Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
11 часов назад
Григорий В.:
всё время ищешь занозы.
Гриша там не надо ничего искать видно не вооружонным глазом ,я не спорю труда приложили много что б создать такой ролик ну ничего не скажеш специ ,там уже наверно целая киностудия работает look Добавлено спустя 4 минуты
Григорий В.:
у тебя есть такие?
были такие когда только заводил голубей в то время много таких было
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Сергей Бондаренко:
ничего не скажеш специ ,там уже наверно целая киностудия работает
Я бы посмотрел на "спецов", которые могли бы снять пешеходных голубей таким образом, что бы возникла иллюзия полётов. Сергей, не смеши. Что бы красиво снять, надо что бы красиво летали. Смотрел видео Юры Власова (Икрутск), снято не очень, качество на грани, а голуби красивые и мудрить тут не о чём!Добавлено спустя 2 минуты
Сергей Бондаренко:
были такие когда только заводил голубей
Значит у тебя сейчас нет путёвых голубей?
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
11 часов назад
Григорий В.:
Значит у тебя сейчас нет путёвых голубей?
У меня нет такой камеры ,у меня нет рабочего у меня нет времени на съёмки и на обработку снятого материала я не жалуюсь я объясняю тебе почему я немогу снять ролик ,Гриша а мне интересно ты вообще что нибудь кроме этого кино в живую видел ?А ЭТО ПУТЁВЫЕ ? не смеши людей Григорий ,Гриша вот на твоих бы посмотреть или у тебя тоже ПУТЁВЫЕ?
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Сергей Бондаренко:
Гриша вот на твоих бы посмотреть или у тебя тоже ПУТЁВЫЕ?
Я то тут при чём? Ты говоришь голуби у Вити некудышние, сам показать лучше не можешь, других не приплетай.
Сергей Бондаренко:
У меня нет такой камеры ,у меня нет рабочего у меня нет времени на съёмки и на обработку снятого материала
Если ни чего нет, тогда и суда нет!
Про видео Юры Власова (Ирк.) прочитал? Он давно на пенсии, у него так же особо ни чего этого нет, но он показывает как умеет и как получается, показывает по разному.
В общем бессмысленный и пустой разговор!Добавлено спустя 2 минуты
Сергей Бондаренко:
интересно ты вообще что нибудь кроме этого кино в живую видел ?
Нет, только кино! Но и ты похоже кроме кино не видел птицы!
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
11 часов назад
Григорий В.:
Ты говоришь голуби у Вити некудышние, сам показать лучше не можешь, других не приплетай.
Ни одной строчки не написал что голуби у Вити не кудышние ,всегда указывал только на то как снимаются ролики ,
Григорий В.:
Но и ты похоже кроме кино не видел птицы!
Гриша я вырос и прожил54года на родине голубей как я мог не видеть или не иметь птицы.
Григорий В.:
других не приплетай
Гриша ты же выступаеш как эксперт ,вот я и хотел увидеть твою птицу сравнить со своей ,а то может и не стоит мне показывать что б не позориться zst
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Сергей Бондаренко:
ты же выступаеш как эксперт
Ты о чём? Как раз ты вроде эксперта выступаешь, пытаешься найти травинки на видео и не надо перекладывать стрелки на другие рельсы ...
Сергей Бондаренко:
Ни одной строчки не написал что голуби у Вити не кудышние ,всегда указывал только на то как снимаются ролики ,
Почитай свои сообщения, много раз ты называл их тряпками и неподъёмными и что таких везде полно, но их все выбрасывают ... и т.д. Забываешься?
Сергей Бондаренко:
хотел увидеть твою птицу сравнить со своей ,а то может и не стоит мне показывать что б не позориться
Я не меряюсь @уями не с кем и никогда. А тебе решать позориться, или нет.
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
11 часов назад
Григорий В.:
Почитай свои сообщения, много раз ты называл их тряпками и неподъёмными и что таких везде полно, но их все выбрасывают ... и т.д. Забываешься?
Гриша а ты что и правдо думаеш что показаны летающие голуби ? ты просто не представляеш сколько труда приложенно что б снять ролик с этими голубями ,а ты увидел в них лёгкость ты неимееш представления что такое лёгкость и произвольность полёта.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Сергей Бондаренко:
ты неимееш представления что такое лёгкость и произвольность полёта.
Да где уж мне! Так, кина насмотрелся!
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
11 часов назад
Григорий В.:
Да где уж мне! Так, кина насмотрелся!
Уважаю за самокритику .
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
5 дней назад
Привет всем. Благодарю всех за отзывы на мое последнее видео. Сам же считаю , что голуби на ролике , только дополняют тему прекрасной песни о нашем увлечении. Мало кого из настоящих голубеводов она оставляет равнодушным... Пользуясь случаем хочу поблагодарить автора Игоря Мацака за создание песни и исполнителя Александра Кучера за то что донес ее до нас. С уважением , Виктор С
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Всем привет!
Сергей Бондаренко:
Уважаю за самокритику .
А я не уважаю зайцев на пеньке (из мультика).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.