Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
1 день назад
Владимир Дробинин:
Но почему, мне интересно какая пенсия в РФ
Привет всем.
Я тебе расскажу а ты посчитай -если сможешь...
Минимум средний по регионам в России-от 9 900 до 12 000 рублей
Курс 1 гривна -2,55 рубля....
Это от 4 100 до 4 700 гривен должна быть у тебя пенсия в Украине...
чтобы сравняться с минимумом в России.. smoke .
С уважением,Николай.
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Постоянный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
Григорий В.:
Тебе это ничего не даст, даже если я "гривунов гоняю", хотя занимаюсь свердловскими высоколётными, но это совсем другая тема! А "побывал" я далеко не везде и "повидал" я не так много,
Гриша спосибо за честный ответ ,а то раньше а я а у меня да везде был и всё видел,ну и о чём мы с тобой будем говорить если я покажу.
Григорий В.:
Ты ещё спроси сколько я пенсии получаю и на какой машине рассекаю
ПО мне ты хоть на танке рассекай и пенсию получай как у Миллера мне нет никакого дела ,а вот когда чел гоняет кружастых а в СВГ принимает активное участие вот это интересно и не понятно shock
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 минут назад
Сергей Бондаренко:
а то раньше а я а у меня да везде был и всё видел
Я помню ты так говорил, а я возможно рассказывал, если где то был конкретно, у Кузьмича и у Вити например, ещё кое где!
Сергей Бондаренко:
ну и о чём мы с тобой будем говорить если я покажу.
Я полагаю что ни о чём, только именно ты грозился показать, что все ох..т
Сергей Бондаренко:
ПО мне ты хоть на танке рассекай и пенсию получай как у Миллера мне нет никакого дела
... вот это правильно!
Сергей Бондаренко:
а вот когда чел гоняет кружастых а в СВГ принимает активное участие вот это интересно и не понятно
... я тебе ещё секрет открою, у меня и статные есть (ишимские)! У Коли Жуленёва например мясные есть, но говорить с тобой ему то же не о чём. Могу ошибаться, но по моему на одном твоём видео павлиньи голуби мелькают. В общем говорить нам с тобой действительно не о чём!Добавлено спустя 5 минут
Владимир Дробинин:
Но почему, мне интересно какая пенсия в РФ и какая машина у пенсионера?
Тебе то это зачем?
Пенсии мне вполне хватает (у меня их две), машина устраивает, пока не старая, в жизни всё прекрасно ...
... мои друзья, моё богатство ...
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
Григорий В.:
У Коли Жуленёва например мясные есть, но говорить с тобой ему то же не о чём.
Нет ,мясных сейчас нет...но зато есть бабочки Еще Харьковских кровей и Бойные.
Персы голоногие....поэтому кормить ястребов есть чем.. rofl
С уважением,Николай.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 минут назад
Коля, привет!
Makler001:
но зато есть бабочки Еще Харьковских кровей и Бойные.
Персы голоногие....поэтому кормить ястребов есть чем..
Ну и о чём будет с тобой разговаривать Сергей Б., специалист по СВГ?
Постоянный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
Григорий В.:
Гриша ты Колю не трогай ,Коля это ВЕЛИЧИНА .
Григорий В.:
Сергей Б., специалист по СВГ?
Я не могу сказать что я спец но кое какие понятия имею ,и если завёл серпастых то не съезжаю на другую тему music
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 минут назад
Сергей Бондаренко:
Коля это ВЕЛИЧИНА .
Согласен!
Сергей Бондаренко:
Я не могу сказать что я спец но кое какие понятия имею ,и если завёл серпастых то не съезжаю на другую тему
У мужиков гинекологов вообще нет женских органов, а они разбираются в них лучше женщин ... Если кто то завёл серпастых, то необязательно в них "кое какие понятия имеют", не те органы участвуют в понимании ... Я знаю голубевода, у которого нет голубей (в данный момент), а в голубях многим фору даст. Вот если о тебе, когда нибудь, от кого нибудь услышу что ты разбираешься, тогда тебе будет плюсик, пока ...???
Постоянный участник.
Сергей Бондаренко
Медаль
Саратов
1 день назад
Григорий В.:
услышу что ты разбираешься, тогда тебе будет плюсик, пока ...???
Гриша ты не услышиш потому как у вас сборная зкспертов неимеющих ни какого отношения к серпастым голубям dance и мне от твоего плюсика может быть только минус dance
Григорий В.:
Если кто то завёл серпастых, то необязательно в них "кое какие понятия имеют", не те органы участвуют в понимании
Гриша ты меня извени за нескромный вопрос КАКИМ ОРГАНОМ ты понимаеш в серпастых голубях?буду очень признателен за правдивый ответ v Добавлено спустя 7 минут
Григорий В.:
Я знаю голубевода, у которого нет голубей (в данный момент), а в голубях многим фору даст.
В чём фору даст?в разговорном жанре?
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
1 день назад
Сергей Бондаренко:
Гриша ты не услышиш потому как у вас сборная зкспертов неимеющих ни какого отношения к серпастым голубям dance

Сергей. Ты покажи для начала лёт своих серпастых голубей, что бы сборная экспертов оценили их и ты услышишь от них:- понимаешь ты в них или нет? А за одно народ оценит их как экспертов, понимающих в серпастой птице.

А трещать языком, это многие подучились,на курсах самоподготовки, а как доходит до показа полёта своих голубей, то тут 100 причин и отговорок и так в течении многих лет. А понимают в серпастых голубях ЗРИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ, а не ушами.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
7 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=Tzp-LwSTblM zst
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 минут назад
Всем привет!
Сергей Бондаренко:
потому как у вас сборная зкспертов неимеющих ни какого отношения к серпастым голубям
Сергей, я так понимаю ты окончательно решил съехать с темы показать своих самых самых, мол и показывать то некому? Ну впрочем это ожидаемо, потому что показать тебе нечего.
Сергей Бондаренко:
извени за нескромный вопрос КАКИМ ОРГАНОМ ты понимаеш в серпастых голубях?буду очень признателен за правдивый ответ
Даже не знаю что сказать? "Извини за нескромный вопрос", а ты случайно не гениколог?Добавлено спустя 2 минутыТоля, при неважном качестве съёмок, видео понравилось, вернее голуби ...
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Сергей Бондаренко:
Коля это ВЕЛИЧИНА
laugh О да, килограмм 90 биомасса, а остальное всё Величие. laugh
Сергей Бондаренко:
кое какие понятия имею
Вот именно, что всего лишь КОЕ КАКИЕ понятия, а до полного понимания ещё ого го.

Григорий В.:
У мужиков гинекологов вообще нет женских органов, а они разбираются в них лучше женщин .
laugh Вот это крутой аргумент. dance

Makler001:
разговоры о том что -зато летают -это не в Этой Теме.
https://www.youtube.com/watch?v=XkPihj1RPiU&t=2s
Борисыч, за цени joke . Как по твоему, это уже Летят или всего лишь летают?
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
7 часов назад
Всем привет. Гриша, я этот ролик скинул из за песни. Хорошо от души поёт человек. Да и голуби - хорошие. Спору нет. Хотя на счёт споров, эта песня--старая !!!! stuk СТАНДАРТ- 56 года. Голубь- ОДИН. СТИЛЕЙ- ЧЕТЫРЕ - СЕРПАСТЫЙ- ЖАВОРОНОК- БАБОЧКА- ТОРЦОВЫЙ......... v Но опять же--- СТИЛИ это- СПОСОБЕН-НЕ-СПОСОБЕН. Так- ЛЕТАТЬ... Когда МЫ это -ПОЙМЁМ и споров не будет. И не нада, передёргивать колоду. К одинадцати-туз- 22. ПЕРЕБОР!!!! joke ПРИОРИТЕТ-КРАСИВО- СТОЙКОСТЬ-БЕСКРУЖНОСТЬ.... zst А далее- ТОНКОСТИ- СЕРП- МОЛОТ хотя без МОЛОТА- СЕРПА не ПОЛУЧИТЬ !!!!! dance Это уже головоломка для- МОЗГОВ. Так как наша- ОХОТА-ХОБИ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ тобиш, что посееш то и -ПОЖНЁШ !!!!!!!!!! crazy Всем хорошего-племенного- СЕЗОНА !!!!!!! rofl
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 минут назад
Анатолий Мелитополь:
СТАНДАРТ- 56 года. Голубь- ОДИН. СТИЛЕЙ- ЧЕТЫРЕ - СЕРПАСТЫЙ- ЖАВОРОНОК- БАБОЧКА- ТОРЦОВЫЙ.........
Толя, насколько я помню в клубном протоколе Николаевской секции 56-го года оговорено два стиля ... Но это сейчас уже не так важно, потому что каждый из стилей понимается разными голубеводами по разному, с большим разбросом вариантов и получается, что каждый из нас ... ↓
Анатолий Мелитополь:
Так как наша- ОХОТА-ХОБИ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ тобиш, что посееш то и -ПОЖНЁШ !!!!!!!!!!
... ведёт то, что на душу ложится ему самому ... Желаю всем поймать свою птицу счастья!!!
Песня красивая, душевная, спору нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 16:46)
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
Привет всем....
DetCergei:
О да, килограмм 90 биомасса, а остальное всё Величие.
Масса 77,что для моего роста 167 см.считается ИДЕАЛЬНЫМ....
А остальное не величие а ДОСТОИНСТВО...усёк разницу???
DetCergei:
https://www.youtube.com/watch?v=XkPihj1RPiU&t=2s
Борисыч, за цени . Как по твоему, это уже Летят или всего лишь летают?
Вообще то долетают и не очень приглядно...и не с подрыва а их ЗАТАЩИЛИ и набросали...
Не вникая в положение должность и авторитет хозяина и оценивая только птицу скажу так...
Учитывая то что это молодежь и должны быть "допустимые пустоты" в формате общей сШитости...я бы оставил после первого подкида Белую и РЯбого со стрелкой в правом....
Но никаких тасканий-а просто палкой с проводов...а общее впечатление -винегрет беспородный..и ПО ВОрожбитовским ...Это вообще не критерий качества...
Одни берут 50 штук и отбирают 5 лет чтобы в племя закрыть 3 пары..
А другие 2 пары купят подешевле и через 3 года у них 100 шт...и все Породные...
А их бы 99% на стол к Руслану разложить....
Григорий В.:
А мы молчать будем МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО....
Я вообще пытаюсь разговаривать не о картинке,
(картинку увидит и баба в огороде оторвавшись от грядки)-
а о механизмах получения этой картинки -и это совсем другой коленкор...
Нужно обладать Общими знаниями и образным мышлением чтобы понимать предмет обсуждения в дискуссиях..
Посмотрите-здесь нет Дискуссий...
Здесь одни озвучивания требований Примитивного организма в желании Понюхать потрогать и посмотреть...Подумать НЕ ОЧЕНЬ....
А на практике уже отмечено давно и многими...
Сколько не показывай-если нет ПОнятия ..то ни хрена не осознают что видят или не видят...и именно они и требуют -покажи...
Тот кто понимает-тот спрашивает -А как -А что-а где-и это другие вопросы....
Это показатель СОбственных знаний и опыта...и этому достаточно Подсказки...
А ТРЕБУЮЩИХ ублажать -это как бисер метать...
И самое главное-Цена вопроса-для ЧЕГО???
и сайт мне кажется для Общения предназначен -а не для СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ...
Опыт есть!!! smoke
Григорий В.:
Толя, насколько я помню в клубном протоколе Николаевской секции 56-го года оговорено два стиля ... Но это сейчас уже не так важно
Это очень вАЖНО чтобы была планка нижняя-иначе падение бесконечно...что и происходит...
Серпастый -это присуще всем птицам при полете в СТОЛБ....
а некоторые нарушения параметров...отклонения от Идеальной конструкции и создает множество мгновений меняющих картинки-которые ошибочно пытаются утвердить
как отдельную породу...
Я уже писал что -Самые тупые из всех "ВОДОВ"-это ГОЛУБЕВОДЫ...
Другие(кошки-собаки-попугаи и тд) хотя бы признают Основы начальной селекции-
САМЫЙ БЕСПОРОДНЫЙ материал в ГОЛУБЕВОДСТВЕ-это СВГ....
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 19:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.