Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Почему?

Что толкнуло вас занятся етим?
Активный участник.
Виталий (пгт.Грицев)
Медаль
Хмельницкая обл.
656 дней назад
Друзья,раскажите пожалуйста,что или кто толкнул вас к етому замечательному делу-голубеводство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 22:19)
Всегда с вами!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
4 дня назад
Внутренний зов и страсть которому ум не подвластен.Безконечное желание наьлюдать за ними как на земле так и на небе.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
49 дней назад
Всем привет! Я считаю что любовь к голубям приходит к человеку с материнским молоком.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Активный участник.
Borisst
Медаль
198 дней назад
Всех с днём. Это не поддаётся объяснению . Удачи Борис .
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
2004 дня назад
Пародокс, но у меня в роду, сколько поколений я знаю, не было голубятников, но я же "одержимый" голубями. Мой отец, работающий врачем в области психологии, говорит мне: " Это болезнь и ты сынок болен". Так вот я считаю, что это болезнь с одержимостью вместе взятые.
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
57 дней назад
Сергей З.:
Пародокс, но у меня в роду, сколько поколений я знаю, не было голубятников, но я же "одержимый" голубями. Мой отец, работающий врачем в области психологии, говорит мне: " Это болезнь и ты сынок болен". Так вот я считаю, что это болезнь с одержимостью вместе взятые.
Сережа! У меня аналогичный "диагноз". Твой отец абсолютно прав
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
260 дней назад
Да хрен его знает. Пациент лечению не поддается... (У меня батя держал голубей лет двадцать, и столько же уже не держит, и тут на меня нашло.)
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 день назад
Мои родители кроме курей никогда ничего не держали зато я ,скоро полвека как непредставляю себя без голубей и собак,а остальная живность для канители.Из трёх пацанов ни один не хотел и не хочет этим заниматься,может внука подтяну которому 8 месяцев?Правда в том что эта болезнь в генах не заложена,а жалко.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
7 дней назад
Привет больным,да ещё на всю голову!!Это по моему дано БОГОМ?
Юра Ирк.
Активный участник.
евгений арг.
Медаль
Берислав
2427 дней назад
Бабай:

Из трёх пацанов ни один не хотел и не хочет этим заниматься,может внука подтяну которому 8 месяцев?Правда в том что эта болезнь в генах не заложена,а жалко.

Чтобы твой внук занялся голубями-запрещай ему брать их в руки.Таким путём он будет стремиться к твоим голубям.Это тебе из моего опыта-мне запрещали-вот и держу всю жизнь.А моему сыну хотел привить любовь к животным и птицам,пока был малым,вроде бы ему нравилось,а как вырос,теперь не хочет иметь ничего.Так что нужно делать всё наоборот,думаю тогда получится.
evgeniy
Голубевод.
fater
Красноград
80 дней назад
евгений арг.
Привет всем! У меня 2 сына я им не запрещал брать в руки кормить. И получилось меньший ноль к ним а старший занимается.Правда ухаживать не очень хочется ему за голубями а лишь бы только погонять.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
49 дней назад
Всем привет. Я сам люблю голубей и жить без них не могу и люблю природу в общем ету любовь прививали з самого децтва садик,,октябрята 1-2 клас сам делал скворечники,лечил раненую ласточку,потом пионеры школьные кружки по охране природы и так далее а чему сечас учат наших детей в школе я думаю все знают чему о СССР будем внукам сказки расказывать,у меня сыну 17 лет к голубям ноль и также дочька надеюсь дожыву до внуков может судьба пошлёт улыбку.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Голубевод.
Терехов
Грязи
2578 дней назад
всётаки с этим нужно родитса!!! теперь у них другие занятие..а нас всё меньше и меньше. Всё равно тяжело проявить любовь к голубям в наше время.
Активный участник.
Олег
Медаль
Снигиревка
1749 дней назад
У меня прадед,дед,батя все занимались голубями,теперь я,и сын подрастает надеюсь тоже будет голубятником.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
88 дней назад
Всем привет.держу голубей с 1986г но началось все с такого-сосед держал голубей и к нам во двор упал на вязках голубь ну я его и припрятал в сарае но видя мое рвение к держанию птицы сосед подарил второго и НАЧАЛАСЬ болезнь под названием голуби.сейчас у меня Бакинцы.спсибо
с уважением Юра Bakinec.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.