Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
9 часов назад
Андрей Донецк:
легкость она если есть , то она есть!
Лёгкость есть, потому что погода есть! laugh Об этом даже сказал твой Михаил. Вопросов к тому ролику под которым я написал масса. Только вот ты то тут причём?
Андрей Донецк:
исходить из твоей извращенной логики, то Сердюк примазался к Крыле !
Логика, это если бы ты в тот день показал сначала своих, а потом показал голубей Михаила. В этом была бы логика. А так ты только писать мастак, да недолиняных тискать. Сердюк В.А., в основном показывает свою работу, то что удаётся ему поднять. А вот ты с Бондоренко только обещаешь. Всё яйца Вам станцевать мешают.
Андрей Донецк:
Все думаю чтоб не переборщить !
laugh Спасибо за снисхождение. Благодетель! rofl
Андрей Донецк:
Ты в крайности не ныряй! СВГ не декорация, но и не простяк!
Ты дебилушку то не включай. я у Вас тут не единожды в спрашивал. 10 минут полёта, для СВГ много это или мало. Ты тут сразу распольцовку включил, но так и не ответил по делу. А сейчас пишешь про то, что с двумя людьми сможешь стандарт написать. Напиши, раз такой умник. А пока не написал лучше того что при участии Ворожбита составили, сопи в две дырочки.
Андрей Донецк:
Летные требования есть какие? Чтоб летали на красивых крыльях!
Сколько минут летали на красивых крыльях, от подъёма до посадки, в минутах, минимум? Ответь пожалуйста, лично твоё мнение. Для тебя подсказка с вариантами ответа. 10 секунд и больше, 10 минута или аж 1 час. Ну это что Вы адекватные считали своих СВГ не декорацией.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
алексей луки:
не зачто птица разная но самое главное что её гоняют и где-то она летит и не плохо
алексей луки, это у нас в области, я знаю хозяина.
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
9 дней назад
DetCergei:
Лёгкость есть, потому что погода есть! Об этом даже сказал твой Михаил. Вопросов к тому ролику под которым я написал масса. Только вот ты то тут причём?
Начну по порядку! Вдруг есть еще кроме тебя дауны, которым надо разжовывать! Погода -погодой, а голуби есть голуби! Будет десять раз погода-у некоторых выше крыши они не подскочат -дошло? Если дошло , то хорошо! Если не дошло , то тут и проявляется легкость! В понятие легкость подьема входит и время от начала гона и до подьема!И способность не засиживаться и т д !Погода это самое главное, но и голубь не должен ленится , а тем более валиться!Качать крылья месяцами , чтоб оторвать на 20 метров-не в тренде!Ты попроси своего гуру, чтоб он неделю не выпускал на улицу и затем голуби с крестовины пошли в небо и оторвались!В таких же условиях! А я с удовольствием посмотрю на это зрелище!И твой скудненький мозг тогда все поймет и разницу между лекими и тяжелыми голубями -тоже!Теперь пойдем дальше для тех , кто в танке-первое почему Миха мой? Он свой! Голуби его ! Будки его! Он их чистит ! Гавно убирает! Это его голуби!Он снял ролик! Сам выставить не может!Я скинул-какие проблемы ? Что тебе не нравиться? Мне все равно чьих голубей выставлять! Меня если просят или я найду в интернете ролик , который мне понравился и который по моему вкусу я выставлю! Это не запрещено! Это информация публичная!Много роликов мы вайбером друг другу перекидываем! Они не являются достоянием общественности , а являются для круга по интересам! Ты в этот круг не входишь -да и не войдешь ! С тобой не интересно общаться-ты толстолобик!Михины ролики очень интересны для участников форума и вообще для людей , которые мало мальски знакомы с серпачами! Для них и эти ролики!Недаром у него столько людей поддерживающих его курс в голубеводстве и его философию!На мой взгляд -это здорово с его стороны! Я всего навсего скачал и выставил на сайте голубеводов!Все!Я же не трублю , что у Нас голуби с одной будки или у Меня его голуби есть и у меня такие же, только на моей крыше? Нет! Потому что это не так!У Нас разные голуби! Разная философия! Но его философия мне нравиться!И живем мы в одном городе-прикинь! Так вот ты мне теперь песноплет обьясни -почему ты написал , что я примазался к его голубям ? Вот обьясни , а затем продолжим!
DetCergei:
Логика, это если бы ты в тот день показал сначала своих, а потом показал голубей Михаила. В этом была бы логика. А так ты только писать мастак, да недолиняных тискать. Сердюк В.А., в основном показывает свою работу, то что удаётся ему поднять. А вот ты с Бондоренко только обещаешь. Всё яйца Вам станцевать меша
Про логику писать нет смысла! Ты знать не знаешь понятие логики иначе бы такую хрень не написал! Значит если мне попросил Витя скинуть ролик, потому что на компе сам не может-я ему скажу-Витя я не могу скинуть! Он скажет -почему? Я скажу -потому что есть один даун Дет Сергей , который говорит сначала надо свой ролик скинуть , а затем только твой можно-ну чтоб быть логичным! Так ? Дет или как ты там надет-у меня нет времени гонять птицу ! Я два раза летал за кордон! Работы очень много подвалило! Просто реально очень мало времени остается на голубей!На Праздники пробовал оторвать пару раз -были отрывы , но и птицу загрузил некоторых на крылья! Мне посрать на Тебя и на таких как ты ! Я всегда пишу по возможности!Есть желание Но нет Возможности! Шворника на мотороллере у меня толкового нет!Ты там всех в кучу не сваливай-Беня пусть отвечает за свое-мои ролики есть в интернете! Смотри наслаждайся! Не нравиться , чего тогда просишь?Надеюсь все всасываешь ?
DetCergei:
Ты дебилушку то не включай. я у Вас тут не единожды в спрашивал. 10 минут полёта, для СВГ много это или мало. Ты тут сразу распольцовку включил, но так и не ответил по дел
Я тебя никуда не включаю-отвечаю по существу! И для таких нулевых в гоне -если ты задаешь вопрос с типа ловушкой! Каждый нормальный голубевод , который гонит птицу знает -подчеркиваю-что птица летающая изначально 10 минут при постоянных погодах и налетанности полетит и час и может больше! Ясно? Если ясно то продолжу! Если ты например выдавил из голубя максимум и он показал что больше 10 -15минут он не летает, НО это самец !Он на Красивом и Богатом крыле!Приличном размере! По хорошим голубям-Я его смело оставлю на племя -и у такого дебильчика как Ты даже спрашивать не буду!Если это самка с ноготок и серпик не сложный , который должен не слазить с неба часами, то она вряд ли доживет до весны у меня!Вобщем кроме времени я должен видеть перспективу работы!
DetCergei:
Сколько минут летали на красивых крыльях, от подъёма до посадки, в минутах, минимум? Ответь пожалуйста, лично твоё мнение. Для тебя подсказка с вариантами ответа. 10 секунд и больше, 10 минута или аж 1 час. Ну это что Вы адекватные считали своих СВГ не декорацие
Ну чтоб спрашивать за минимум нужно быть как минимум идиотом-отвечаю одну секунду летали, а взлет посадку за время не считаю! Так и говорю оторвался и сел!За максимум-один раз было час и 40 минут в серпах ! Без супер пупер работы!На красивых крыльях минут 40 это неоднократно!Мне хватает пол часа , чтоб кайфонуть на два дня вперед!Чем долбше летает -тем волнуюсь больше!Тебе в твоем детском саде устроит такой ответ! Иди на полку возьми печеньку погрызи !
С уважением!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
9 часов назад
Андрей Донецк:
Погода -погодой, а голуби есть голуби!
Андрей Донецк:
Ты попроси своего гуру, чтоб он неделю не выпускал на улицу и затем голуби с крестовины пошли в небо и оторвались!В таких же условиях! А я с удовольствием посмотрю на это зрелище!
Только ты мой гуру! По этому, тебе ровно неделя, если 18.01.2018 года не снимешь ролик на котором будет видна лёгкость подъёма твоих крылатых голубей, то ты переходишь в мой 1 класс. Согласен или как всегда зассышь? joke
Андрей Донецк:
ты мне теперь песноплет обьясни -почему ты написал , что я примазался к его голубям ? Вот обьясни , а затем продолжим!
scratch Тю! Сам же написал, кому надо расшифровать, типо ты расшифруешь. Разве это не примазка?! Раз уж мазу тянешь, так уж не кряхти. laugh
Андрей Донецк:
Каждый нормальный голубевод , который гонит птицу знает -подчеркиваю-что птица летающая изначально 10 минут при постоянных погодах и налетанности полетит и час и может больше! Ясно?
Мечтай - мечтай! Теоретик! rofl
Андрей Донецк:
Если ты например выдавил из голубя максимум и он показал что больше 10 -15минут он не летает, НО это самец !Он на Красивом и Богатом крыле! Приличном размере! По хорошим голубям-Я его смело оставлю на племя
Ну слава Богу! Спасибо Андрей Леонидович за мнение! Для меня это уточнение было очень важным.
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
80 дней назад
DetCergei:
ровно неделя, если 18.01.2018 года не снимешь ролик на котором будет видна лёгкость подъёма твоих крылатых голубей, то ты переходишь в мой 1 класс.
Детушев вот я читаю твои "умные" мысли Критикуешь даёшь советы хвалишь голубей Сердюка вернее подлизываешь За это он тебе пообещал подарить Вот и воспользуйся возможностью приобрести серпастую птицу Только моё предложение тебе Не принимай подарок а поезжай и выбери из того что тебе дадут выбрать и именно то что понравится тебе что бы потом не было претензий к хозяину что подарил плохих и не бери даром а заплати деньги не торгуясь а столько сколько запросят Привези домой выведи потомство и подними Когда это у тебя получится то засекай время полёта силу ветра высоту Вот тогда можно будет с тобой о чём -то разговаривать А пока что ты даже не в первом классе и не в нулевом а просто минус Гоняй своё дикарьё или метисов подсерпаченых или подторцованых или как ты их там называешь радуйся этому и наблюдай спокойно и чему- нибудь учись Юрий Шк.
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
9 дней назад
DetCergei:
Только ты мой гуру! По этому, тебе ровно неделя, если 18.01.2018 года не снимешь ролик на котором будет видна лёгкость подъёма твоих крылатых голубей, то ты переходишь в мой 1 класс. Согласен или как всегда зассышь?
Ох и рассмешил! Во настроение поднял! Условия он мне ставит!Ой умора! Да мне хоть обосрись! Ну такие детские шняги, ну чистое теля в хлеву не видевшее поле!
С уважением!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
9 часов назад
Юрий Шкурдалов:
Критикуешь даёшь советы хвалишь голубей Сердюка вернее подлизываешь
Шкурдалов, я бы и твоих голубей с удовольствием похвалил, но пока не за что. laugh Предлагаю пообещать мне подарки и сразу поймёшь кого и за что я тут или где либо хвалю. joke
Юрий Шкурдалов:
наблюдай спокойно и чему- нибудь учись
Плюсик, чему ты меня можешь тут научить ? laugh Тому как развести 300 штук что бы лишь 3 штуки были способны с палки на палку перелететь?! laugh Сиди пока рядышком, так уж и быть со мною в первый классе. joke Добавлено спустя 4 минуты
Андрей Донецк:
Ох и рассмешил! Во настроение поднял! Условия он мне ставит!Ой умора! Да мне хоть обосрись! Ну такие детские шняги, ну чистое теля в хлеву не видевшее поле!
dance Ну вот видишь! Даже такого быка как ты мне удалось рассмешить. laugh А то му да му! laugh
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
80 дней назад
DetCergei:
я бы и твоих голубей с удовольствием похвалил, но пока не за что
Мне хвалебные дифирамбы совсем ни к чему ни твои ни чьи либо другие Я наоборот предлагаю к обсуждению достоинств если они есть или конкретно указать на недостатки Я не для лестных слов выставляю видео и показываю то что есть не приукрашивая и на земле и перелёты и отрыв Но запомни одно камера и в живую совершенно разное В камеру нельзя увидеть силу ветра высоту подъёма устойчивость а только рисунок крыла постановку умение идти на ветер Поэтому делать оценку только по видео могут такие как ты которые не видели настоящих серпастых голубей ни в горе ни даже на перелёте потому что кто понимает в серпах может оценить достоинства голубя даже на земле но ты до этого ещё не дорос поэтому я и пишу тебе учись и учись Юрий Шк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 09:31)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
5 дней назад
Андрей Донецк:
к!У Нас разные голуби! Разная философия! Но его философия мне нравиться!И живем мы в одном
Всем привет!!Мне понравились эти слова. Без философии нет эстетики. Нет размышления о красоте полета Н.Г. Недаром в стандарте 1956 г серпастые и торцовый стиль полета определены как николаевские голуби. Значит те кто писал стандарт знали че такое красота, эстетика. и т.д. А ТЕПЕРЬ любой безкружный или мало мальский безкружный выдают за нечто красивое. Где не учитывается не мах крыла, не стойкость не полнота раскрытия...при полете..
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
6 дней назад
Гусман:
Без философии нет эстетики. Нет размышления о красоте полета Н.Г. Недаром в стандарте 1956 г серпастые и торцовый стиль полета определены как николаевские голуби.
Гусман, один философ каже шо совершенству нет придела, а второй, что само совершенство и есть придел Н Г dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 15:54)
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
9 часов назад
Юрий Шкурдалов:
предлагаю к обсуждению достоинств если они есть или конкретно указать на недостатки Я не для лестных слов выставляю видео и показываю то что есть не приукрашивая и на земле и перелёты и отрыв
laugh Самый конкретный недостаток у показанных тобою голубей, это то что они не способны летать. Всё! Это тупик, батенька! Как бы ты их в своих глазах не оправдывал, но это факт. Считай что мною озвучено мнение независимой публики. Ну а те единицы что иногда подлётывают, это лишь погрешность статистики, так сказать случайность и не более того.
Про камеру и про то что она может или не может передать, мне даже не пиши, я может и первоклассник в СВГ, но вот про видеосъёмку мне зачёсывать не надо. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 16:49)
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
2 дня назад
DetCergei, Сергей для свг это нормально большой труд поднять их если есть куча свободного времени да а если семья работа и времени не хватает 99 процентов будет ходить по земле. свг очень интерестно но и не хочется обжечся я серпом заводил много раз и отдавал потом потому как не смог им уделять времени столько сколько они требуют к себе
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
5 дней назад
Валик Хомицкий:
есть придел Н Г
И арабский скакун...
Валик Хомицкий:
совершенству нет придела
Это ждановские. мелитопольские, кировоградские....Паршероник,Орловский рысак и др. look
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
6 дней назад
Гусман:
И арабский скакун..
laugh https://youtu.be/XnjAefdwJ_c
Гусман:
Это ждановские. мелитопольские, кировоградские....Паршероник,Орловский рысак и др. look
v это привязка к местности, личности, а порода то какая- образ?
хотя scratch Орловский то рысак, а как рысь ходит?
Николаевский-это привязка к местности...... НГ-это Наши Голуби.... rofl
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
5 дней назад
Валик Хомицкий:
Николаевский-это привязка к местности...... НГ-это Наши Голуби...
Доброго всем ! И в природе и в жизни все привязано к местности. Полярного медьведья без холодильника к экватору не привяжешь. smoke или надо гибридизировать со слоном.. rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.