не скрещивают dance . А те которые скрещивают ВУНДЕРКИНДЫРЫ rofl
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
3 минуты назад
Игорь Норец, простой-вопрос. А в ответ-тишина. hoho Игорёк-сходи в театр!!! crazy
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
473 дня назад
Анатолий Мелитополь:

Игорь Норец, простой-вопрос. А в ответ-тишина. hoho Игорёк-сходи в театр!!! crazy

А где вопрос ? Задавай smoke
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
3 минуты назад
Игорь Норец, какой-вопрос? Вопросы-были, а ты сьхал по-технике. dance МОЛОДЕЦ!!! dance
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
на мой погляд, гибриду делают всегда и везже, наша сфера деятельности не исключение.На мой взгляд у всех нас Гибриды, но одни их закрепляют как Игорь, другие идут дальше как Анатолий. Вот и все отличие как в хозяевах, так и в голубях. Идет дальше это не всегда хорошо, возможно иной раз стоит останавливаться и закреплять то, что нравиться, это мое такое мнение, да и не только мое об этом кто то уже писал С уважением в вам!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
3 минуты назад
Владимир Дробинин, гибриды. Смешно. Голуби-это. личное. В том, и фишка, афёрики навязав, не правельные-понятия, загнали лохов в стадо. поймали-мыша е.... не спеша.Удачи!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2015 в 15:42)
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
139 дней назад
Владимир Дробинин:
На мой взгляд у всех нас Гибриды, но одни их закрепляют как Игорь, другие идут дальше как Анатолий.
Правильный взгляд.Но главная задача-найти Основу -из которой они легко делаются...
потому что Хаотичный перемес приводит к вырождению и эпидемиям... v
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.