Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Отличие голубевода от глубятника

Активный участник.
sepp
Медаль
Ingolstadt
1144 дня назад
Не важно какую пароду гоубей ты держыш, держы их в чистоте разводи их выставля на выставку и ты тагда узнаеш кто ты. angel
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
260 дней назад
sepp:

Не важно какую пароду гоубей ты держыш, держы их в чистоте разводи их выставля на выставку и ты тагда узнаеш кто ты. angel

С етыми словами я частично согласен только добавлю вместо выставки пусть твою нелёгкую работу оценят люди именно твою ато есть такие интересные "товариши" которые на чужом горбу хотят в рай заехать я к тому веду как сказал Серб скупают,выдуривают у людей а потом себя в грудь бьют вот я работяга ето мои заслуги если когото обидел извените.....
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
1112 дней назад
а на выставку зачем? если для самоутверждения своего я....то . тогда обязательно надо. видишь ли sepp многие птицу держат просто из любви к ним и им по барабану чьё то мнение...а второе у них есть близкие друзья однодумцы которые и оценят получше чем на выставке и скажут в глаза все недостатки в птице и в видении голубевода там не споры а дискусии на практике....
Активный участник.
Женя Крым
Медаль
Саки
1617 дней назад
И говорить самому не надо а выставка только для общения .Говорить скажут чужие люди влизкие однодумцы а твоих голубях SEPP.
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 день назад
Надо принимать участие и в выставках{хотя сам один раз вжизни выставлял},правда при нынешних условиях везти голубей нет резона,даже оценять не будут,не член-гуляй... Зато оценку своим голубям можешь получить от окружающих тебя самую правдивую.Ещё,раз хотят от тебя на выставке только оплаты за место,то првильнее было-бы и другое,не продавать членам этих объединений голубей а им неоценивать их,т к приобретены не там где им хотелось.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
1199 дней назад
Здравствуйте все v я согласен со всеми выше сказанными словами,и мне по барабану кто и как оценит мою птицу!Птица моя,и она мне нравится,даже еще и летит!
Голубевод.
Терехов
Грязи
2789 дней назад
REDA:

Здравствуйте все v я согласен со всеми выше сказанными словами,и мне по барабану кто и как оценит мою птицу!Птица моя,и она мне нравится,даже еще и летит!

вот они правы!!!а ты нет! некак не может быть по барабану... птица твоя я думаю и самому не всехда нравиться и летать она может по разному .один день получещ удавольстьвие другой день нет один день радует глаз другой разочеровывает.. должны люди говорить вот у нево птица..а не хозяин вот у меня голуби..
Активный участник.
Женя Крым
Медаль
Саки
1617 дней назад
Правда есть всегда правда -это так же как голубятник занимается голубеводством и голубевод - голубеводством .А голуби есть голуби одни лёт хоминг долголётность в горе а другие в клетках сидят одни в точках скрываються а другиеА чуть выше деревьев.А всё это НГ.
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
1199 дней назад
Да Олег.Я не правильно высказался ,имел в виду выставки ,а к друзьям прислушиваюсь не возможно постичь всё одному.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
2 дня назад
Помоему лет 20 назад слово Голубевод не использовалось, у нас точно.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
260 дней назад
Сергей Гайворон:

Помоему лет 20 назад слово Голубевод не использовалось, у нас точно.

Я ету тему для общения подкинул и хочу её завершить: Если ты с душой относишся к своей птице и в тоже время требуеш от неё конкретных результатов если чтото не выходит делаеш перепаровку и снова ждёш результата и потихоньку испытываеш на лёт и получившы результат радуешся как ребёнок который получил новый сюрприз и стараешся ету птицу зберечь и размножить смело себя называй голубевод от слова голубкводство.
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Сергей Б.Ц привет, не спеши заканчивать тему, хотелбы спросить а что пренцыпиально меняется если человек называет другого человека Голубятником, или в твоем понимании это унизительно.
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Забыл добавить, а может Голубеводом называется тот человек который работает с птицей, ну типа чубчики приделывает или космы опредиленной длины, просто розсуждаю.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
260 дней назад
Сергей Гайворон:

Сергей Б.Ц привет, не спеши заканчивать тему, хотелбы спросить а что пренцыпиально меняется если человек называет другого человека Голубятником, или в твоем понимании это унизительно.

Сергей здраствуй! В етой теме прынцыпа нет вообще хотелось просто узнать хто есть голубятник а хто голубевод оказывается в кажном регионе разногласие, моё мнение главное чтобы ты был человеком а как ты себя называеш ето без разницы.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
260 дней назад
Сергей Гайворон:

Забыл добавить, а может Голубеводом называется тот человек который работает с птицей, ну типа чубчики приделывает или космы опредиленной длины, просто розсуждаю.
Чубчики здесь не причём здесь вопрос о лётных качествах,
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.