Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
10 часов назад
https://youtu.be/NeglxymmrGw
Валентин
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Юрий Шкурдалов:
А мне вот не любопытно посмотрел и забыл а тебя почему то задевают мои голуби
Юрий Шкурдалов:
Это чувство превосходства
Юрий Шкурдалов, тяжело с тобой общаться я тебе за голубей, ты мне за людей. А за любопытство скажу так, мне как простому "скворчатнику" это должно быть простительно. У тебя птица как бы элитная, значит и заводчик ты великий вот и хочется мне сирому и убогому прикоснутся к прекрасному хотя бы через видео. Одна беда пока ни чего особенного не показано, а подкидушками весь нэт забит.
Сергей Тепикин:
Ответь честно "разехались" в крыльях на ветру голуби или нет.
Юрий Шкурдалов, на мой вопрос ты так и не ответил начал выкручиваться и городить околесицу про то как у кого летают. Для тебя это похоже норма соскакивать с неудобной темы.
Юрий Шкурдалов:
То что ты не увидел подъёма во второй части так я глаза тебе не приделаю
Юрий Шкурдалов, опять все перевернуто в угоду себе. Я спрашивал о полете это пусть малая высота 250....300 метров и хоть несколько минут. Ты мне за подъем пишешь, за глаза мои незрячие намекаешь. Ну "выпрыгнули" некоторые метров на сто, это что результат четырех месячной подготовки? Юра взявшись за гуж не говори что не дюж!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
5 часов назад
Всем Доброе утро!
Юрий Николаевич,отвечаю....
Юрий Шкурдалов:
Пишу лично для тебя Хвалиться ценой для меня нет смысла
Именно это ты ПЕРВОЕ написал выйдя на сайт....именно Хвалился Ценой...
Юрий Шкурдалов:
Это мои деньги
Да конечно твои и когда человек Озвучивает ЦЕНЫ...то всегда есть 2 варианта...
Или Ему Повезло.что Урвал голубя-или Баран который просто платит не глядя и не понимая...а потому что сбоку похвалили..(развели)....
И Обсуждение Цены-это ПРИстежка к обсуждению Голубей....
МЫ Голубей Обсуждаем-а уж потом цену..и если бы ты еЁ с ПАФОСОМ не озвучивал...
то о ней вообще не было бы разговора...
Юрий Шкурдалов:
я сказал что голуби дорогие и кто решит поехать туда имел представление о цене
Да ты и поехал по причине Крутизны Хозяйства НА сЛуху ....не имеющего отношения к качеству голубей...сАм пишешь....что ПОЕХАЛ за ДОРОГИМИ-а не за Качеством....
Вопрос Качества -это для тебя НЕдосягаемая Кибернетика...
Голубей и хотелось увидеть..соответствующих ЦЕНЕ-а что мы видим-МУСОР...
Вместо рекламы-ты наглядный пример-АНТИРЕКЛАМЫ!!!
Юрий Шкурдалов:
Это сделано по личной просьбе человека который там смотрит за голубями и при каждой моей поездке в Уютное он мне говорит чтобы я говорил о цене на тех голубей
Так там и есть одна цель -развести Побольше -продать подороже...
про качество и некому помнить...Работа такая...
ВЫ перепутали Задачи Хозяина и работника...
ВЫ гордитесь дружбой с Дворовым...перепутав его с Дворянином....
Вы и в голубях так же-Не голубя красивого ищете -а Голубятню....
И дедушку с сарайчиком еще и ногой пнете---а в ДОбротном хозяйстве и лакеям кланяетесь....
И ты что в Диллеры нанялся что ли???
И что еще он тебя попросит-тоже-К Услугам???
https://www.youtube.com/watch?v=rldknqszq_I
Юрий Шкурдалов:
А цена волнует только тебя потому что почти в каждом своём сообщении ты касаешься этой денежной темы
Денежную тему ВЫсветил ТЫ--и теперь никак её не подтвердишь...показывая мусор..
Потому что ЧЕм выше Цена -Тем Дурнее тот кто её Заплатил за Бракованый товар...
Если не так-то Покажи ЭЛИТУ!!!
Юрий Шкурдалов:
Да пусть у меня уроды переродки гибриды и пусть они у меня хоть ползают по двору Это намного лучше того что ты 30 лет выводишь в секретной лаборатории Краснослободска опираясь на основы генетики аэродинамики и Евклидовой геометрии и которых пера никто не видел а только читаем какую-то ахинею про то что ты где-то что -то видел и как ты только одним взглядом оцениваешь голубя и какой ты самый самый умный а вокруг только безмозглые дураки
Моих голубей кто Понимает видит-Это не о тебе конечно-..
И пол-РОссии гоняют ...а некоторые гоняли пока не переебутили с Вашими... smoke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 марта 2019 в 06:52)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
5 часов назад
Сергей Тепикин:
Ну "выпрыгнули" некоторые метров на сто, это что результат четырех месячной подготовки? Юра взявшись за гуж не говори что не дюж!
Сергей ,я специально посмотрел...
Там метров 100 в оттяжке..а высота не больше 20-25 м....
100 метров -это 3 с лишним 9-ти этажки....а там нет и Одной... rofl
https://www.youtube.com/watch?v=MxXF6fXUXwE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 07:08)
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
3 дня назад
Makler001:
Если не так-то Покажи ЭЛИТУ!!!
Как же вас понесло
Сергей Тепикин:
Одна беда пока ни чего особенного не показано
Из кожи вон лезете Одному ПОКАЖИ Для другого нет ничего интересного Но один что- то показывает кому то интересное а другой фантазии за всю Россию рассказывает о своих эфимерных шедеврах Для вашего удовлетворения напишу ну нет у меня для вашего понимания и вкуса голубей Все трупы переродки ползающие не способные самостоятельно нести себя приобретённые в элитной голубятне а не дедушки Жуленёва супер голубей которых держит вся Россия Потешьте своё самолюбие и успокойтесь
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
4 дня назад
Юрий Шкурдалов:
ну нет у меня для вашего понимания и вкуса голубей Все трупы переродки ползающие не способные самостоятельно нести себя

Юрий. Судя по твоим роликам,достойная самокритика. look
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Юрий Шкурдалов:
Для вашего удовлетворения напишу
Юрий Шкурдалов, ты опять про людей и ни слова о голубях. На вопрос так и не ответил. Свое "напишу" адресуй прежде всего себе. Пишу без иронии лучше бы вместо напишу было покажу. В теме о высоколетных голубях вопросы об лете вполне уместны это не декорация чего так нервничать. scratch
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
5 часов назад
Привет всем.
Сергей Тепикин:
Пишу без иронии лучше бы вместо напишу было покажу.
Сергей,так он как раз и показал....именно что НЕТУ...
Юрий Шкурдалов:
Для вашего удовлетворения напишу ну нет у меня для вашего понимания и вкуса голубей Все трупы переродки ползающие не способные самостоятельно нести себя
Да это Юрий Николаевич не для нашего понимания а для Общей оценки...
Если уж вылазишь на общее Обозрение...
Но за самооценку Спасибо...-хотя она больше похожа на истеричный жест...
Давай про голубей:-
Сколько пар оставил на племя?
По каким признакам...и еще -Есть такие чтобы с Крестовины подпрыгнули и выхватились
метров на 150(5-9ти этажек)и минут на 10 хотя бы....
Только не про бАбочковый формат...его у тебя куча...и среди них могут вывестись Легкие...-Я про ПЫШНЫХ спрашиваю...хотя бы на перетряхе -но вверх с прыжка...а не ветер сорвет и он ниже перекладины лавирует....или занос -долет в напряге судорожном...
Я про Свободный полет... v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 06:55)
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
11 часов назад
Юрий Шкурдалов:
Для вашего удовлетворения напишу ну нет у меня для вашего понимания и вкуса голубей Все трупы переродки ползающие не способные самостоятельно нести себя приобретённые в элитной голубятне а не дедушки Жуленёва супер голубей которых держит вся Россия Потешьте своё самолюбие и успокойтесь
Юра юра а мне расказывал про понятия ,а я ж говорил не дай БОГ до твоих понятий дойти dance cry
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
3 дня назад
Makler001:
Сколько пар оставил на племя?
Отвечаю СТО ПАР - двести штук Это что бы ты не напрягался считать сколько всего чтобы выбирать из многого то малое и было с чем сравнить Как из тонны породы грамм золота Вроде как ювелир ты бы должен знать а не из трёх штук где сравнивать не знаешь с кем то ли с бойными то ли с лётными
Makler001:
По каким признакам.
По признакам тем же самым что и ты когда паровал серпастого голубя с бойными Поделись опытом а то видишь у меня не получается серпастого с серпастым Оказывается нужно с бьюнами Век живи век учисьДобавлено спустя 3 минуты
Сергей Бондаренко:
твоих понятий дойти
Вот ещё один понятливый из подворотни затявкал Наверное что то показать хочет Созрел на 5 год Что ли?
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
11 часов назад
Юрий Шкурдалов:
Вот ещё один понятливый из подворотни затявкал
Элитный я ж тебя просил следи за метлой , с подворотни гавкать это твой удел ,будь по сдержанней в высказываниях кто ж тебе виноват что ты такой элитой загрузился dance scratch Добавлено спустя 5 минутПонятливый или нет это не тебе решать а вот в такой КАЛ как ты влез я невлазил dance dance rofl
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
10 часов назад
laugh Ой, ну прям конструктив и гармония.
Makler001, Сергей Бондаренко, "Спецы", Вы бы хоть для начала под крестом своих жар птиц показали, хоть бы пешими взглянуть на Ваш результат селекции, а то всё пи.дите пи.дите тут как бабы каждый год. sick
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
11 часов назад
DetCergei:
хоть бы пешими взглянуть на Ваш результат селекции
Серпатик я ж тебе говорил тебе показать серпастого что первобытному айфон hoho
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Всем привет. Попались видео Саши Д. https://youtu.be/FMTQn6vmQmw . https://youtu.be/NChzIwlBiPA .
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
5 часов назад
Юрий Шкурдалов:
Век живи век учись
Тебе уже не хватит времени... look
Юрий Шкурдалов:
выбирать из многого то малое и было с чем сравнить Как из тонны породы грамм золота Вроде как ювелир ты бы должен знать
Тут как раз наоборот...Сначала ЖИлу находят-а потом Промывают.....
Ты перепутал....просто Гавно как ни Умножай,ни промывай-
только будет еще больше и ни Грамма золота!!!
Юрий Шкурдалов:
По признакам тем же самым что и ты когда паровал серпастого голубя с бойными Поделись опытом
Я бы поделился-но у тебя нет ни одного достойного Серпастого взять за Основу-
чтобы ты проверил на Практике... look
А про Свободный полет и прыжки с крестовины-так ни слова и не написал...
Я понимаю что Практики НЕТ... smoke
DetCergei:
Ой, ну прям конструктив и гармония.
Серега-тебе здоровья и долгих лет жизни и приобщайся к Серпастым не по Видео.... v
Только не советую приобретать направление Шкурдалова..разочаруешься и такой же Злой станешь...
А Серпятники народ Интеллигентный и Добрый...
Такие как Юрий Николаевич здесь -Случайные люди...
Ты с него пример не бери...У него велосипеда нет....вот он и кидается на всех...
Но я все равно ему его дарить не собираюсь..а сам он не знает какую Конструкцию выбрать...Вот и ходит Пешком...и Злой как Собака... rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2019 в 06:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.