Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Юрий Шкурдалов:
Это вместо дикарька

слишком короткокрылый. Этот получше

Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
12 дней назад
Юрий Шкурдалов:
Из под серпатика Так есть или нет серпастые?
Тю! Ты ж сам первый начал вопить что мой серпатик не серпастый, типо это дикарь, метис, урод и тд. и тп.. А теперь чё, уже серпастый? scratch
Юрий Шкурдалов:
Так вы никуда и не ездите ни далеко не близко поэтому ничего не видите и нечего вам сравнивать
Опытный ты ездун далеко и близко. Ростов, Зимовники твои, это не космос и не луна, чем ты там пыжишся, селекционер. Лежаки твои уже 6 лет взлететь на 200 метровую высоту не могут и это при всём твоём огромном желании поднять их.
А уроды, по моему, это те что у тебя круглый год под ногами ходят. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 22:30)
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
DetCergei:
...круглый год под ногами ходят... joke

Зато как ходят

Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Виктор, поздравляю тебя с Днём рождения! Крепкого здоровья, семейного уюта и тепла, благополучия в доме и в душе, хорошего настроения и хороших голубей!!!
Будь счастлив!
... мои друзья, моё богатство ...
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
DetCergei:
А теперь чё, уже серпастый?
Он как был уродом так уродом и останется не важно из под кого он вышел
Александр Корогод:
Этот получше
Да лучше таких держите чем то что показываете
Александр Корогод:
Зато как ходят
или хоть такие по двору ходят чем небо засорять

DetCergei:
Ростов, Зимовники твои, это не космос и не луна
Это для тебя соседнее село далёкий космос ты же дальше своей калитки нигде не был И повторять чужие фразы не надо если только своих мыслей нет а их нет Это о селекции И где я побывал и что посмотрел или приобрёл то дай бог каждому
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
12 дней назад
Юрий Шкурдалов:
где я побывал и что посмотрел или приобрёл то дай бог каждому
Юрий Николаевич, вот ты Селекционер, много где побывал, мыслишь уже сам, а своих красивых голубей летающими показать не можешь, почему ??? scratch

Александр Корогод:
Зато как ходят
Сан Санач, вот это фото. dance Глубинный смысл которого характеризует многое. laugh
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
2 дня назад
Уважаемый Виктор Сердюк!

Поздравляю, с Днём рожденья! Пусть без промедленья
Жизнь твою согреют Счастье и везенье!

С уважением Кияйкин А.Г.
Активный участник.
Andrey Pavlograd
Медаль
Павлоград
1 день назад
Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть всё чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Поздравляю!
С Ув. Андрей
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Юрий Шкурдалов:
Да лучше таких держите чем то что показываете

То , что ,Юрий, вы показываете, лучше не показывать, т.к. создаётся впечатление что у вас голуби подкидушные.У них силы есть только долететь до крыши.

Юрий Шкурдалов:
или хоть такие по двору ходят чем небо засорять

Голубь должен прежде летать, а потом уже махи , пахи. А у вас судя по вашим.видео летают на словах и в ваших фантазиях.Не засоряйте ютуб своими подкидушками, компрометируя породу СВГ. Линии СВГ летают, но только не ваши.
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
[],
Александр Корогод:
То , что ,Юрий, вы показываете, лучше не показывать,
Каждый видит для себя то что он может понять осмыслить и проанализировать а что понять не может то для него непостижимое и осознаётся в меру умственного развития Одно и тоже все видят по разному Разводите своих переродков будьте счастливы тому что имеете радуйтесь как дурень красному
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Юрий Шкурдалов:
Каждый видит для себя то что он может понять осмыслить и проанализировать а что понять не может то для него непостижимое и осознаётся в меру умственного развития

Какая то закономерность: чем меньше голуби летают , тем больше хозяина тянет пофилософствовать .

Юрий Шкурдалов:
Одно и тоже все видят по разному

Ну да. Особенно люди с буйной фантазией. Пример: ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ

Юрий Шкурдалов:
Разводите своих переродков будьте счастливы тому что имеете радуйтесь как дурень красному

До моих переродков Юрий вы не доросли, а линии ваших переродков я перерос в своё время , это не касается всей породы серпастых, т.к. встречаются линии серпастых , которых можно поднять в небо и полюбоваться их полётом, и это показывают некоторые участники этого форума.Равняйтесь на них, больше результата, меньше философии.
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
Александр Корогод:
До моих переродков Юрий вы не доросли
Какой оказывается ты взрослый только с голубями Краснодарского края а именно Кущёвки Староминской Ленинградской я знаком с 80х годов Многие из тех что держали птицу тогда выросли на голубях из Ростова Собаковода Кузи Косого да так на ней и остались и до сих пор показывают так что равняться не на кого В то время я тоже имел голубей из этих да и многих других хозяйств Но поездив много по стране увидел других и и понял что есть и другие и намного интереснее В то время в Ростов привозили много голубей разных Но старые голубеводы ушли Ездить и привозить перестали Утратили многие линии Птица ассимилировалась с местной распространилась по всей области и прилегающим территориям Практически стала однотипной куцей короткокрылой без обширных пахов без завёрнутых концов дёрганая без плавного выката и именно до этой птицы ты и дорос
Александр Корогод:
а линии ваших переродков я перерос
А вот перерасти линии моих ты никак не смог и никогда не сможешь по простой причине Ты даже не видел таких голубей я не говорю о своих а вообще про настоящих серпастых А не про переодков которых ты называешь серпастыми
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
30 дней назад
Привет всем. Григорий В., Andrey Pavlograd, Александр Кияйкин, благодарю за поздравления. С уважением , Виктор С
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
54 дня назад
На 82 году ушёл из жизни ВИНОХОДОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ-Патриарх донского голубеводства Это был огромный любитель Николаевской птицы Профессионал голубеводства с большой буквы Профессор Донского сельскохозяйственного института Виноходов воспитал не одно поколение ветеринарных врачей среди которых было много голубеводов которым он привил настоящую любовь и понимание птицы Валерий Владимирович стоял у истоков разведения серпасто -выворотных голубей на Дону Он один из первых завозил этих голубей из Николаева Очакова Запорожья и других мест Его знали и уважали многие голубеводы Украины Белоруссии России да и всего бывшего постсоветского пространства Светлая помять о Валерии Владимировиче останется у всех кто был знаком с ним Пусть земля будет ему пухом
Активный участник.
Andrey Pavlograd
Медаль
Павлоград
1 день назад
Царство небесное и земля ему пухом .
С Ув. Андрей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.