Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

СВГ

Или просто серпики.
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Всем доброго здравия!
Дули сильные ветра. Приятного просмотра.

https://youtu.be/2RK0r2DsAAk

С уважением,
Александр Кияйкин.
С уважением,
Александр Кияйкин.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
53 дня назад
Александр Кияйкин, Саня. Спасибо за кино. Всё по честноку. Тебе в радость. КАЙФУЙ. Удачи. С Уважением. Толик.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
53 дня назад
Любить и богом нам дано, по жизни голубка. Не просто-ДИЧЬ. А тот, кто высоко летать-СПОСОБЕН. zst Но, здесь-ВОПРОС ???? А может, ПТАХА -ЗАБОЛЕЛА ???????? И почему, не-ПОЛЕТЕЛА ??????? scratch Вчера, всевышнему-ЗВОНИЛ !!!!!!! И тот, понятно-РАЗЬЯСНИЛ !!! crazy Способный ползать, никогда не полетит. Не так, не сяк - судьбой-ОБИЖЕН. crazy Пришили деманы- КРЫЛО, и получили хрен с горчицей. Не полетит, така- ДЕВИЦА !!!!!!!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2020 в 23:26)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
22 дня назад
Анатолий Мелитополь, Анатолий Мелитополь,
Доброе утро.Анатолий! Ту куда проподаешь? Без тебя форум не форум, ждем твоих произведений, а ту здесь карантин , появляйся почаще и не только с творами, нои и с роликами или фото своей птицы, как скате здоровье твоих любимцев, много ли уже окольцевал родовыми кольцами?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
53 дня назад
Владимир Дробинин, Написано, не мало в этой теме. Показано не мало- ГОЛУБЕЙ. v И всё не так и так не-эток. А почему ?????????? Не как я не-ПОЙМУ !!!!!! joke Давно в кино, не_ВЕРЮ !!!!!!!!!! hoho И тем, кто многих-ОБМАНУЛ !!!!!!!!!! v Хотя, желание-ХОЧУ. Купил и всё я-ПОЛУЧУ. Купил а не создал. БЕДА!!!!!!!!!!! Не знает-ЛОХ, что бабки в деле-СОТВОРИТЬ не ПОЛУЧИТЬ !!!!!!!!!! stuk Творил-БЕДНЯК. Купил-ДУРАК. И это-ФАКТ!!!!!!! dance ПОНЯТИЕ и ТОНКОСТИ-ПОЙМИ. Когда- получиш-РЕЗУЛЬТАТ, ведь это будет явный-ФАКТ !!!!! dance
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
22 дня назад
Согласен, даже без кваска!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
Саша Д.
Медаль
Киев
88 дней назад
25.03.2020г. любители серпастой птицы понесли тяжёлую утрату,помер Левин Александр Георгиевич (Кезя), человек отдавший всю свою сознательную жизнь этой прекрасной птице..... Пусть земля ему будет пухом, царство небесное! Соболезнования родным и близким!
С ув.Саша
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Саша Д.:
помер Левин Александр Георгиевич (Кезя), человек отдавший всю свою сознательную жизнь этой прекрасной птице.....
Соболезнование родным и близким! Царствие ему небесное!
... мои друзья, моё богатство ...
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Мои соболезнования родным и близким, и всем кто знал его....
С уважением,
Александр Кияйкин.
Активный участник.
Andrey Pavlograd
Медаль
Павлоград
1 день назад
Соболезнования с Днепропетровской и Запорожской областей ,земля ему пухом .
С Ув. Андрей
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
9 дней назад
Саша Д.:
любители серпастой птицы понесли тяжёлую утрату,
...Нас становится все меньше и меньше...(( Царствие небесное Александру Георгиевичу... Хороший был человек , голубевод с именем. Всю жизнь посвятивший нашему общему увлечению... Безумно жаль что уходят такие люди - уходит эпоха. Соболезнования родным и близким...
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
53 дня назад
Очень жаль. Санёк был хорошим и порядочным- ЧЕЛОВЕКОМ. Сильным голубеводом с БОЛЬШОЙ-буквы. Царствие небесное и земля тебе-ПУХОМ Санёк. Мои соболезнования. Родным и близким...Добавлено спустя 7 минутhttps://www.youtube.com/watch?v=awJUSQElA8I
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
53 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=rD1-U4NK6q4 v
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
53 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=HJkEgiUu_NU dance Уважуха. Тёска 0-42 минуте. Ответ-УВАЖАЕМОГО-ЧЕЛОВЕКА !!!!!! Ловите-ДЕМАНЫ-ОТВЕТ. КРАСИВЫЕ- !!!!!!!! dance СВГ- ЧУМА. От-ДЕмАНА !!!!!!!!!!! 2.40 тоже-ОТВЕТ. Гады. Обдурили. БЫРЫЖНЫЕ- МОРДЫ !!!!!!!! crazy Мое почтение. и ЦАРСТВИЕ-небесное. Уважаемый- ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!!! Земля тебе- ПУХОМ !!!! Витя спасибо за-ролик !!!!!!!!!! v
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
53 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=XxGIhIF6i6A&t=938s моё почтение. тема здесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.