Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
4 часа назад
https://www.youtube.com/watch?v=dCsAINgjxQ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 21:27)
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
1 час назад
Толя, здравствуй! Видео по ссылке не открывается. Сделай что-нибудь!
С уважением, Кияйкин А.Г.
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
1 час назад
Пока летают простяки,https://youtu.be/q546D0HqBRo,а к ним буду добовлять лохматых.Удачи.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
5 часов назад
Всем привет! Юра, лиха беда начало! Удачи тебе!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
2 часа назад
Юрий.:
Пока летают простяки,https://youtu.be/q546D0HqBRo,а к ним буду добовлять лохматых.Уда
Юра привет! Спасибо за ролик! Это конечно не мое дело а твое, но если этим добавлять лохматых-это путь в никуда! Лохматых можно добавить только в том случае-если показанные голуби были на таком сильном движении , что выпрыгивали из трусов и были бы обязательно жесткие! А так эти еле машут , а еще им добавить лохматости -они вообще в небе станут!Ну а тебе как хозяину всегда видней!
С уважением!
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
2 часа назад
Юра в этих тобой показанных голубях отсутствует главное-а именно постановка крыла присущая серпастой птице!И она должна быть жосткой , чтоб поломать лохматость и выровнять так как тебе надо крыло! Жосткость практически всегда побеждает рыхлость! Это по некоторым наблюдениям так и есть!Чтоб из этих голубей чтото вышло интересное им не надо линное крыло вливать, а можно пробовать повернуть крыло ! А повернуть только жестким серпом!Я не умничаю! Я свое мнение высказываю -не более! А то некоторых прям раздражает , когда люди делятся наработками и рекомендациями! С уважением
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 08:38)
С уважением!
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
2 часа назад
Сергей Тепикин, Серега привет! Надо консультация! В личке стукни будь добр!
С уважением!
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
1 час назад
Андрей Донецк:
Это конечно не мое дело а твое,
Андрей,мне главное чтобы летали,а там и крыло подтяним,лёгкость,это главнее,есть у меня и резкие и красивые,а если они не летят,то это брак в породе и сними надо работать.Удачи.Добавлено спустя 9 минут
Григорий В.:
Юра, лиха беда начало!
Привет Григорий,в том то и дело,что беда,начало есть ,а конца не видно.Удачи.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
5 часов назад
Юрий.:
в том то и дело,что беда,начало есть ,а конца не видно.
Юра, на то он и "конец", что бы его не видно было. Редко встретишь среди нашего брата, которые бы сказали - всё, конец. Как у Райкина: - "... пусть будет всё, но всё же чуть чуть чего то не хватало ...". Тогда это наш стимул и удовольствие от процесса на всю оставшуюся ...
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
4 часа назад
Всем привет. Александр Кияйкин, Саша понравился ролик я скинул. Но чего то не прошёл, видно удалили. С Ув.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 час назад
Всем привет. Вот попался на глаза чей то свежий ролик за декабрь с серпастыми голубями. https://youtu.be/yA_jExGro6I .
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
1 час назад
Григорий В.:
Тогда это наш стимул и удовольствие от процесса на всю оставшуюся
Да Григорий,скучать нам некогда,да и незачем,гони,дерзай и продолжай получать удовольствие .Удачи,
Юра Ирк.
Активный участник.
михаил ивлев
Медаль
Ростовская область
3 часа назад
Сергей Тепикин, спасибо за ролик.Раннее Ренат из Саратова сбрасывал ролик по моему этих же голубей и формат съёмки тот же.Мужики может кто знает чья это птица?Если кто знает ответьте.
Ohotnik
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
1 день назад
https://youtu.be/KmItx-uHkB0 Как только позволяет погода пытаюсь тренировать
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад