Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
Прожил достойный возраст и достойную жизнь, оставив своё Имя в голубеводстве и память о себе!
Пусть земля будет пухом для этого светлого человека и светлая память!
Соболезную родным и близким!
... мои друзья, моё богатство ...
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
5 дней назад
Очень был порядочный человек. Встречался с ним на слётах серпятников в ст. Должанской. Меня с ним познакомил ,то же покойный любитель серпастой птицы, Силин Анатолий Семёныч.

Царство небесное Валерию Владимировичу.Светлая память!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
1 день назад
Юрий Шкурдалов:
На 82 году ушёл из жизни ВИНОХОДОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ-
Пусть земля ему будет пухом!!!
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
52 дня назад
Привет всем. От всей души поздравляю С Юбилеем Белогуба Георгия Кузьмича! Прежде всего желаю здоровья , творческих сил и долголетия ! А также мира , тепла , радости и благополучия ! Чтобы рядом всегда были родные , близкие , друзья и любимая охота ! С уважением , Виктор С
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2019 в 07:37)
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 часа назад
С удовольствием поздравляю Георгия Кузьмича с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Пусть не кончаются светлые дни
Пусть улыбается солнце
Ты это солнце в руки возьми
И положи себе на оконце
... мои друзья, моё богатство ...
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
25 дней назад
Георгий Кузьмич!
Вам желаю я
В прекрасный праздник – день рожденья –
Чтоб только верные друзья
Несли вам радость и веселье!

Здоровья, сил, добра и счастья.
и Пусть года, как стаи голубей
Вас любят так, как вы их крылья
И восхищают ещё много дней.

И в Юбилейный День Рожденья,
Хотим сказать спасибо Вам
За Ваш Талант в их сохраненьи,
породе СВГ подаренный Векам.

с Уважением Кияйкин А.Г.!
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
53 дня назад
Уважаемый, Георгий Кузмич, поздравляем с почетным юбилеем 80-летия!!! Желаем Вам здоровья, энергии и много приятного времяни в Вашем любимом занитие с голубями.
С уважением и признанием коллеги из Литвы.
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
5 дней назад
Хочу поздравить с 80 летием уважаемого Белогуба Георгия Кузьмича от всей нашей семьи . Здоровья ВАМ и ДОЛГОЛЕТИЯ.

https://www.youtube.com/watch?v=35Ux2K71KME&feature=youtu.be

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
5 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=_-jLla7tfFY&t=5s
Активный участник.
Andrey Pavlograd
Медаль
Павлоград
2 дня назад
Поздравляю Вас с юбилеем. В Ваши 80 лет я от души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, бодрым и светлым человеком. Ещё я хочу Вам пожелать счастливых рассветов и уютных закатов, радостных дней и чудесных праздников с близкими людьми. Здоровья Вам и ничем несломленного твёрдого мужского стержня внутри!
С Ув. Андрей
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
25 дней назад
Всем привет!
Молодежь тренируется. Голубенок, сизая одна с краю, по Саши Ильюшенко голубям показывает хорошую работу на ветер! Сплошные тоже добавили. Молодежь Георгия Кузьмича и Виктора только начинаю накидывать. Еще раз спасибо Георгию Кузьмичу, что смог сохранить такую красоту до наших дней! Эти голуби были подарены мне недавно от него. Буду беречь их и ценить!

Всем приятного просмотра.
https://youtu.be/3yruJ4jW3ww

С уважением,
Александр Кияйкин.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Александр Кияйкин, спасибо за ролик приятно видеть что хоть гдето свг ещё набрасуется а то много фуфломётов которые писульки пишут а показать нихрена не могут с уважением Одесса
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
5 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=CKn-KNjfeZU&t=111s
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
5 дней назад
Всем добрый вечер .Александр Кияйкин спасибо Саша за ролики .

Пара прошлогодних голубят по Кузьмича голубям что остались на этот год на племя вот маленький ролик В этом году покажу с под них молодежь ихних братьев и сестер.

https://www.youtube.com/watch?v=UNdl5Ry6c9g&feature=youtu.be

Всем хорошего вечера.
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
25 дней назад
Привет Руслан, тебе спасибо, что освещаешь наше голубиное дело. Черно-рыжие - легкие. Буду ждать показа голубят. Алексей Одесса, спасибо за отзыв. С Вами согласен, хотя бы на кидок показывали.
С уважением Кияйкин А.Г.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.