Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Постоянный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
129 дней назад
Григорий В.:
Ты говоришь голуби у Вити некудышние, сам показать лучше не можешь, других не приплетай.
Ни одной строчки не написал что голуби у Вити не кудышние ,всегда указывал только на то как снимаются ролики ,
Григорий В.:
Но и ты похоже кроме кино не видел птицы!
Гриша я вырос и прожил54года на родине голубей как я мог не видеть или не иметь птицы.
Григорий В.:
других не приплетай
Гриша ты же выступаеш как эксперт ,вот я и хотел увидеть твою птицу сравнить со своей ,а то может и не стоит мне показывать что б не позориться zst
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Сергей Бондаренко:
ты же выступаеш как эксперт
Ты о чём? Как раз ты вроде эксперта выступаешь, пытаешься найти травинки на видео и не надо перекладывать стрелки на другие рельсы ...
Сергей Бондаренко:
Ни одной строчки не написал что голуби у Вити не кудышние ,всегда указывал только на то как снимаются ролики ,
Почитай свои сообщения, много раз ты называл их тряпками и неподъёмными и что таких везде полно, но их все выбрасывают ... и т.д. Забываешься?
Сергей Бондаренко:
хотел увидеть твою птицу сравнить со своей ,а то может и не стоит мне показывать что б не позориться
Я не меряюсь @уями не с кем и никогда. А тебе решать позориться, или нет.
... мои друзья, моё богатство ...
Постоянный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
129 дней назад
Григорий В.:
Почитай свои сообщения, много раз ты называл их тряпками и неподъёмными и что таких везде полно, но их все выбрасывают ... и т.д. Забываешься?
Гриша а ты что и правдо думаеш что показаны летающие голуби ? ты просто не представляеш сколько труда приложенно что б снять ролик с этими голубями ,а ты увидел в них лёгкость ты неимееш представления что такое лёгкость и произвольность полёта.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Сергей Бондаренко:
ты неимееш представления что такое лёгкость и произвольность полёта.
Да где уж мне! Так, кина насмотрелся!
Постоянный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
129 дней назад
Григорий В.:
Да где уж мне! Так, кина насмотрелся!
Уважаю за самокритику .
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
21 день назад
Привет всем. Благодарю всех за отзывы на мое последнее видео. Сам же считаю , что голуби на ролике , только дополняют тему прекрасной песни о нашем увлечении. Мало кого из настоящих голубеводов она оставляет равнодушным... Пользуясь случаем хочу поблагодарить автора Игоря Мацака за создание песни и исполнителя Александра Кучера за то что донес ее до нас. С уважением , Виктор С
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет!
Сергей Бондаренко:
Уважаю за самокритику .
А я не уважаю зайцев на пеньке (из мультика).
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
18 дней назад
Привет всем.Попробовал ещё сбросить,тоже самое,надо ремонтировать компютер. https://youtu.be/D2ylUyN4PP4
Юра Ирк.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет!
Юрий.:
тоже самое,надо ремонтировать компютер.
Юра, всё равно кое что видно! У тебя качество видео стоит на 144р, поставь хотя бы 360р и грузится будет нормально и видно сносно.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
53 дня назад
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет! Сергей, если мысленно дополнить хвост, то фото шикарное!
Постоянный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
129 дней назад
Привет Всем !
Григорий В.:
если мысленно дополнить хвост, то фото шикарное!
А если ещё конци добавить а если ещё................................................ dance
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
53 дня назад
Здравия всем!
Григорий В.:
Сергей, если мысленно дополнить хвост, то фото шикарное!
Григорий, я думал что тут не как в мультике про "главное хвост". laugh Тут же обычно знатоки пишут про крылья, про законченность их контура, о правильных пропорциях. Перья в хвосте обязательно вырастут, это дело времени.Добавлено спустя 4 минуты
Сергей Бондаренко:
А если ещё конци добавить
laugh Для начала "скушай" то, что уже на наложил, а потом будешь добавку просить. rofl
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
129 дней назад
DetCergei:
Для начала "скушай" то, что уже на наложил, а потом будешь добавку просить.
Что ж вы такие злые? ,нет что б поддержать диалог ,сказать да если б конци
присутствовали картинка красивей была zst
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Сергей Бондаренко:
А если ещё конци добавить а если ещё....
Всё в твоих руках! Кстати, про "концы" где услышал?Добавлено спустя 1 минуту
DetCergei:
Перья в хвосте обязательно вырастут, это дело времени
Сергей, я то же так предполагаю!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.