Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Как Вы считаете, корни николаевских голубей идут с одного города?

Опрос
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
130 дней назад
Что у Вас ,что у нас по Николаевским то же самое.Но я Федерацию не представляю(которой не существует)а с клубом там Такие же как и у вас.Шабанов с Маношиным там тоже в документах запутались на ровном месте.Так что маленькая ложь рождает Большое недоверие....
А юр.адрес Российской Федерации спроси у Рукина И.П.
Или вы не общаетесь с руководителями Федераций голубеводов сопредельных стран?
Тогда Вам еще один минус....
С уважением,Николай.
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
2030 дней назад
Видишь, когда я вас с господином направлял к Алексееву вы продолжали давить на меня. Поэтому, не отсылац меня к Рукину. Ты хе член этой федерации? Дай хоть клубный.
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
2030 дней назад
Николай, ты не считаешь что наш диалог никому не интересен. Оглянись, пользователи разбегаются. Скоро останемся мы с тобой. Даже модераторы этого не видят. А может это и есть твоя цель?
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
130 дней назад
Андреевич,только пожалуйста воспринимай объективно.Я отвечаю на вопросы только и всего.Прекратите их задавать и диалог окончится.
С другой стороны мне кажется что наши диалоги повышают Рейтинг Сайта.
Поинтересуйся у модераторов.
С уважением,Николай.
Живёт тут.
Даня
Медаль
784 дня назад
Если меня не удалят,то не переживайте-я останусь с Вами.Не успокоил?Вижу zst Андреевич,Ваш диалог интересен.Только я жалею,что мало Вас таких...Сколько еще есть толковых людей,которые могут рассказать много интересного,но они не пользователи всемирной паутины.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
93 дня назад
Андрей:
,Ваш диалог интересен.Только я жалею,что мало Вас таких...Сколько еще есть толковых людей,которые могут рассказать много интересного
Андрей я тебя поддерживаю в этих диалогах можно услышать много интересного.С уважением.
Валентин
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
14 дней назад
Просьба к Админу , перенести эту тему в раздел "Высоколетные"... С уважением , Виктор С
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 19:40)
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
2030 дней назад
Витя, но здесь идет речь как раз о корнях николаевских. И хоть маклер очевидно догадался к чему приведет эта дискуссия, но все же скажу так: если николаевские произошли от выворотных, о которых впервые упоминается в Тибете, или на Арарате значит СВГ нужно называть Тибетскими или Араратскими (Турецкими). Я только удивляюсь почему такой грамотный человек не убедил вас, любителей выворотных так их называть и юридически оформить чтобы все было по закону.
А вы не вникли, что ехать за выворотными долголетами нужно не в Николаев или Очаков, а в Тибет, и стандарт на них писать только в Тибете.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
130 дней назад
Андреевич:

если николаевские произошли от выворотных, о которых впервые упоминается в Тибете, или на Арарате значит СВГ нужно называть Тибетскими или Араратскими (Турецкими).
Андреевич,Ваши Николаевские произошли от голубей из крепости Очаков(они и были Выворотные) скрещенных с местными породами.Местные еще не были Бескружными.А как выглядели Очаковские и какие породы были местные это Вы Восстанавливайте в виде Исторических фактов.
Если докопаетесь до Истоков то будет возможность в следующих поколениях снова их "Сделать".
Ведь многие к этому стремятся .Что то свое "Сделать".
А новое -это хорошо забытое Старое.
С уважением,Николай.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2012 в 11:39)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
13 дней назад
makler001:
Если докопаетесь до Истоков то будет возможность в следующих поколениях снова их "Сделать".
Николай Борисович ваши аргументы правдоподобны.Вы сами не пробовали эти аргументы проверить на практике....
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
130 дней назад
Пробовал.Помесь Серпастого с почтовым или бакинцем-получаешь бабочку в 3-4 поколении.Дальнейший отбор "в себе" с 5го поколения-дело техники.Летучесть 5-6 часов как прогуляться.
Только Серпастый с почтовым должны быть как можно чистопороднее.
Бакинца не обязательно и который плохо бьет даже лучше.
Можно заменить Свердловцем или Пермяком,так как для меня они (небьющие бакинцы)
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 19:25)
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
2030 дней назад
makler001, Николай не отказывайся от своих слов. Ты же писал что очаковские из Тибета, потом за Ноев Ковчег. Ну раз они уже тогда были, потом оказались в Очакове, значит - тибетские. Это все одно что николаевских в Германии назвать к примеру Дюсельдорфскими.
Для нас Николаевские и есть Николаевские. Пусть они таковыми и останутся.
Мешать Выворотного с почтовым ты лично пытался? Поэтому наверное и пишешь за николаевских как результаты этого эксперимента?
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
2030 дней назад
makler001, Если без юмора, то укажи первоисточник о том что выворотные из Очакова, а Николаевские вышеупомянутая помесь. Или это просто был прекрасный сон гения?
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
130 дней назад
Андреевич да здесь же на сайте написано как из крепости после ухода Турков комендант приватизировал голубятни с голубями и от них пошли распространяться и смешиваться с местными породами.Неужели не читал? Это ваша история.Я не запоминал в какой теме.Найди.
Я вообще не собираю Архив,потому что Диссертации не пишу,а просто запоминаю что прочитал и анализирую набор информации.Все что я пишу на сайте я книжек рядом не имею и поэтому конкретную ссылку дать не могу.
А во сне иногда приходят Открытия и ты об этом должен знать -Менделееву например
приснилась его знаменитая Таблица.
Это как раз без Юмора.
С уважением,Николай.
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
1553 дня назад
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса......
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.