Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
1 день назад
2 часть в гостях у Михаил Васильевича ЧАСОВЩИК Мариуполь

https://www.youtube.com/watch?v=dNgGdnvmzqY
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
7 дней назад
Руслан, тебе привет, Михаилу привет огромный. Будто ещё раз побывал у него в гостях. До сих пор помню его слова: " чем красивее птица по помашке, тем слабее ветер для неё надо - это про Николаевских. У меня есть крови его голубей. От красных я вышел на рыжих сплошных. Года 2 назад он мне сизую сплошную присылал. Голубка очень красивая и постав крыла соответствует. Вот жуков не вижу, раньше были, может в другом месте. Спасибо ему за гостеприимство. Собаки классные, голуби прекрасные. Дай Бог ему здоровья!
Тебе Руслан, спасибо что просвящаешь голубиное дело.

С уважением Кияйкин А.Г.
Активный участник.
Владимир Белобровенко
Медаль
Крым г. Нижнегорск
8 часов назад
Александр Кияйкин, как тогда вами обуждаемые голуби эти при тихом ветре летают.А как эти же голуби при ветре хотябы 5.7.При моей памяти в Крыму в Евпатории так голуби летали мама не горюй.Сейчас в Желябовке Юра Лютик гонщик от бога поднимает до 100 штук.Голуби тоже такого формата сложения .Я раньше тоже таких держал.Которые не летали убирал.Сейчас увлекся серпатыми.Сам знаеш что это такое.А так приятное кино и человек нормальный.Саша спасибо что тему разшевелил как пчел в улике а то тихо как....С Ув
Брис
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
https://youtu.be/U11_JsUkRHwДобавлено спустя 1 минутуА вот единственное видео с Очакова
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
7 дней назад
Владимир, здравствуй! Я считаю, что при тихом ветре николаевский голубь смотрится красивее и поднимается легче. Если дует сильный ветер, то мои сизые на нем летали и показывали не сильно высокие полеты, но быстрое продвижение вперед, естественно полет был изменен. Я лично не люблю гонять на сильный ветер николаевских голубей - красоты никакой. С серпастыми наоборот, жду сильный, хороший ветер, чтобы проверить класс голубя. Спасибо, что написал. Будем показывать, писать и тема будет жить.

Алексей, голуби Очаковского района легенькие, летные, молодцы, что гонят.
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
1 день назад
Александр Кияйкин:

Руслан, тебе привет, Михаилу привет огромный. Будто ещё раз побывал у него в гостях. До сих пор помню его слова: " чем красивее птица по помашке, тем слабее ветер для неё надо - это про Николаевских. У меня есть крови его голубей. От красных я вышел на рыжих сплошных. Года 2 назад он мне сизую сплошную присылал. Голубка очень красивая и постав крыла соответствует. Вот жуков не вижу, раньше были, может в другом месте. Спасибо ему за гостеприимство. Собаки классные, голуби прекрасные. Дай Бог ему здоровья!
Тебе Руслан, спасибо что просвящаешь голубиное дело.

С уважением Кияйкин А.Г.

Александр Кияйкин Саша добрый день .Михаил передает тебе огромный привет и просил узнать твой скайп или вайбер хочет с тобой по общаться а связи говорит нет если можешь скинь мне в личку и я ему передам .И тебе Саша спасибо за ролики за твой огромный труд с голубями и за то что ты делишься своей работой с нами.
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
1 день назад
Здравствуйте уважаемые голубеводы.

Вчера на 79 году скончался ЗАСЛУЖЕНЫЙ ГОЛУБЕВОД УКРАИНЫ .ЧЕРНЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ.По прозвищу ПИПА.
Один из первых любителей ПРОФЕСИОНАЛ своего дела который стоял у истоков серпасто выворотных голубей в городе НИКОЛАЕВ .Который отбирал голубей через небо .Все знают что этот человек любил голубей в небе и был заядлый гонщик.Царствие ему небесное .Пусть земля ему будет пухом.Примите мое самое искреннее соболезнование .
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
8 часов назад
Царствие ему небесное и земля пухом!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Любители Серпасто Выворотных Голубей понесли большую утрату, потеряв столь известного и заслуженного голубевода Украины Виктора Петровича Черненко.
Выражаем соболезнование и поддержку всем родным, близким и его друзьям.
Любители Николаевских Голубей Литвы.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Мелитопольские голубеводы выражают соболезнование родным и близким в связи со смертью Заслуженного голубевода Украины Черненко Виктора Петровича. Ушел из жизни один из старейших любителей серпасто -выворотных голубей.Царствие ему небесного и пусть земля ему будет пухом.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Виктор Петрович Черненко про дружили с Кузьмичем 50 лет!Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Он ушел!Навсегда !Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
кто из Вас сможет собрать вот такой коллектив единомышленников ???Грызетесь не один год ! А время идет !!Доказывайте ,но ..........Это все так и будет в подвешенном состоянии !!Почему ??Старые начинают уходить !А найти понимание,это думаю невозможно !!!!По сегодняшнему дню !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 9 минут
это Вы должны были дорожить своей историей о СВГ и этими дедами !Да этими дедами,но уточнить как выглядел то или иной голубевод история ,тык мык а показать нечего !даже думаю и своих фото не наскребете 10 шт ,а если и есть то еще когда фотались на паспорт !Вот она такая простая штука ,говорим о высоких материя а из чего они состоят пропускаем между пальцев !А состоят они вот из таких дедов !!!Добавлено спустя 14 минут
То Вы дальше о космических кораблях,а о простом вот о таких дедах ,раз два и нечего !!!А из них все начиналось ,это они стояли у истоков ,вы продолжатели !!!Но по читаемых фильетонах ,вы выше дедов !!Это они у Вас наверное учились выводить !!Добавлено спустя 19 минут
Я ничего к Вам не имею !!!Но Вы сейчас занимаете ихнее место и становитесь дедами , а собраться вот такой шумной компанией думаю не сможете !Потому как вылили не одно ведро гона друг на друга ......А время идет а все на месте ,притом приросло и сдвинуть его невозможно !!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 3 минуты
Земля пухом !!!Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 19 минут
Извините что влез не в свою тему !!!Еще раз извините !
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
1 день назад
Здравствуйте уважаемые коллеги. Из Николаева пришло скорбное известие о кончине Виктора Петровича Черненко... Ушел еще один Великий Голубевод... Для всех любителей серпастой птицы это невосполнимая утрата. Виктор Петрович был у истоков любимой нами птицы , один из корифеев этого вида Николаевских , Любитель с Большой Буквы , который внес огромный вклад в формирование , совершенствование и популяризацию любимой многими птицы. С большой теплотой и самыми приятными впечатлениями помню все наши встречи... Благодаря таким любителям как Виктор Петрович , мы имеем возможность и сейчас держать , гонять и получать незабываемые впечатления от полета этих прекрасных голубей. Вечная память Виктору Петровичу , искренние соболезнования родным и близким...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.