Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
12 дней назад
Юрий Шкурдалов:
Детушев купи у человека понимающего в серпастой птице пару голбей если хочешь иметь настоящих серпастых
Шкурдалов, это ты что ли тут понимающий в серпастой птице??? laugh
Чего наплодил в этом году из не "уродов" ? joke Хоть один на крышу взлетает?! laugh
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
DetCergei:
Шкурдалов, это ты что ли тут понимающий в серпастой птице?
Если бы я написал "возьми у меня " тогда твой вопрос был бы уместен Из не уродов наплодил очень приличную птицу Такие тебе даже в лучших твоих снах тебе не приснятся На крышу не взлетают Ещё только начали сами клевать Ещё вопорсы есть?
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Юрий Шкурдалов:
...наплодил очень приличную птицу Такие тебе даже в лучших твоих снах тебе не приснятся ...

https://www.youtube.com/watch?v=JjXW3Q3Wsv4
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
Александр Корогод:
Очень правильный пример Человек пытается сказать правду а ему никто не верит Точно также и вы Себя как раз этим и опустили
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Юрий Шкурдалов:
... наплодил очень приличную птицу... ..На крышу не взлетают...
scratch

Юрий Шкурдалов:
Ещё вопросы есть?

Да. По походке определил, что птица приличная???
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
,
Александр Корогод:
По походке определил, что птица приличная???
Вот видно как ты далёк от определения качества птицы Учил вас Маклер учил а всё впустую А опыт надо перенимать а не пропускать мимо ушей По паутинке внутри яйца ещё раз по паутинке на 7 день
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Юрий Шкурдалов:
Вот видно как ты далёк от определения качества птицы
И как ты это увидел?

Юрий Шкурдалов:
...Учил вас Маклер учил...
Одно дело преподавать теорию, а другое дело самому на практике показать соответствие теории практике. Поэтому я не в числе его учеников..

Юрий Шкурдалов:
А опыт надо перенимать а не пропускать мимо ушей
Когда дело касается полётов серпастых голубей, то лучше один раз увидеть, чем 100раз услышать.
Поэтому перенимать опыт в словоблудии о полётах серпастых голубей не видя воочую сам предмет обсуждения не стоит, лучше пропускать мимо ушей эти фантазии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 17:54)
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
2 дня назад
Всем привет!

Летние тренировки серпастых голубят этого года.

https://youtu.be/AfSopFFAgfM

С уважением,
Александр Кияйкин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
12 дней назад
Юрий Шкурдалов:
вопорсы есть?
Юрий Николаевич, ты в серьёз считаешь своих пехотинцев настоящими серпастыми, которые могут кому то сниться? scratch
Ну раз ви что с голодухи! laugh Да ещё и ежели в маринаде, то твои голуби лучше глухаря. laugh
Аууу! Вспоминай молодость, joke серпастые всегда оценивались за красивый полёт. А уж потом за эффектную походку. Они у тебя ещё на крышу не взлетели, а ты их уже в приличные записал. А ещё если с крыше слетая не разобьются, то по твоему это элита СВГ будут? laugh
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
DetCergei:
о по твоему это элита СВГ будут
Я охарактеризовал конкретного голубя которого ты показал на фото и назвал его серпастым И тут сразу с мышлением ребёнка детского сада "А ты ,A у тебя и тд" Ты ещё не ничего не видел не знаешь а уже даёшь оценку Специалист базарных слухов Приезжай Я подарю тебе на выбор Только боюсь что буду потом осуждён за то что дал не то что надо
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
12 дней назад
Юрий Шкурдалов:
Я охарактеризовал конкретного голубя которого ты показал на фото и назвал его серпастым
scratch я назвал серпастым ? Где, когда ????? shock
Юрий Шкурдалов:
Детушев купи у человека понимающего в серпастой птице пару голбей если хочешь иметь настоящих серпастых Не надо изобретать велосипед и плодить уродов паруя неизвестно что и с кем
Где тут про ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ ? scratch
Юрий Шкурдалов:
Ты ещё не ничего не видел не знаешь а уже даёшь оценку
Тю! Опять двадцать пять. laugh Да как же я их увижу, если ты их не показываешь в свободном полёте. Долёт к шесту, это по твоему полёт?
Юрий Шкурдалов:
Приезжай Я подарю тебе на выбор Только боюсь что буду потом осуждён за то что дал не то что надо
Вот за приглашение спасибо. dance А подарков мне не надо. Просто в гостях я бы с удовольствием побывал. И бояться моего суждения или осуждения не надо. Мы ж тут все типо только для себя птицу держим. Не так ли? joke Что нам чьё то там мнение или оценка детсадовского специалиста?! laugh
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
DetCergei:
я назвал серпастым ? Где, когда
Я никогда ничего не придумываю Твой последний ролик называется "Голубёнок от серпатика" Или у тебя от серпастых выходят не српастые?
DetCergei:
Где тут про ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ
Тогда как его характеризовать ?Может для тебя если крылья вперёд уже серпастый? На фото можно поймать миг и у простого дикаря будут крылья вперёд Посмотри в интернете много фото и сравни крылья пах хвост корпус со своим как всё это сочетается
DetCergei:
если ты их не показываешь в свободном
Если судить по определённым роликам то да тут мне сказать нечего Но лучше приехать и увидеть своими глазами и тогда смело будешь говорить как мои голуби ходят пешком или разбиваются о землю
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
12 дней назад
Юрий Шкурдалов:
у тебя от серпастых выходят не српастые?
laugh Юрий Николаевич, ты уж определись. joke Ты ж сам написал что я парую уродов неизвестно что и с кем. Откуда ж у меня серпастые возьмутся? laugh
Юрий Шкурдалов:
Тогда как его характеризовать ?
scratch Не, ну если ты тот который на седьмой день по формированию зародыша определяешь лётные качества и не знаешь как кого характеризовать, я тем более. laugh
Юрий Шкурдалов:
для тебя если крылья вперёд уже серпастый?
Смотря как. Если под шестом прилетают, то это для меня гантели, которые надо тягать и кидать изо дня в день.
Юрий Шкурдалов:
можно поймать миг и у простого дикаря будут крылья вперёд
Скинь пожалуйста фоточку любого дикаря. Сравним с моим уродцем! zst
Юрий Шкурдалов:
лучше приехать и увидеть своими глазами и тогда смело будешь говорить
Это да. Но далековато ехать чтоб потом лишь смело говорить.
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
DetCergei:
Юрий Николаевич, ты уж определись
Ты дурака то не включай Сам его назвал Из под серпатика Так есть или нет серпастые?
DetCergei:
Но далековато ехать чтоб потом лишь смело говорить
Так вы никуда и не ездите ни далеко не близко поэтому ничего не видите и нечего вам сравнивать Опыт приобретается в сравнении А что случайно попадёт приличное так вы его и уродуете своими паровками Селекционеры А рассуждать мастера что видели знаем а на самом деле ноль вот и радуемся полученным уродам
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
Добавлено спустя 3 минутыЭто вместо дикарька
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.