Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
4 дня назад
Беня я не озвучил ни одного конкретного имени Но если ты примерил костюмчик на себя и он оказался твоего размера то не моя в том вина "На вору и шапка горит" А кто ты все уже давно поняли
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
3 часа назад
Юрий Шкурдалов:
А кто ты все уже давно поняли
я ж просил тебя не пиши мене я тебя не вижу,зачем ты влез? ты не прикидуйся ты знал куда писал ,и вобще мне не приятно поддерживать бабские базары найди по себе ,своего уравня и трите ,тыж великий чё ты так низко опускаешся собираеш где кто что сказал я тебе ещё повторю если за меня плохо говорят значит у меня всё в норме.
Юрий Шкурдалов:
А кто ты все уже давно поняли
не пиши так больше и вобще мне неприятно даже к тебе обращаться.Добавлено спустя 2 минутыты лучшеб элиту показал ,чем сплетни собираеш
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
4 дня назад
Сергей Бондаренко:
лучшеб элиту показал
У меня нет элиты Она вся у тебя с родины СВГ От известных заводчиков А я не сплетни собираю мне о тебе всё интересно
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
3 часа назад
Юрий Шкурдалов:
А я не сплетни собираю мне о тебе всё интересно
это приятно прочитать smoke
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
4 дня назад
Сергей Бондаренко:
это приятно
Ну вот и до приятного дошли Ты как девственница Сначало больно и неприятно а потм и притятно стало Ты дурного в голову не бери Я ведь не по злобе а от не х.. делать Голуби не летают так хоть с Беней язык почешу
в интернете
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
2 дня назад
Привет всем.
Сергей Тепикин:
Сергей , спасибо за ролик. Хороший полет. Приятно посмотреть.
Сергей Тепикин:
Разговоры, писанина а уже "пришла" зима..
Зима действительно пришла , прошлогодняя птица уже перелиняла , но 5 дней в неделю сидит взаперти. Погода не радует , туманы , морось , дожди не позволяют полноценно тренировать птицу. Редкий день когда можно побросать голубей https://www.youtube.com/watch?v=nlezGI59bnU&t=28s С уважением , Виктор С
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
7 дней назад
Всем привет.
Виктор С:
Погода не радует , туманы , морось , дожди
Виктор С, у нас декабрь тоже погодой пока не радует очень сыро. А вот ноябрь прошел на пять с плюсом морозец и приличные ветра.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Сергей Тепикин:
у нас декабрь тоже погодой пока не радует очень сыро
А у некоторых около трёх лет "нет погоды" и "голуби не готовы", бывает же такое!
Сергей, Виктор, браво парни!
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 час назад
https://www.youtube.com/watch?v=Kutuoe4oBVU joke
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
4 дня назад
https://youtu.be/2hX4m1kLG7s Первые тренировки в декабре 2018
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
4 часа назад

Серпатик учится летать.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
2 дня назад
Привет всем.
DetCergei:
Серпатик учится летать.
Сергей - красивое фото получилось. Путь будет "отличником" в своем обучении и радует тебя своим полетом.
Юрий Шкурдалов:
Первые тренировки в декабре 2018
Юрий , спасибо что продолжаешь тренировать и показывать своих. Не в этом ли и есть цель обладания такой птицей - получать удовольствие от ее полета. Искренне желаю тебе в этом всяческих успехов. Мы тоже подбрасываем своих и ждем хорошей погоды https://www.youtube.com/watch?v=udPsJ8vnicM С уважением , Виктор СДобавлено спустя 7 минут
Сергей Тепикин:
А вот ноябрь прошел на пять с плюсом морозец и приличные ветра.
Да , и у нас в ноябре были хорошие дни. Но поздняки залинивают , а старые долинивают. Красивых полетов не получилось... https://www.youtube.com/watch?v=V7jQ-6txuV8 С уважением , Виктор С
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
1 день назад
Виктор С:
Красивых полетов не получилось
Виктор привет.А нам о таких полётах,только мечтать.Две недели под -30гр.А сейчас тишина итак всю зиму,до апреля,мороз не большой -20гр,но нет ветров.нам не до гона,главное птицу сохранить.Удачи.Добавлено спустя 12 минутАнатолий Мелитополь, На 6минуте,Воржбитовская крымачка,прекрасно смотрится,бывали у нас такие.Удачи.
Юра Ирк.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.