Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Активный участник.
Владимир Белобровенко
Медаль
Крым г. Нижнегорск
12 часов назад
Увидел походку красивой девушки как она рисует и кайфуеееет кайфуйееет из ....Вот Так и ОТ Голубей Красивых.А ТЫ ПОКАЙФУЙ мащына иномарка Красивая ЗАВОДИТСЯ но 10м проехала ивсе.Заводиш опять тоже.И ТЫ КАЙФУЕШ.ПОТОМУ ЧТО Лет не видели вот и КАЙФУЕТЕ от ПОДКИДОНОВ что возите в поле на бричке.У КАЖДОГО свой КАЙФ.
Брис
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Makler001:
А в чем труд там,где нет качества?
Коля, твоя "жаба" выросла до очень больших размеров, тебе как то надо оправдать свою несостоятельность в результатах от своих голубей, можно бы молча завидовать, но это не твой метод ...
Сергей Тепикин:
Сергей Тепикин
Сергей, согласен с тобой и ты говоришь то же что и я, только другими словами ...↓
Сергей Тепикин:
голуби не появляются, это отбор, подбор через небо
Сергей Тепикин:
кто получает удовольствие от своего труда, тот не выпячивает сложность своих голубей.
Сергей Тепикин:
По мне лично голуби у него сейчас интересные.
... согласен!
... мои друзья, моё богатство ...
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Тебе всё покоя не дает кибитка... Твой отечественный автопром даже не заводится и кайфу не даёт. Твои дергалки, кулики, точно в глазах на долго не останутся... Каждый год одно и то же: скворцы напуганные мечутся по небу. Что с ветром, что без ветра они всё равно куда-то торопятся. Нету перехода с плавного на резкий. Лучше от подкидонов кайфовать, чем от скворцов-дергалок. Скоро упростишься до шмелей. Ты б не злопыхал, а делал молча выводы.Добавлено спустя 14 минутКоля Жулинев, караван идет, а твой финал - когда ты с Маношиным их в небо кидал, а они не хотели туда. Ты слепец в голубях, если таких обрубков безкрылых держал. Хотя голуби были у людей и ты около талантливых голубеводов крутился, и после этого такое дерьмо кидать, и хвалить его. Ещё раз подчеркивает, что дальше тебе не развиться. А если кто-то показал ты первый кровь свернуть. То что ты пишешь уже 100 раз слышали от тебя. Покажи своё, тут ты сразу в крученую веревку превращаешься, потому как с ними работать надо, а ты лентяй и балабол. Сколько лет один пиз-дешь от тебя... Было бы что хорошее всех носом бы истыкал. Радуйся, что есть ещё люди, кто трудится и гоняет эту красивую по стилю полета птицу.
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
1 день назад
https://rutube.ru/video/4cea30c3524c997477ef496c9c2e7cac/
Коля, протри глаза, оторвись от клавиш и догоняй талантливых людей!Добавлено спустя 8 минут

Коля, протри глаза, оторвись от клавиш и догоняй талантливых людей!Добавлено спустя 17 минутДля того чтобы открыть видео, выделите строку с ссылкой, нажмите правую кнопку мыши и выберите в появившемся окошке пункт копировать, нажмите, теперь откройте новое окно, в поисковой строке нажмите правой кнопкой мыши и в появившемся окне выбрать строку вставить, нажать, в строке поиска появится эта ссылка. Кнопкой ENTER запустите процесс перехода по ссылке, наслаждайтесь.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
1 день назад
https://youtu.be/aZvhqIP1yvU кому удобно смотреть на ютубе, добро пожаловать!

Григорий, спасибо, что помог открыть! Вот этот человек настоящий гонщик... удочкой махнул и сразу в горе. Не то что некоторые... Все мы знаем кто... Легче кнопочки нажать, чем гулюшек потренировать. Так и время пролетит, и никто не полетит.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
35 дней назад
Привет всем.
Александр Кияйкин:
Это не юмор, это труды. Красная тряпка для тебя все эти показы
фото и видео!
Красная тряпка для вас мои комментарии....
А меня ваши показы только огорчают...но промолчать-это значит допустить главенство Толерантной Всячины возведенной в ранг допустимых качеств...
даже не допустимых-а Основных Породных....
Кто понимает и хоть раз видел СВГ-тот не рискует даже красивых Серпастых так назвать...
А дилетанты или Счастливые...всякую Безвкусицу гибридную-обозначают как СВГ....
И когда выставляют Винегрет -то всем молчать никак нельзя....
И не навяжете вы всё это Безродье в массы...
Александр Кияйкин:
Трудись больше и голуби твои будут тебя радовать!!!
Я тружусь-но только не башмаками...Голуби мои меня радуют Некоторые...потому что требование у меня к ним Высокое....а всю стаю -абы что могут любить только при отсутствии Вкуса и понятий...
Просто любить...но это не относится к разведению и селекции....
Как писал Сергей-про Мрамор и статую...
Многие понаделали как им кажется Статуй....а они даже в форме шедевров(как им кажется)-
так и остаются просто куском мрамора...и весь труд и обработка -холостые потуги...
и еще при качественном сырье(попало случайно)-оказалось просто Испорченным материалом... И вот весь этот Испорченный материал тащат на витрины объявляя их Ценность
Навешанной Биркой...а они на самом деле
Испорченное Когда то качественное сырьё....
И такой товар только обесценивает саму МАРКУ.. smoke
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
35 дней назад
Александр Кияйкин:
Покажи своё, тут ты сразу в крученую веревку превращаешься,
потому как с ними работать надо, а ты лентяй и балабол. Сколько лет один пиз-дешь от тебя... Было бы что хорошее всех носом бы истыкал.
А вот тут ты свою сущность описал.. очень жестоко ошибся....
Я как раз очень скромный и мне не хочется тыкать....
Дальше то что делать будешь если вдруг увидишь?-Побьешь всех своих???
Сомневаюсь....не дорос ты до Экспертного взгляда по причине отсутствия
способности к восприятию Гармонии....а значит люби своих...
А гармония-это не всегда напыщенно поданный блеск...
Иногда блеск бывает лишним....Должна быть Золотая Середина....а это Предел...
Вот то самое СОВЕРШЕНСТВО...
Вы даже не понимаете что Само Совершенство-это и означает Предел...
Вы пишете-Нет предела Совершенству-какая Тупость!!!
Ниже планки или Выход за пределы -это Нарушение Гармонии -а значит Уродство....
Раз уж вы коснулись темы Автомобилей-то скажу так:-
Есть Амплитуда Хода поршневой системы и дальше в связке последовательно...
коленвал,колеса ступицы и тд...
И когда все вкладыши и зазоры в норме и смазка и тд...
Движок Шуршит-машина катится...
А у вас в СВГ...все вкладыши раздолбаны -пальцы стучат и клапана пробили поршня...
Но вы то толкаете сзади-то спереди Впрягаясь пытаетесь разогнать грохочущую повозку....
Но невдомек что бывает..вы с Тюнингом приклеенном слюнями и потом-мечтаете все это запустить думая какая красота будет с подъемом....
Иногда при благоприятном Ветре(раз в год) это как арбУ Вы разогнали под гору-
а дальше она рассыплется...с грохотом..а тюнинг весь отваливается
на высоте 50 метров и остается один плоский каркас
Что часто и происходит...даже не 100 метров а 50.... rofl
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 19:45)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Makler001:
не дорос ты до Экспертного взгляда по причине отсутствия
способности к восприятию Гармонии.
laugh Борисыч, что то ты совсем из своего личного "космоса" стал вещать. Походу процесс уже не обратим. Ой теряем мы тебя теряем. Перезрелый ты наш.
А вообще ты №1! Прям красавчик. Пафос зашкаливает. В этом ты реально Мастер. v
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Коля, "как и что держать, какие песни слушать, чем есть и на чем спать" всему то ты нас учишь... Мне тебя жаль... Держись...
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Makler001:
А дилетанты или Счастливые...всякую Безвкусицу гибридную-обозначают как СВГ....
Коля, я давно здесь говорю - критикуешь, не нравится, не согласен - покажи как надо, покажи лучше и ВСЁ, дальше и объяснять не надо будет.
Makler001:
Дальше то что делать будешь если вдруг увидишь?-Побьешь всех своих???
Тут вопрос в другом, а что ты будешь делать, если не получится показать таких, что б все своих побили - побьёшь всех своих? Я думаю что не побьёшь, будешь стоять на своём (на своих). Потому что обсуждаемых тобой голубей видели все, а обсудить твоих (сравнить) не представляется возможным! Коля, это уже чистое упрямство в непоколебимости своих взглядов и игра в одни ворота.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
1 день назад
Makler001:
...если вдруг увидишь?...

https://youtu.be/CwUk4GPZzJw
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Всем привет.
Makler001:
.Должна быть Золотая Середина....а это Предел...
Вот то самое СОВЕРШЕНСТВО
Makler001:
что Само Совершенство-это и означает Предел...
А вот это очень интересно. Ведь за частую все разговоры что лучшее с лучшим дает лучшее остаются лишь разговорами. А на практике лучших дают средненькие или сочетание лучший и средний но по хорошим кровям. В этом и есть золотая середина, это так мое мнение. Разговоры что у "лучшей" пары дети должны быть лучше родителей зачастую ни чем не подкреплены, а так лишь заумные речи. Если бы дети(голубята) всегда выходили лучше родителей, то мы голубеводы были бы уже впереди планеты всей. А по факту даже в "хвост" не можем пристроится тем кто гонял и держал эту птицу во времена ее расцвета. Причем ни в красоте, ни в летности. Каждому конечно можно сколько угодно нахваливать свою птицу, но по факту лучше она от этого не станет и в итоге теряют все. Любые даже самые противоречивые мнения имеют право быть озвучены. Но из-за не желание услышать друг друга многие дискуссии обрываются даже не начавшись. zst
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 день назад
Серега привет. Лучшее с лучшим и сразу вопрос ?. Каким ? Лучшим. Полет помет зампах??? Или много лет труда, отдать тому чего хотят видедь, глаза. Есть пословица. Что посеш. То и поимееш. В голубях это,труд. Только он не имеет смысла. Если нет результата. И как не странно. Колхозного. Все неудачи сегоднейшего голубеводства это. Последствия. И то что не дают себе подобных. Это барыги. Купившие а не создававшие, полные профаны в разведении. Если взять николашку. Это стойкий, безкружный полет. И тут вроде мелочь, но чтобы летать. Имеем. Крылья. Чтобы. Стоять. Сложение. А как...? Задатки. Все. Просто.
Активный участник.
Владимир Белобровенко
Медаль
Крым г. Нижнегорск
12 часов назад
Вчем сыр бор.А в том что тема зашкалила а зашкалила из за чего.Показали голубей НЕЛЕТАЮЩИХ у одного падают когда их бросают у другого медалиста тоже самое.ГОЛУБ должен ОБЯЗАН летать лиш потом когда он голуб ПОДНЯЛСЯ хотябы на определенную высоту при определенном ветре Я НЕ ГОВОРЮ 10. Можно о чемто говорить.А так показуйте отдаляйте сразу чем выше тем для вас больше бонусов возите подальше.БАСНЯ КРЫЛОВА У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ.Летающие где вы ...АУ...АУ.При чем тут ВАСЯ ЕСЛИ ОН НЕ ВАСЯ что ведется показ таких голубей . Александр Кияйкин, ВОЛЬВО-850 мой автомобиль очень надежная Езжу и получаю удовольствие от езды на этом авто.
Брис
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.