Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Инкубация голубиных яиц с последующим выкармливанием голубят.

Вопрос к гуру голубеводства.
F&D
Голубевод.
F&D
Пелогеевка
2198 дней назад
Евгений поделись своим опытом, чем выкармливаешь, какими смесями или зерном, как подаешь пищу и воду?
Активный участник.
евгений арг.
Медаль
Берислав
2937 дней назад
Костя Ш.:

Евгений поделись своим опытом, чем выкармливаешь, какими смесями или зерном, как подаешь пищу и воду?

Смотрите ответ на СВГ в разделе высоколётные.Я всегда там.С уважением Евгений.
evgeniy
Постоянный участник.
Павел.К
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
1259 дней назад
Это сколько же нужно свободного времени,что бы кучу птецов самому выкармливать.Я понимаю от безысходности или ну очень стоящих.А так ...............
Всем чистого неба и хорошего ветерка.
Активный участник.
евгений арг.
Медаль
Берислав
2937 дней назад
В том то и метод мой,что тратится намного меньше времени,чем пройтись по всему голубятнику-пересмотреть всех птенцов по одному,кому дать таблетку,кого подкормить,или переложить под других,если не докармливают.А если есть микроскоп-то переодически нужно проверять голубят,на кокцидиоз,трихомоноз.Я уже говорил,что большинство этот метод не признают,поэтому,кто хочет попробовать-наверняка понравится....А чтоб накормить40 голубят,при этом затратиш полчаса не более.Споры бесполезны на эту тему.Я аргентинца ленивого научил,так и тот понял,что быстрее и проще.У кого голуби 100 процентного качества и добиваться какогото улучшения в породе не имеет смысла,достаточно 10 голубят набрать на всякий случай,а потом всё оставшееся время за компъютором сидеть.Извените,буду отвечать на СВГ,для этой породы нужно ещё очень много усилий,чтобы добиться желаемых голубей.С уважением Евгений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2011 в 20:14)
evgeniy
Голубевод.
Оффлайн
До воскресения искал возможность подложить яйца не нашел,
заложил в инкубатор. Температуру поставил как для куриных
в понедельник (через 7 дней) буду светить если зародыш.
Дальше буду искать возможность подложить пискунов
под голубей и продолжаю искать состав корма с 1 дня
для пискунов.
Активный участник.
евгений арг.
Медаль
Берислав
2937 дней назад
температура около 41.5градусов цельсия,посмотри в интернете.
evgeniy
Голубевод.
Оффлайн
Не нашел. :(
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
770 дней назад
Hotabich, Если найдешь информацию по выкармливанию с 1го дня дай знать.
Активный участник.
евгений арг.
Медаль
Берислав
2937 дней назад
По выкармливании с первого дня,врядле найдёте на русском языке,а по инкубации яиц у меня в справочнике ветеринарии-107 градусов фарингейт.Переводите на градусы.Чтоб выкармливать с первого дня,нужно искусственное молочко голубей.В США продаётся в магазинах.Попробуйте поискать в Голландии,может у них тоже есть.
evgeniy
Постоянный участник.
Павел.К
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
1259 дней назад
Ну дожились.Мы не будем скоро знать как птица летит,но как ее лечить,выкармливать самим птенцов и высиживать яйца овладеем в полном обьуме.
Всем чистого неба и хорошего ветерка.
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
770 дней назад
Останется только научиться летать,как нужно и согласно стандарта и мы лучшие во всем мире... stuk
Активный участник.
евгений арг.
Медаль
Берислав
2937 дней назад
А в других странах держат голубей которые сами летают,и гонять их не нужно.Вот поэтому за границей не хотят признавать николаевских голубей,потому что они сами уже не хотят летать,их нужно гонять,заносить,перелёты им ставить.
evgeniy
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Евгений. А в других странах нечто подобное по полету птица имеется?
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
151 день назад
Добрый день.Моих НГ можете посмотреть на моём профиле.Голуби безкружевные,стойкие.На сайте можно найти и по круче.Гоняю почти каждый день.Хвотает хлопнуть в ладонья и голуби в лёт.Часто срываются сами.Я к чему.Нужно разводить голубей лётных кровей,регулярно ими заниматься,не пичкоть голубя химией и тогда про НГ заговорят по другому.А аналога НГ во всём мире не нойти.Я слишлом люблю жизнь,чтоб изобретать велосипед.
Активный участник.
евгений арг.
Медаль
Берислав
2937 дней назад
henrikas07:

Я слишлом люблю жизнь,чтоб изобретать велосипед.

Вот и я о том же говорю!А когда показываю,как убираю голубей непригодных к полёту,а мне здесь многие говорят-какие красивые голуби,что ты убираеш,а нам нравится с такими работать.вот так всё и гробят,а потом говорят,что голуби перевелись.
evgeniy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.