Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
1 час назад
алексей луки, У меня есть товарищ в Одессе,с которым мы держим голубей одинакового направления! Он тоже многих знает! Может и правда осенью устроить небольшое турне по Одессе! Хорошая идея! Надо подумать!Всегда имею интерес с голубеводам пообщаться и на голубей посмотреть! Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 10:42)
С уважением!
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
9 часов назад
Друзья а чего вы не вылаживаеш ролики со своими питомцами очень интересно посмотреть на сложную птицу с уважением
Активный участник.
Andrey Pavlograd
Медаль
Павлоград
1 день назад
С днём рождения прошедшим Белогуба Георгия Кузьмича поздравляют охотники и голубеводы Днепропетровской области! Здоровья, долголетия, благополучия и удачи, а так же присоединяется Тимофеевич Кузнец. Дедушка, мы тебя очень любим!
С Ув. Андрей
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
9 часов назад
Привет всем. https://www.youtube.com/watch?v=S9YN_j_0HPo С уважением , Виктор С
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 15:14)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
6 часов назад
Виктор С, не открывается
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
9 часов назад
Исправил...
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
9 часов назад
Виктор С, молодец спасибо за кино
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
1 час назад
Вот и тишина! Никто не шевелить сайт!!!! Где модераторы? Где мотиваторы? Где те кто сайту жизнь дают???????
С уважением!
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
9 часов назад
https://youtu.be/XWPL1OazSLE
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
1 день назад
Андрей Донецк:
Где те кто сайту жизнь дают???????
Андрей привет.Два месяца не выходил в эфир.Нет погоды и нет летающих голубей.Жара всё лето,такого не припомню.А если нечего показать,то и нет смысла вступать в дискуссию,поэтому и затишье.Удачи.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
1 час назад
Юра привет!!!!!! У всех так!!!! Жара 39 была!!! С уважением
С уважением!
Активный участник.
Владимир Белобровенко
Медаль
Крым г. Нижнегорск
11 часов назад
Юрий., Андрей Донецк, У меня точно такая ситуацыя.Подкидоны показывать нехочется.Иногда ветерок есть но минутные полеты я думаю никому не интересны.В июне немного летали но прикормилась самка наглая здесь недалеко от меня бакинцы летные хорошые держыт человек так она все успевает и у него поразгонять и у меня молодую хорошую уволоч.Красивинькая летушка была жалко как насмерть послал но гонять всеравно буду.Голубей навелось слава богу гонять есть что.Ко всем кто занимается разведением голубей с Уважением.
Брис
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Всем привет!
Владимир Белобровенко:
Иногда ветерок есть но минутные полеты я думаю никому не интересны.
Володя, мне представляется, что и "часовые" полёты других голубеводов смотреть по видео то же особого удовольствия не доставит, конечно смотрят, возможно искренне радуются успехам коллег, однако это успех которому необходимо подражать в любом случае, при любых голубях. Лично мне всегда интересны ролики, где показаны типажи голубей, на "минутных" роликах и на "подкидонах" как раз и можно это увидеть, потому что просматривается несколько голубей в одном ролике. А в принципе смотреть новые любые ролики всегда интересно.
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
1 день назад
Григорий В.:
Лично мне всегда интересны ролики, где показаны типажи голубей
Григорий привет.Я думаю,что в этом и заключается,показ ролика,где зафиксированы самые интересные ракурсы,где присутствует лёгкость и шарм.Для каждого стиля николаевских голубей эта изюминка своя,поэтому я сейчас держу всё что пытается летать,линька началась рано,да и я помог,общипал всех стариков,поэтому пока нет полётов, а молодёжь шевелю.Удачи и здоровья.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Всем привет!
Юрий.:
поэтому я сейчас держу всё что пытается летать,
Юра, ты можешь просто рассказать вкратце что тебе сейчас нравится, что разводишь, как с голубятами и т.д., думаю что многим будет интересно.
У меня в этом году было несколько неудачных этапов по молодым, сначала чем то траванул (неизвестно), потом мошкара стала мешать всему живому, сейчас линька началась, и то же считаю рановато, но факт на лицо (на перо).
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.