Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
2 дня назад
Александр Кияйкин:
dance

https://youtu.be/W7_8t95KUj8

Саша сейчас просмотрю...
Если тебя лично интересует мое мнение-я выскажу....
Я смотрю ты на сайте... v
Добавлено спустя 16 минут
Makler001:
Я смотрю ты на сайте
ЧЁ потух???
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 21:05)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 часа назад
https://youtu.be/Eni_u-4AiLI
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
laugh Добавлено спустя 10 минут
Makler001:
тонкости подъебок между Серпятниками
Это всё на что ты способен. Стиралка. sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 22:28)
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Всем привет!
Makler001:
-это заблуждение-
говорю как Ремесленник-
Коля, вероятнее всего это твоё заблуждение, как "ремесленника". Ты привык работать "топором" (образно), а другие работают стамеской, резцом, и т.д.
"Делай только так" - это утопия в обучении и понимании собственного мастерства.
Помнишь А. Страдивари учил - "... мастером ты станешь только тогда, когда научишься варить собственный лак, секреты которого будешь знать только ты, а измерить и запомнить размеры скрипки это любой может ...".Добавлено спустя 7 минутТвои "уроки" не осязаемы, тебя не слушают и не хотят слушать из-за способа подачи информации, в лучшем случае принимают за нравоучение! Ты начинаешь с: - "... слушайте дебилы ..." и дальше уже не имеет значение о чём ты скажешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2019 в 06:15)
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
11 часов назад
Григорий В.:
Ты начинаешь с: - "... слушайте дебилы ...[/quote Да Борисыч и себя называет ШИЗИКОМ.....так че метод его изложения речи... немного с юмором rofl
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Коля, кто потух, так это ты. Я тебе писал на сайте, чтоб ты дал своих мне для сравнения с моими погнать. Ты даже не ответил. Ладно, проехали. По поводу твоего мнения: без обид, но не вижу я в тебе того, от кого стоит чему то учиться. Ворожбит - Да! Он может много и рассказать, и показать. Когда я у него был последний раз он брал голубей, бежал в поле, бросал голубей, прибегал брал новых и вновь бежал кидать. В нем азарт, интерес в разговоре, голубей показывает. Это человек практик. Также и Виктор Сердюк, Ильюшенко, Георгий Кузьмич Белогуб и многие другие, которые и расскажут, и покажут на деле свою птицу. А тебя просишь показать хотя бы с полки на полку чтоб перелетели, ты весь под шифром 5 лет уже. Меньше умничай, будь проще, показывай чаще - вот, что мне надо от тебя, а не мнение твоё про моих голубей.
Что я показываю - это голуби тех людей, у кого я брал. Моя задача их сохранить в чистоте и добиться хорошего потомства. Вывести из них ветровых голубей, чтоб они радовались ветрам, были с работой. Если ты работаешь с голубями, я рад за тебя, ценю твой труд.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Гусман:
так че метод его изложения речи... немного с юмором
Ну вот =хоть один адекватный человек нашелся..... v
Александр Кияйкин:
Я тебе писал на сайте, чтоб ты дал своих мне для сравнения с моими погнать. Ты даже не ответил.
Саша я не хочу тебя записывать в личные гоняла....
Я тебя уважаю....и мне не безразлично как посмотрят многие-если я тебе передам голубей...и есть еще много факторов-по которым ты никогда не получишь моих голубей по такой схеме...
Я озвучил и настаиваю только в Одном варианте-Витя дает и я ...на нейтральную территорию....Больше вариантов нет....Долбите Витю...если вам не все равно....
20 раз озвучиваю....и нагло напоминаю...
Был один раз и мне еще никто не закрыл рот...после голубедрома...
А что =разве я не имею право напомнить-если это БЫЛО....???
ЧЁ вы такие агрессивные....а ваши показы =насмешка на Серпастых....
Александр Кияйкин:
от кого стоит чему то учиться. Ворожбит - Да! Он может много и рассказать, и показать. Когда я у него был последний раз он брал голубей, бежал в поле, бросал голубей,
А я ему показал на его же голубях-что можно не бегать с ящиками а гонять с крестовины.....
Я оставлял-Одного -двух за сезон...и у меня за 6 лет -скопилось 8 штук.....
Я брал у Ворожбита в первый год-32 шт...в 90 м году -а через 3 года я обещал ему Разобраться...и он приехал в 93...м...
С ним был Камазист Афганец с Волгодонска....и тогда у меня было 41 шт-я поднял 40....и все рассыпались в сильный ветер -но пришли домой....
А ветер был до 22 метров-на что Володя сказал-а я специально сводку смотрел....
а это было начало декабря-голуби долинивали и многие просто закрытые сидели с сентября...Но Володе я не мог это сказать-и пришлось всех кидать....
А в 96 у меня оставалось 8 шт...
Так что мой метод гона -Ворожбиту и не снился...хотя он знает что так Более Жестокий отбор и качество оставшихся ВЫШЕ-но он такого не может себе позволить...
Ему надо продавать...
а мне нужно ИМЕТЬ...-хоть 2-3 но таких которых нигде не купишь...
Я раздаю Отбраковку-а она перекрывает всю Элиту местную.......
И Это все признают где есть мои голуби-а на сайте просто прикалываются и дразнят.... rofl
А вы ведЁтесь...но Витя не дурак...и я писал уже не раз-Белогуб ему не позволит со мной потягаться...
Это уже есть ФАКТ....
А ты про какие то просмотрю видео.....
Ну раз не надо комментариев-то не буду писать..... smoke
DetCergei:
Это всё на что ты способен. Стиралка.
Ты че мелкий подкормыш -нарваться хочешь???
Где серпастые-и где ты???
Свои помойные правила не переноси в эту тему....
...
Ты в Бабочках то лох.... rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2019 в 17:26)
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
Makler001:
Ты че мелкий подкормыш -нарваться хочешь??? Где серпастые-и где ты??? Свои помойные правила не переноси в эту тему....
laugh Мыльный пузырь, ты уже порвался. А после того как за стиралку как баба спрятался, ты для меня уже и не мужик. glasses
Я в отличии от тебя писаки, показал свою микро принадлежность к серпастым, а ты лошара брехливая, так пустобрёхом жизнь и доживёшь.
Правила в этой теме не тобой прописаны и не тебе их толковать. joke
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
DetCergei:
в отличии от тебя писаки, показал свою микро принадлежность к серпастым
Да я тебя и не стираю..пусть все видят твою агрессивно-тупую позицию...
ЧЁ ты там доказал на видео??
Серпятники могут только похохотать...
А у вас Лошариков главное выпендриться на видео..при этом вообще не понимать ничего
и за базар не отвечать...
Вы же ответить то не сможете-НЕЧЕМ!!!
А на сайте гнать -это не по жизни.... rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2019 в 17:58)
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
Всем привет.
Makler001:
Я озвучил и настаиваю только в Одном варианте-Витя дает и я ...на нейтральную территорию....Больше вариантов нет.
joke Николай Борисович, читай внимательно давно озвученное тебе ПРЕДЛОЖЕНИЕ от уважаемого тобой авторитетного Голубевода с нейтральной территории. Что ты опять маразматиком прикидываешься? joke
Александр Кияйкин:
Есть предложение. Я оплачу доставку твоей пары голубей до меня и буду их тренировать и показывать. Виктора голубей также буду показывать.
Это предложение было Тебе предложено #25071 - 11 февраля 2018, воскресенье. И не вздумай это стереть, будь Мужиком, держись. laugh
Makler001:
Я озвучил и настаиваю только в Одном варианте-Витя дает и я ...на нейтральную территорию....Больше вариантов нет....[/quote]
Makler001:
пусть все видят твою агрессивно-тупую позицию...

Ты батенька для начала свои окуляры настрой и присмотрись к своей личной позиции, а уж потом про мою тупость и не ответственность предъявлять будешь. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2019 в 09:18)
Активный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
3 дня назад
Привет Всем!МAKLER01 Вы можете ответить серпастые порода или нет?твой коллега ранее озвучил что это не порода и что из малого нельзя получить много хорошего так как у него в себя мало дают v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.