Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Отличие голубевода от глубятника

Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
12 дней назад
Чай, кофеек крымским тихим летним вечером, да, под неторопливую беседу с нормальными людьми, голуби толкутся на пятачке, склевывая семечки - очень душевно получается. Чего нам и пожелаю. Удачи всем.
Спешите делать добро.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
2 дня назад
Этикет должен быть во всём ! Но и иммунитет у птиц должен быть ! я против стерильного содержания голубей , это путь в тупик .По моему .Всё хорошо в меру . А то так скоро в перчатках здороваться друг с другом будем ,а общаться только в интернете ,для безопасности !
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
12 дней назад
DetCergei, не стоит чрезмерно опасаться стерильности. Воробьи, горлицы, дикарюжки, дикие голуби и пр. привносят новые штаммы микробов с неизбежностью.
Что до общения в Сети, то чай и дружеское общение всегда будут предпочтительнее в живую.
Спешите делать добро.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
28 дней назад
Сергей Б.Ц:

Я с такими дебилами пока не стыкался но думаю что их нада отстреливать как собак бешеных чтобы себе подобных не рожали всё как в селекции.
Привет всем.
Мужики,-Нужно просто общаться с себе подобными,которым не только пощупать.но и когда в отъезде можно доверить кормить твердо будучи уверенным что не только косточку не сломает,но и яйца не сопрет.Как угадать?-Вот это вопрос всей жизни!!!
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
28 дней назад
DetCergei:

Этикет должен быть во всём ! Но и иммунитет у птиц должен быть ! Я против стерильного содержания голубей , это путь в тупик .По моему .Всё хорошо в меру . А то так скоро в перчатках здороваться друг с другом будем ,а общаться только в интернете ,для безопасности !
Привет всем.
Полностью поддерживаю.Покупая лекарства и создавая стерильные условия мы просто кормим ветврачей,а птица от этого не становится здоровее.Нужен природный иммунитет!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2011 в 17:35)
Активный участник.
Александр Д
Медаль
Мариуполь
1 день назад
А как выробатать природный имунитет?
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
2 дня назад
У меня воробьи едят с голубями , я их зову естественной нагрузкой для нормальной роботы иммунитета. А мой (пусть не значительный) опыт ,показывает то что, приобретённые голуби, из не стерильных условий содержания, намного крепче и молодняк от них жизнеспособнее ,чем из холёных,стерильных и тепличных условий содержания.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
403 дня назад
Cергей Викторович я вас поддерживаю на сто процентов,и добавлю что и раньше были и горлицы и воробьи и т.д и т.п просто никто не обращал внимания а сечас чехнул голубь сразу ветаптека вот сами и виноваты что черезмерным и неопытным лечением ветпрепаратами убиваем имунитет...........
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Активный участник.
Александр Д
Медаль
Мариуполь
1 день назад
Ве не равняйте экологию раньше и сейчас.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
403 дня назад
Денисов Александр:

Ве не равняйте экологию раньше и сейчас.

Я не равняю я знаю много людей которые держат птицу по старым правилам без химии и проблем со здоровьем голубей намного меньше,но содержание голубей дело кажного а имунитет с химией вы некогда не подымете,удачи.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
275 дней назад
С чего началась тема и куда дошла... smile
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
28 дней назад
Aramon:

С чего началась тема и куда дошла... smile

Привет,всем.
Высоко сижу-далеко гляжу.
Вообщето мы не в армии и на зоне,чтобы по каждому поводу озираться и подстраиваться под любой окрик.По ходу заговорили,подхватили и пообщались.А что -регламент прописан?-Шаг влево,шаг вправо,прыжок на месте........ crazy
Голубевод.
Оффлайн
Это, наверное, самый демократичный форум, который я встречал. На других сайтах уже давно бы забанили. А здесь начинаем с хоккея, заканчиваем водкой и все сначала. С одной стороны это неплохо-чувствуешь себя свободней, а с другой-перечитываешь много постов, которые не имеют ни малейшего отношения к теме. Особенно неприятно читать сообщения, в которых выясняют отношения, что, порой, доходит до взаимных оскорблений(хотя бывают и по делу). Я думаю, что общение на повышенных тонах должно иди через личку.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Ігорь:
Это, наверное, самый демократичный форум, который я встречал. На других сайтах уже давно бы забанили. А здесь начинаем с хоккея, заканчиваем водкой и все сначала. С одной стороны это неплохо-чувствуешь себя свободней,
Для нас это комплимент.
Благодарим вас Игорь и Маклер.
Мы за свободное общение, да и за свободу в целом.
Я лично уходил сам, с тех форумов, где идет бес предел.
С уважением к вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2011 в 07:13)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Посетитель
Стас М.
Донецк
1618 дней назад
Я голубятник и этим ГОРЖУСЬ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.