Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
222 дня назад
Александр Корогод:
Так смешно слушать ложь,
когда знаешь правду, а перебивать жалко-
человек же старается.
Ну ты то каким боком примазываешься И какую правду знаешь ты Расскажи всем и я послушаю Или ляпнул как в лужу п... л и вроде в теме Все и всё знаем но расскажем только своим на ушко по секрету втихую
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Borisst:

Венсенский ипподром (по-французски Hippodrome Paris Vincennes) в Париже был создан еще в 1863 году. Ипподром расположен вдоль венсенского леса и занимает около 42 гектаров площади.

На этом ипподроме проходят масштабные скачки на призы Франции и Америки. Здесь выступают именитые скакуны местных богачей и арабских шейхов. Посетить скачки здесь престижно и интересно.

Саша , себя относишь к арабским шейхам или местным богачам . Если нет ответа поймём.

Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
29 дней назад
Да ребята всем добрый вечер.У меня вопрос кто держал голубей Белогуба Георгия Кузьмича.СКОЛЬКО ЛЕТ.Как вы их преобритали???Чем они вам не понравились.Или понравились.???Цена голубей???И кто как их повел???Или сразу на них поставил точку???По каким критериям вы их при обретали ???Вопрос ко всем кто сегодня есть на форуме???Буду очень рад общению так как тоже есть его голуби и хочется их с вами обсудить.Буду рад общению всех кто их держал и держит сейчас .МОЖЕТ ПОРА ПОСТАВИТЬ ЖИРНУЮ ТОЧКУ,Добавлено спустя 5 минутВсем добрый вечер

https://www.youtube.com/watch?v=rMAGh7QdjQI&feature=youtu.be
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Борис, здравствуйте! Венсеннский ипподром много повидал знаменитых коней и людей. Большие призы разыгрывались на нем. Я со своим Конфузом был 3 раза. Мой конь принимал участие в бегах от графа Dominique de Bellaique (вицепрезидент европейского рысистого союза и президент Французского рысистого союза) имею исторический диплом, который был вручен мне им. А также ко мне из Франции прилетал голубевод с уникальным талантом подражания голосам птиц. Он также держит голубей, только бойных. Он был с девушкой переводчиком. Мы много общались про содержание голубей, про птиц, был сгон моих голубей Николаевские ему понравились, а Серпастыми был восхищен ещё больше. В подарок я дал свежеснесенные голубиные яйца, так как самих голубей возможности везти не было. По приезду он написал о нашей встрече во Французской газете. Себя к Арабским шейхам не причисляю и ни к богачам, ни к бизнесменам. Богатств не накопил, сберкнижки не имею, появляются деньги, на них и живу.
Меня поразил ипподром своей красотой. В центре поля экран 100кв.м. удобно смотреть как лошади бегут. Сама дорожка посыпана мелкой резиновой фракцией. Такое раз в жизни бывает и то не у кажджого. Счастье побывать на этом ипподроме. Благодарен всем тем, кто осуществил это.
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Юрий Шк., тебя не любят не из-за того что ты говоришь правду, а из-за того что ты её искажаешь. Кто говорит правду - тем Уважение, ну и веревка ты крученая! Какую ты людям правду говоришь?! Ты врешь на весь интернет, на весь мир и тебя уже не исправить. Людей за дураков считаешь, думаешь что тебе поверят. Ты маньяк по гадостям. Я живу в окружении порядочных людей. Был бы ты в Екатеринбурге был уже ходил бы и много улыбался. А в своей деревне гадости творишь. Наврал и в кусты. За слова свои не отвечаешь. Кто не отвечает за свои слова тот кто... Догадываешься? Спроси у понимающих. Коль не хочешь извиняться живи с этим, ты сам определился.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Всем привет!
Руслан Котенко:
ПОРА ПОСТАВИТЬ ЖИРНУЮ ТОЧКУ,
Просто интересно, а в этом то ролике что не так, за что "минусы"??? Недовольные могут ответить?
Руслан, тебе большое спасибо за этот ролик, за позитив уважительного отношения ко всем голубеводам, за воспитание сыновей и дочки в добре и семейном тепле, за то что жена помогает в твоих делах и за трепетную любовь к голубям!
Руслан Котенко:
Буду очень рад общению так как тоже есть его голуби и хочется их с вами обсудить.
Руслан, не могу похвастаться большим опытом разведения именно белогубовских голубей, но по паре, которую он мне пересылал (огромное спасибо Георгию Кузьмичу) можно уверенно сказать, что голуби не "мёртвые". От этой пары было 9 голубят, три голубёнка оставил на разведение, все полетели, минут до 25-30 показывали красивейший полёт, правда при наших ветрах сложно было их поднимать. Потом двум я дал в пару из того, что дарил мне Саша К., взяв птенцов от детей я сделал перекрёстное спаривание и на четвёртый год распаровал родителей с внуками. Полёты были были очень редкими, но красивейшими. Старый голубь однажды не выдержал зимних морозов, в тот год было около 60-ти, питомники у меня без обогрева. Затем с Тюмени ребята попросили выделить по этим голубям и я отправил всех серпастых, что были у меня на тот момент. Много у меня не было, оставлял по минимуму самых понравившихся.
... мои друзья, моё богатство ...
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
222 дня назад
Александр Кияйкин:
Ты врешь на весь интернет, на весь мир и тебя уже не исправить
Саша рвать на пузе рубаху и что то доказывать не собираюсь Но как говорят ПАРОЛИ ЯВКИ ПОЗЫВНЫЕ Озвуч хотя-бы один факт о которых ты написал А пока это пустая ничем не подкреплённая болтовня
Александр Кияйкин:
А в своей деревне гадости творишь. Наврал и в кусты. За слова свои не отвечаешь
В своей деревне я хожу и не прячу взгляда от людей потому что я тут родился учился работал и среди порядочных людей пользуюсь уважением Конечно всем хороший не будешь но за всё время никто не высказал мне в глаза что я поступил где-то неправильно А в тихую за спиной так это пусть будет на их совести и в том случае если она у них есть Пусть твой осведомитель тебе расскажет на конкретном примере какие гадости я говорю а ты на весь интернет озвучишь чтобы все знали и посмотрим кто за свои слова отвечает и кто есть кто
Активный участник.
Borisst
Медаль
94 дня назад
Борис, здравствуйте! Венсеннский ипподром много повидал знаменитых коней и людей. Большие призы разыгрывались на нем. Я со своим Конфузом был 3 раза. Мой конь принимал участие в бегах от графа Dominique de Bellaique (вицепрезидент европейского рысистого союза и президент Французского рысистого союза) имею исторический диплом, который был вручен мне им

С днём охотники . Это на много интересней голубей . v
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Юрий Шк., ты наглее Колымского пи-ра, вот и ходишь не пряча глаз с поднятой головой. Тебе ссы в глаза - божья роса. Ты что, забыл что наговорил? Сказанное не мог подтвердить. Вот и думай, кто ты после этого. Умный был бы - давно бы извинился.Добавлено спустя 13 минутПривет, Руслан! Сегодня тренировал голубей Георгия Кузьмича. Та что понравилась Григорию. А коллега по СВГ сказал, что она "камнем пала". Показала самый высокий полет сегодняшнего дня. Работы крыла не увидел, погода не её, ветерка не хватало. Но верховую подвеску крыла и быстрый подъем на огромную высоту она показала. При правильной работе с ними есть результаты. Будет ветерок по-сильней и движение появится. Я покажу её позже. Всё записываю на камеру. Спасибо за видео. Всё понравилось. И дети, и жена молодцы, что поддерживают тебя! Георгий Кузьмич - добрый и отзывчивый человек, искусный хранитель уникальной птицы.
С уважением Кияйкин А.Г.
Постоянный участник.
Саша Д.
Медаль
Киев
7 дней назад
Александр Кияйкин:
Приятного просмотра!
https://youtu.be/wTBQ4VArBgo
Саша для меня в нём нет ничего особенного как для этих голубей ,где то в ютубе болтается моё видео за 2013 год ,там есть голубята поинтересней.что ты в нём видишь не понимаю .Добавлено спустя 15 минутРуслан Котенко, Руслан ,ты не первый год держишь голубей . Если ты хочешь поставить точку , а ещё и жирную , то слушать никого не надо , надо разобраться самому. Кузмич тебя наделил голубями и если хочешь иметь статную и масную птицу то отбирай по экстеръеру, если летающую то через небо .А к чему ты спрашиваешь за ценники и критерии отбора не понимаю.Да Кузмич и сам читает этот форум , то я думаю что он тебе и ответит.
С ув.Саша
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
222 дня назад
Александр Кияйкин:
ты наглее Колымского пи-ра
Грубишь Отвечу тем же Я не знаю пи-ра наглее или добрее чем ты Но до сих пор ты не привёл ни одного доказательства моего недостойного поведения Всё слова Ты забыл ты не помнишь ты не ответил Так что пока не будет конкретных примеров попей росы и прикрой рот И я помолчу потому что вести с тобой нормальный разговор не получается переходишь на оскорбления а это не делает чести человеку с понятиями
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Юр Шкур, это оскорбление не ко мне, я к ним не отношусь. Опять ты врешь, как всегда. А за себя ты промолчал, значит ты и есть - Пи-ор определившийся. Я тебя в прямую не назвал, а только наглость твою сравнил с наглостью Колымского пи-ра. За тобой косяков... пальцев не хватит загибать. У тебя 1 дорога.
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Саша Д., каждому нравятся свои, но голубенок до линьки и по разным ветрам показывал по-разному. А показал я в качестве примера Шкурдалову на его слова, что Белогубовские у меня выше 10 метров не показаны.
Постоянный участник.
Саша Д.
Медаль
Киев
7 дней назад
Александр Кияйкин:
То что я вывел по Георгию Кузьмичу голубенка у тебя я пока не видел таких, скоро покажу.
Саша ты ещё не показывал этого голубёнка ?
С ув.Саша
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
222 дня назад
Александр Кияйкин:
За тобой косяков... пальцев не хватит
Кияйкин как низко ты пал Авторитетные люди так не разговаривают Предъявить тебе мне нечего сколько я тебя об этом не просил ни одного примера вот ты и пенишься опустился до оскорблений Уподобляться тебе не буду Мне даже обзывать тебя кем либо в падлу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.