Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
2 дня назад
Всем привет!Давно не заходил на сайт! Открыл и опять нет ничего нового за исключением пару роликов с беседами ! Сразу напишу всем Спасибо за ролики которые Вы скидуете сюда и Благодаря Ютубу тут хоть ктото что то пишет!Догрызлись на сайте до того, что двух модераторов Маклера и Вити не видно вообще, а что говорить за простых участников?Витя чето судьбе зачистку делает как КГБист в совдепии!Маклер вообще махнул рукой!Остальные вообще не поднимают никакие темы и Я в том числе!Во что тема превратилась?Позорно -досадно!Такой ресурс перспективный был! Единственный и уникальный в Своем роде!А тема щас как бабки у колодца!Куда подевались какие то анализы, добрые дискуссии, стремления показать , то чего достиг!Что происходит по факту!Где новички ? Не те что в Серпастых как я на балалайке, а реально интересующиеся и болеющих за птицу нашего направления!Ведь так же и птицу похерили где то и сайт СВГ пойдет таким же путем!Всем с уважением и с досадой в душе!!!!!Добавлено спустя 7 минут
DetCergei:
Показов твоих, лично мне, уже не надо.
Мне надо!Знаю что у Всех идет линька!Но надеюсь , что ближе к зиме людям захочется поделиться и роликами и итогами и встрепенуть сайт хоть немного!
С уважением!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
О, привет Андрей Леонидович! dance
Андрей Донецк:
Открыл и опять нет ничего нового
laugh А сам то чё? Взял бы да и снял свой новый ролик и сразу бы на сайте стало новое. Не для меня, joke для процветания ресурса.
Андрей Донецк:
Маклер вообще махнул рукой!
Старой жопой махнул наш Маклер. Потому как не только мне сявке надоел своей брехной, но и серьёзным дядька. Вот и ждёт когда все его обещалки забудут.
Андрей Донецк:
Где новички ?
Да там же где и старички! laugh Сопят в две дырки и гуляют вальсом.
Очнись! Нет их уже давно и к сожалению из-за таких как ты уже и не будет. Их раньше было единицы(истинных фанатов), а сейчас вообще по пальцам.
Так что покупай балалайку! joke Будем учиться вместе.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
2 дня назад
DetCergei:
Взял бы да и снял свой новый ролик и сразу бы на сайте стало новое. Не для меня, для процветания ресурс
Давай по порядку !Если не для тебя, чего тогда просить?Первое
DetCergei:
Старой жопой махнул наш Маклер. Потому как не только мне сявке надоел своей брехной, но и серьёзным дядька. Вот и ждёт когда все его обещалки забудут.
Я конечно не знал , что Ты сявка , но оскорблять человека -заочно-некрасиво!Это второе
DetCergei:
Нет их уже давно и к сожалению из-за таких как ты уже и не будет.
А теперь будь добр обьясни -где же я так накосячил, что из за Меня молодежь и новички пропали? И попробуй сьехать? Жду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 09:16)
С уважением!
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
13 дней назад
Андрей Донецк, Добрый день. В виде исключения откорректировал твое сообщение. В дальнейшем подобные оскорбительные сообщения буду удалять , как и раньше , полностью.
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
4 часа назад
DetCergei:
Если бы у тебя было что показать, ты б уже показал и не мне, а всему обществу.
Слышиш общественик слейся не надо подгавкивать тебе это не к лицу ! smoke
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
4 часа назад
Юрий Шкурдалов:
Эту историю с 18 км уже озвучивали на форуме в рассказах ветеранов а ты приписываешь её себе
юра конкретно кто и когда озвучил на форуме,подробней пожалусто а так бери вёдра и к колодцу , dance
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
Андрей Донецк:
Давай по порядку !Если не для тебя, чего тогда просить?
Андрей Леонидович, пожалуйста, будь так любезен, сними новый ролик, жить не могу без твоего видосика. Это просьба! joke
Взял бы да и снял свой новый ролик. А это предложение. joke Усёк разницу? laugh
Андрей Донецк:
оскорблять человека -заочно-некрасиво
Вауу! Вот это уже слова не мальчика, а зрелого Мужчины. Прогресс! Рад за тебя.
Андрей Донецк:
где же я так накосячил, что из за Меня молодежь и новички пропали? И попробуй сьехать? Жду
Съехать, жду! Вот в этих словах весь ты. Ты ещё пальцами щёлкни и ножкой топни, а потом бровки нахмурь sad и губки надуй, для большей грозности. rofl
1. Из-за того что ты тут из себя "царя" темы строишь.
2. Мнишь себя единственно верным знатоком СВГ.
3. Позволяешь себе оскорблять новичков. Указывать им что и как писать тут.
4. Твоя высокомерная, агрессивная распальцовка не о голубях, отпугивает начинающих любителей. Полезного от тебя для молодёжи - новичков, ноль. Болтовни много, а сути-результата как такового нет. Связываться с такими как ты тут не хочется. К тому же ты тут такой не один. Поэтому и нет тут новых форумчан. Один я тут остался. Первоклассник - новичок.
Сергей Бондаренко:
Слышиш общественик слейся не надо подгавкивать
Не ну вот как тут не слиться?! laugh Так тактично дядя Серёжа посоветовал. rofl Ох "царьки", я прям скучаю без ваших советов и напутствий.
Живёт тут.
Андрей Донецк
Медаль
Донецк
2 дня назад
Виктор С, Витя доброй ночи! Ты модератор и делай так как тебе подсказывают правила сайта и совесть! Можешь вообще меня заблокировать мне без разницы!
DetCergei:
Андрей Леонидович, пожалуйста, будь так любезен, сними новый ролик, жить не могу без твоего видосика. Это просьба
Мне на твои просьбы-как вопрос к слесарю, а что такое гайка?Вообще фиолетово!У нас есть на сайте Мастер Видео к нему обращайся может смилостятся над тобой и на твою просьбу дадут положительную реакцию! А я снимаю-когда хочу, показую кому хочу, и общаюсь с тем с кем хочу-впитал? Я с такими не общаюсь!!
DetCergei:
бровки нахмурь и губки надуй, для большей грозности.
1. Из-за того что ты тут из себя "царя" темы строишь.
2. Мнишь себя единственно верным знатоком СВГ.
3. Позволяешь себе оскорблять новичков. Указывать им что и как писать тут.
4. Твоя высокомерная, агрессивная распальцовка не о голубях, отпугивает начинающих любителей. Полезного от тебя для молодёжи - новичков, ноль. Болтовни много, а сути-результата как такового нет. Связываться с такими как ты тут не хочется. К тому же ты тут такой не один. Поэтому и нет тут новых форумчан. Один я тут остался. Первоклассник - новичок.
Теперь по порядку-всегда поддерживаю людей , которые не стебутся по сайтам, а реально проявляют интерес к птице нашего направления! А сколько по месту разошлось от меня птицы даром , так я и не помню уже !Конкретнее кого оскорбил за птицу? Ты конкретики побольше , а не воду лей-тот то проявил интерес и я его например загнал тут или еще что, голубей кто то показал из новичков , а я обосрал ! Это будет по мужски , а так это твои личные эмоции и неприязнь и балобольство поверхностное!Учу как и что писать , чтоб было интересно-если кто нибудь реально тема по теме-нормальные вопросы по птице, по содержанию, кормлению, разным системам гона, лапы, клювы и т д ! Ты же ни одного пера не обсудил! Ни разу не спросил почему так , а не иначе? Ты не новичок-ты пустослов, и пустозвон!Я отвечаю за свои слова!Болтовни много от тебя я лично с друзьями и с теми с кем общаемся могу подсказать где знаю на 100 процентов и уверен , что так и будет, а где то спрашиваю! Учусь! Готов всем своим мозгом черпать и черпать информацию, а когда сам был новичком сутками мог сидет слушать ! Задавать вопросы-узнавать все новое и новое! От меня кажэдое слово старшего и опытного охотника было как Святое Писание! Где это у Тебя ? Где твои вопросы ? Где обсуждения по теме? Ты как попрыгун с сайта на сайт бегаешь-уже в Однокласниках Меня нашел -зачем тебе это? Ну я понимаю -инвалид сидишь небось от делать нехер на ноуте целый день время убиваешь-а потом чухаешь по ушам своим подпевалам и хвалишься какой ты крутой! Самомнение культивируешь!Самый полезный на сайте был Гена покойный!Показывал -не показывал , но по теме Серпчей был открытым в дискуссиях! Маклер показал один ролик-три пера вроде как ни о чем, большую часть информации можно вообще невоспринимать, но мывает что то брякнет -начинаешь вникать -появляется интерес к моменту!Я всегда поддержу предметный разговор-такого не было чтоб я отмолчался по теме голубей-как вижу в своей голубятне так и пишу!Меня 4 месяца тут не было никто не мешал, а форумчан не прибавилось на СВГ ! Порожняк в твоем лице-не более!А я тем поднакопил за лето! Есть мысли кое какие! Хочется поднять , а не с кем!С кем с тобой обсуждать? Я подожду пока парни нормальные с линок выйдут и тогда Дас Бог подискутирум !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 10:43)
С уважением!
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
7 дней назад
Привет всем,а у нас всё по старому,хотел кино сбросить,а 20минут не пропустили,надо разбить на маленькие элементы,будет время поработаю,голуби в линьке,пришлось перенести серпастых на старое место,в городе поднять не смог,а на старом те же и стали немного летать,всем давно понятно,что серпастые требуют особых условий для гона.Удачи и всем здоровья.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
5 часов назад
Всем привет!
Юрий.:
а у нас всё по старому
Юра, приветствую! Так у всех всё по старому, но много нового.
Юрий.:
хотел кино сбросить,а 20минут не пропустили
После обработки You Tube должно пропустить, ты же сам наверное смотрел по часу видео. Было бы интересно посмотреть кино с твоими голубями.
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Виктор С:

Андрей Донецк, Добрый день. В виде исключения откорректировал твое сообщение. В дальнейшем подобные оскорбительные сообщения буду удалять , как и раньше , полностью.
Я тоже отредактировал, удалять не стоит, так как сайт и так полу живой, но прошу оппонентов и коллег подбирать слова и не оскорблять людей. Это не красиво и не по правилам сайта, это пишу не для Виктора а для Андрея, с уважением ко всем кто активно участвует в обсуждении тем.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
Андрей Донецк:
Мне на твои просьбы-как вопрос к слесарю, а что такое гайка?Вообще фиолетово!
Ага! laugh Аж ночью ответы настрочил. rofl
Андрей Донецк:
я снимаю-когда хочу, показую кому хочу, и общаюсь с тем с кем хочу-впитал? Я с такими не общаюсь!
sad Да, Андрюшка! Ты крутой! laugh
Андрей Донецк:
Конкретнее кого оскорбил за птицу?
Ты дебила не выключай! Тебя через день за оскорбления таких как я новичков редактируют.
Андрей Донецк:
в Однокласниках Меня нашел -зачем тебе это?
Фу! Мы то с тобою знаем кто первый ко мне в "гости" в ОК зашел. Зря ты это написал. sick
Андрей Донецк:
я понимаю -инвалид
Кто из нас больше инвалид, это ещё вопрос. Меня то хоть государство признало инвалидом, а ты бедненький непризнанным маешься. laugh
Андрей Донецк:
я тем поднакопил за лето! Есть мысли кое какие! Хочется поднять , а не с кем!С кем с тобой обсуждать?
laugh Ауу! Очнись. Каму ты свои поражняки тут строчишь? я для тебя фиолетово. Ты для меня тем более. Пиши пожалуйста без цитирования моих сообщений. я то отвечаю тебе из-за доброты душевной. А ты как малолетка, сам пристаёшь, а потом жалуешься тут, что тебя домогаются.
Где твои обсуждения по теме? Не со ною, не для меня, а вообще в принципе. Ты первым делом когда появился на сайте, по сути сразу упрекнул всех форумчан что мало нового на сайте, всего лишь пару роликов и то с разговорами. я уже показал своего серпатика, плохой он, хороший, какого смог, такого и показал. Это мой выводной 2018 года. Заметь, не как Бондоренко или Борисыч описал писаниной своего голубёнка, голословно заявив что лишь у них непревзайдённые шедевры которых мир ещё не видел и не увидите. я в отличии от Вас лишь писак, показал уже своего в полёте, на ветру, в высоте. А что ты тут показал кроме извечной писанины?! Перья надо видеть, чтобы было что конкретно про них обсуждать. Пока я вижу от тебя лишь писанину, писанину и обсуждаю. Ты знаток СВГ, тебе и задавать конструктивный тон в общении. Не видись на мои провокации. Будь действительно лидером. Тогда тебя все поддержат, а я заткнусь.
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
4 часа назад
Привет Всем!шкурдалов юра ты ещё возле колодца ?Вот Гришкин с Очакова номер 0994676124 будь мужиком позвони и спроси чья история и напиши людям правду и не собирай больше гниль зарание благодарен scratch v Добавлено спустя 5 минутзаметь не я это закрутил!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
6 часов назад
Извините друзья !Но так получается что любая тема действительно сдыхает ! Все очень и очень просто Все хотят только читать и смотреть фото-видео !Ну и по всему и мне тоже,отбивают все охоту что-то делать....Мы и вы протоптались на месте и не сдвинулись в плане хороших голубей не на шаг !Почему ?Мы с вами бездумно просираем свое время ,вернее уже просрали и в свое время так и не показали шедевр !Я за сегодняшний день ,все великие а голубей нету !Вернее голубей море ,а они никому не надо !!!мы с Вами НИЧЕГО не сделали НИЧЕГО !!!!!То давайте хоть друг дружку грызть не будем ,давайте ближе к голубям ближе...ну Вы Все серьезные люди все состоялись юных нету ,давайте хоть здесь посвятим себя любимому делу!!!!Это думаю касается все сайтов и голубеводов !Давайте что-то делать и жить дружно !!С Ув.
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
4 часа назад
RuslanOm:
Давайте что-то делать и жить дружно !!С Ув.
как же можно жить дружно если шкурдал вылез воды намутил без единого подтверждения и съехал ,а ты говориш жить дружно look
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.