Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
Сергей Бондаренко:
если я вижу что принудительно поднятых тряпок выставляют за СВГ я на это обращаю внимание и высказываю своё мнение
Оо, это оказывается было твоё мнение. laugh Ну прям с вертолёта их принуждали полетать! Ух уже эти насильники! rofl Знаешь что самое весёлое, "тряпки" были не однократно показаны летающими, притом не единожды, из года в год, а твои с лёгкостью "летающие", самые правильные СВГ, до сих пор "летают" лишь на твоих словах. Почему ?
Сергей Бондаренко:
чел прислушается и начнёт работать над допущенными ошибками и прийдёт к положительному результату
laugh Мнение без личного результата, это и есть безосновательный бред! По моему, что бы чел что либо понял, для начала нужно показать равное. joke Не рассказать о "превосходстве" в своих фантазиях, а показать равное или даже лучше. Вот тогда твоё мнение станет понятным и аргументированным. Пока ты показать равных и не тряпок, не смог и не факт что сможешь, по этому для меня твоё мнение витиеватый бред и не более того.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
DetCergei:
Знаешь что самое весёлое, "тряпки" были не однократно показаны летающими, притом не единожды, из года в год,
Привет всем!Серёга ну а чём с тобой вести беседу если ты не видиш разници где художественная съёмка а где документальная которая снята без подготовки а так с проходняка
DetCergei:
Пока ты показать равных и не тряпок, не смог и не факт что сможешь, по этому для меня твоё мнение витиеватый бред и не более того.[/quote
Мне интересно какое ты имееш отношение к художественным фильмам ты наверно в доле или так на подпевке ? dance rofl
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
10 дней назад
Можно много писать, о тех или иных крыльях и какие они правельнее. Но если голуби держат ветер это уже- ХОРОШО. Вроде серпастые-ВЕТРОВЫЕ. А ветер не -ДЕРЖАТ. И такое к СОЖАЛЕНИЮ. Бывает. Сергей Бондаренко, ты там пишеш о ЛАСТОЧКАХ. Так я тебе скажу в основной своей МАССЕ серпастые голуби при сильных давящих ветрах тоже-ЛАСТОЧКИ, а без ветра. ТРУПЫ. И в твой жизненный- ФАРТ, в голубях хотелось бы верить.
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
Толя привет,
Анатолий Мелитополь:
Так я тебе скажу в основной своей МАССЕ серпастые голуби при сильных давящих ветрах тоже-ЛАСТОЧКИ, а без ветра. ТРУПЫ.
Толян серпастые ласточки на давящий ветер по моему это брак,голубь недолжен превратится в ласточку на давящий ветер продольный выброс крыла .
Анатолий Мелитополь:
Можно много писать, о тех или иных крыльях и какие они правельнее. Но если голуби держат ветер это уже хорошо
Толя ну не может голуб с длинным плечём и прямым углом в крыле долго и красиво с удовольствием летать
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
Сергей Бондаренко:
вести беседу
laugh Сергей, ты даже не утруждай себя беседой со мной, особенно про видео съёмку. Ты в этом вообще 0. Трынди и дальше про свои не сбыточные фантазии. А то без Борисыча, уже и зачесать на сайте некому. Один ты сказочник остался. Документалист саратовский с проходняка! rofl
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Yurazim
Медаль
Зимовники
2 дня назад
https://youtu.be/VsDODsPimvA
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.