Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
3 часа назад
Пара голубей с проекта Приазовье

https://www.youtube.com/watch?v=F-2kYq-onz8
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Oleg_Sh:
Пара голубей
Для Руслан Русланыча, пара зачётная! Летом, в жару, показала тягу к лёту. А он сам, главная изюминка проекта Приазовья.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Andrey Pavlograd
Медаль
Павлоград
1 час назад
Присоединяюсь к выше высказанному,Руслан Русланыч действительно красавчик на этом проекте. Главное, что бы « марксов» писателей не принимал и не подпускал близко к себе , удачи тебе и терпения малыш .
С Ув. Андрей
Постоянный участник.
Сергей Благодаров
Медаль
Саратов
3 дня назад
Виктор С, Григорий В., DetCergei, Ребята спасибо за комменты. Виктор Александрович,немного поясню,на ролике голуби все вместе и бабочки и серпастые.Я их всех открываю,вылетают на крышу,посидят и сгоняю с крыши,ну а там уж кто в лес кто по дрова.Ну у кого крылья сложнее того и поднять тоже сложнее,ну а кто не полетит совсем,тот и мне не нужен(примем кординальные меры).А в целом в этом году дети идут красивые. Всем спасибо Сергей.
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
5 дней назад
Привет всем. Григорий В., Поздравляю С Днем Рождения ! Желаю здоровья , счастья , мира и добра ! Побольше радостных , теплых и веселых дней тебе и твоим близким ! А твоя охота путь как можно больше приносит тебе удовольствия и вдохновения ! С уважением , Виктор СДобавлено спустя 5 минут
Сергей Благодаров:
немного поясню,на ролике голуби все вместе и бабочки и серпастые.
Сергей , я все понимаю и вижу. Это твое дело как держать и как поднимать птицу. Если голуби таким образом радуют тебя своим полетом , то почему должны по этому поводу возникать вопросы ? Удачи в гоне и хороших погод !
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
5 дней назад
А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!!!
ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ПУЗЫРЕК !!! Мой брат много лет занимается бойной птицей. Вчера он купил этот пузырек у одного из частных местных торговцев (в вет. аптеке препарата не было). Продавец заверил что препарат настоящий , флакон запаянный как ампула (явно фабричного изготовления) и не просроченный , видна номер партии , но нет предприятия изготовителя... Я и сам постоянно пользуюсь сибацилом от паразитов , пользовался ранее им и он тоже. Сегодня с утра , пока не жарко , развел препарат в воде по инструкции и окунул , как обычно , держа за крылья и голову всю свою птицу. Голуби после обработки , как сумашедшие срывались и с непривычно дерзким боем уходили высоко вверх скрываясь из глаз , те что остались на крыше и перелетах стали замертво падать на землю как перезревшие яблоки... Взлетевшие голуби так и не опустились дома... Их трупы брат собирал и в огороде и на улице , они умирали прямо в полете.... Представьте какой силы ЯД в этой капсуле !!! В результате потеряна практически ВСЯ ПТИЦА , остатки лежат в конвульсиях и неизвестно доживут ли до утра... Вот такая трагедия. Написал чтобы не ДАЙ БОГ , кто то не попался еще в такую же беду ! Просьба рассказать и показать это всем любителям в разных темах ! Вот результат...
Это те которых удалось собрать... Берегите птицу. С уважением , Виктор С
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Всем привет! Виктор, спасибо огромное за поздравление! Всем, кто позвонил с поздравлениями то же большое спасибо. Всем желаю бодрого здоровья и хорошего настроения!
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 час назад
Тоже самое у меня было с Бутоксом года 4 назад,как обычно развел 1 куб на 1 литр-голуби через пол часа или час стали падать с голубятни-30 процентов полегло-больше молодежь.Удачи и ветров!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
13 дней назад
Григорий,поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья,хорошего настроения,благополучия и продвижения в нашем голубином деле.
С уважением Кияйкин А.Г.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
2 дня назад
Григорий В., Григорий с Днем Рождения ! Здоровья и удачи во всем ! извини что с опозданием .
Алексей К.
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
13 дней назад
https://youtu.be/p9hA3uO-TaI
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 час назад
Привет Всем!Вот это красота !
Александр Кияйкин:
есть ещё всётаки достойная птица shock
Активный участник.
Юра Філіпенко
Медаль
1 час назад
Александр Кияйкин, Для чего вы выставили это видео?Не нужно было это делать)
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
13 дней назад
Юра, знаешь для чего в аптеке презервативы продают?! Для того, чтобы такие как "вы", кровь не сворачивали.
Активный участник.
Юра Філіпенко
Медаль
1 час назад
Александр Кияйкин, я вас не пытаюсь оскорбить)))видео не качественное!я б не выставил бы на показ)держите что вам нравится,без обид!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.