Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Традиции

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Старые традиции голубеводов.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
845 дней назад
Валентин Хомицкий:
На начёвку к голубям-кота запустить

Смотри а то и вправду парень подумает про кота ,приедет к тебе в гости ,а в за пазухе кота в твою голубятню на подарочек для веселья rofl dance cry v
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
845 дней назад
Валентин Хомицкий, А чё в принципе неплохая традиция может получиться ,приезжаешь в гости - а в пазухе КОТЯРА ,уезжаешь домой а КОТЯРУ по традиции в ГОЛУБНЮ ,во веселуха . rofl
Активный участник.
Степан Кулиш
Медаль
Ровно
1719 дней назад
Не котов у меня нету даж соседские стороной обходят.
СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
94 дня назад
Игорь Норец:
Смотри а то и вправду парень подумает про кота ,приедет к тебе в гости ,а в за пазухе кота в твою голубятню на подарочек для веселья
У меня свой есть, может есть и спать с голубями и их не трогает, а чужого кота на своей территории не потерпит crazy
Валентин
Активный участник.
Женя Крым
Медаль
Саки
1736 дней назад
КАК ВОСПИТАЕШЬ СВОЕГО КОТА ТАК ОН И БУДЕТ К ГОЛУБЯМ ОТНОСИТЬСЯ .У МЕНЯ В ГОЛУБЯТНЮ ХОДИТ ЗА МЫШАМИ И С ЧТО С ГОЛУБЯМИ ЧТО С СОБАКОЙ МИР.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
25 дней назад
Валентин Хомицкий, Женя М, Согласен с ребятами на все сто процентов.У меня та же ситуация.У меня еще большой немец когда бегает по двору,голубей оббегает.Интересно смотреть летом,когда много маленьких принимают солнечные ванны,а овчар потихоньку через них переступает!
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Активный участник.
Степан Кулиш
Медаль
Ровно
1719 дней назад
А у мого знакомого наоборот.он занимаетса собаками на продажу еси залетел молодой в вольэр все пишы пропало.;-(
СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Традиции дружить голубевода! Александр 2 мне по дружбе прислал 6литров отличного лесного меда, действительно написал, что это экологически продукт, у моей супруги аллергия на многие меды, а вот на мед Александра нет, спасибо огромное за твой труд и здоровый продукт. Еще хочу поблагодарить за летныхголубей, которых ты мне прислал раньше, жаль не сохранил Крюковских, однин голубь, последний из старых был увезен мной в город прожилтам неделю взаперти открыл его он опять в кудряшовке, только не ко мне а к соседу, так как прилетал к нему раз 5 оставил я твоего у него,раз ему там понравилось, на этом окончилось моё знакомство с этой летной не глупой птицей. Взял молодежь по бескружным, тех что ты мне передал, как не странно все твои голуби целы, у меня такое редко бывает, а вот твои все буду подымать ближе к зиме, удача тебе во всем и везде. С уважением!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
227 дней назад
Владимир Дробинин:
, спасибо огромное за твой труд и здоровый продукт.
...вживайте тилько - для здоровья.
...и Тебе спасибо , ты ведь за это заплатил.
Владимир Дробинин:
жаль не сохранил Крюковских, однин голубь, последний из старых был увезен мной в город прожил там неделю взаперти открыл его он опять в Кудряшовке, только не ко мне а к соседу, так как прилетал к нему раз 5 оставил я твоего у него,раз ему там понравилось
...отож а Ты , то думал . что непотриб...?? -- только НЕ ДАРЮ , Я СО ДВОРА СВОЕГО ТАККОГО продукту ""(могу впарить , втюхать только за большое бабло (и слепого( rofl
..А Соседу , , раз Он Любит и оценил такое " ---подберем осенью - зимой голубочку -красавицу, (после много -целевых испытаний)
Владимир Дробинин:
, на этом окончилось моё знакомство с этой летной не глупой птицей.
...та ну че там ?? ...Все только может это был - начальный период знакомства? ...не зарекайся , может созрееш" и женишся " , не по - залету.... v

Владимир Дробинин:
голуби целы,
Владимир Дробинин:
по бескружным, у меня такое редко бывает, а вот твои все буду подымать ближе к зиме, удача тебе во всем и везде. С уважением!
Спасибо .
Тебе бы голубок перекинуть (до -пустим 7 -часових , ото б ((!!) Ты ...б -показал турбо -надув" двигатель прогресса.

...буду скоро Вова , -я заниматься голубями , так что готовь sick сани - юани, scratch ..
..около сотни приплода по- николаевским (еле тяну кормить , таки жирни як трутни angel ((буду выганять , як бджолы ...(ты правда этого не знаш. ...верней еще не постиг) ...на весну к паровке . голов 5 , я бы Тебе подобрать смог ???---как думаш - останется чего нибудь путнЕ й самостийне ...? shock
Добавлено спустя 9 минут
Владимир Дробинин:
....насобирал И заготовил я много трав для голубей (и тысячелетник , зверобой ,,,,,,, ---даже заткны-гузно , на всякий случай , в особую фазу луны . Ты можеш обращаться , если че ....заходи
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 августа 2016 в 16:48)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Александр II:
....насобирал И заготовил я много трав для голубей (и тысячелетник , зверобой ,,,,,,, ---даже заткны-гузно , на всякий случай , в особую фазу луны . Ты можеш обращаться , если че ....заходи
Я тоже собираю травы, кроме того что ты перечислил, еще пижму полынь
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
174 дня назад
Владимир Дробинин:

Александр II:

Владимир вечер добрый.Как даете пижму и как делаете настой-это ведь ядовито и нужны точные дозировки-но средство от глистов номер 1
с уважением Юра Bakinec.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_:

Владимир Дробинин:

Александр II:

Владимир вечер добрый.Как даете пижму и как делаете настой-это ведь ядовито и нужны точные дозировки-но средство от глистов номер 1
Доброе утро, Юрий! Пижмы даю как настой, если много и как отвар если ее мало, это не основное средство, а вспомогательные. Основным все ж е должны быть препараты ведаптеки, о которых мы уже много писали. Глисты это первое от чего страдают наши птицы, все остальное, это последствия ослабленных огранизмов. Концентрация может быть любая, это я опробовал на своих курах и голубях, не бойтесь не отправите, также использую полынь крупную, есть две полыни в нашем регионе, крупную считаю полезней, хотя проходят обе.больше зелени в летний период, отлично сейчас давать чистотел, да и на протяжении всего сезона он всегда есть. Все что горькое, не исключая насои чеснока, всеидает свой эффект, относитесь к голубям, как к самому себе и вы увидите результат! Полынь даю полностью и листья и стебель,а пижму только семенные бутоны, ее еще и сейчас можно собирать и сушить полынь, ну а пижма уже стоит на лугах сухая собирайте и давайте в это период, до морозов, и с наступления плюсовых температуру.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2016 в 08:18)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
94 дня назад
Бабай:
- 20 марта 2011, воскресенье

Что ВЫ знаете о старых традициях?

https://youtu.be/dVXXK2CTew4

https://www.youtube.com/watch?v=iikqagzNTy4&list=PL470BFf-oa705uzS4CMv_LFfqcKoZ_ZtPДобавлено спустя 14 минутhttps://www.youtube.com/watch?v=YmXvb0pO6VY&list=PLbvR7_TV_kwHYmpN3B9KEUjE5_f4mUBlm
Валентин
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
174 дня назад
Владимир Дробинин:

Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_:

Владимир Дробинин:

Александр II:

Доброе утро, Юрий! Пижмы даю как настой, если много и как отвар если ее мало, это не основное средство, а вспомогательные. Основным все ж е должны быть препараты ведаптеки, о которых мы уже много писали. Глисты это первое от чего страдают наши птицы, все остальное, это последствия ослабленных огранизмов. Концентрация может быть любая, это я опробовал на своих курах и голубях, не бойтесь не отправите, также использую полынь крупную, есть две полыни в нашем регионе, крупную считаю полезней, хотя проходят обе.больше зелени в летний период, отлично сейчас давать чистотел, да и на протяжении всего сезона он всегда есть. Все что горькое, не исключая насои чеснока, всеидает свой эффект, относитесь к голубям, как к самому себе и вы увидите результат! Полынь даю полностью и листья и стебель,а пижму только семенные бутоны, ее еще и сейчас можно собирать и сушить полынь, ну а пижма уже стоит на лугах сухая собирайте и давайте в это период, до морозов, и с наступления плюсовых температуру.

Спасибо
с уважением Юра Bakinec.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.