Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Воспитательное значение разведения голубей

Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
258 дней назад
Какое значение в воспитании молодёжи имеет разведение голубей?
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Чаще сидит пацан дома, значит меньше шансов попадать с друзями в неприятные ситуации.
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
1110 дней назад
Сергей это вопрос интересен с одной стороны вспомните себя пацанами всё успевали и голубей гонять и погулять тоже на славу но кто втянулся в эту болезнь а кто нет .С другой стороны смотри сейчас не в школах ни где о природе ни кто не рассказывает и дети не чего не знают я всех своих знакомых приглашаю на выставки ладно что они бесплатные на это и клюют но в этом году сам был в шоке подруга жены привела сына он до самых дверей сопратевлялся что я там не видел они все одинаковые орал а пацанёнку 11лет он был у меня в голубятне но уже не помнит что есть разные голуби ,заташили его в зал у него шары на лоб полезли от разнообразия пород вот и результат что они незнают и им не кто не показывае и не рассказывает хотя нам тоже не кто не чего не рассказывал
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
10 часов назад
Скажу за себя. Когда начал держать голубей понял , что я за них отвечаю , они от меня зависят. Это повлияло на меня в лучшую сторону. Ну и птиц с рогатки стрелять перестал.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
258 дней назад
Я знаю что люди которые занимаются с любовью голубями ето во всех отнолшениях нормальные люди ,такой человек некогда не обидит слабшего всегда защитит слабшего в трудной ситуации поделится последним куском хлеба,как говорят военные с ним можно идти в разведку, вернёмся к нашей молодёжи ето ужас нас воспитывали на фильме "тимур и его команда" а современную молодёж на "Бригаде" вот с етого и начинается воспитание.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Я своего хресника подсадил на голубей 15 лет, а вот его брату 12 так ему побарабану голуби даже покормить проблема пока кум не гаркне не накормит.
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
469 дней назад
Все мы были бесшабашные.Кто то раньше поумнел, а кто то до сих пор завис в детстве безумном.Дело не в фильмах, а в нас самих. Все стало по другому как люди так и голуби.Да и родились мы очень давно в прошлом веке когда было уважение к старшим людям, а сейчас молодежь в основной массе чхала на всех. Все это лирика, время рассудит.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
52 дня назад
Ребята голуби это вирус.раз заразился и на всю жизнь!!! А молодежь бурно начинает держать и часто также быстро заканчивает.Я не профи.я люблю голубей и они меня благодарят летом и боем !
с уважением Юра Bakinec.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
На сайте много мальчишек, которые уже любит голубей,наша задача и долг, им всячески помочь развить это увлечение !
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
А молодежь бурно начинает держать и часто также быстро заканчивает.

Соглашусь с этим высказыванием, Пару недель тому позвонил хреснику 15 лет, спрашиваю как голуби говорит несу потери, на яйца не садятся в общим все плохо и говорит мне я уже и не знаю нужны мне голуби или нет. кароче я себя здержал в эмоциях и подержал как мог сказал все буде ок Москва тоже не сразу строилась.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 час назад
У одних сознание определяет бытье. у других бытие определяет сознание.
Голубевод.
Терехов
Грязи
2787 дней назад
незнаю как у вас!!! но у нас к сажелению совреминем умрёт этот вид занятия!!!и это точно не обсуждаетса.....посмотрите чем они занеты.. и спомните себя какие мужики им голуби ..много вокрух вас молодёжи ...посмотрите на выстовках кто там деды и кому за 30лет...но конешно хотелосьбы штоб молодёж занемалась но у вы !!!!
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Всем привет,
Летом поехал с крестником к деду за пару-сот км, я себе кое что прикупить, и парню что то взять.
Пообщались для себя взял 2 голубя, думаю попрошу у деда для парня пару голубей.
Говорю может подарите парню от себя на память парочку голубей,
Он говорит а мне кто даст, пусть везет мешок зерна что небудь подберем.
Пацан очень ростроился. ему 15 лет в таком возврасте все очень запоминается.
Голубевод.
Терехов
Грязи
2787 дней назад
Сергей Гайворон:

Всем привет,
Летом поехал с крестником к деду за пару-сот км, я себе кое что прикупить, и парню что то взять.
Пообщались для себя взял 2 голубя, думаю попрошу у деда для парня пару голубей.
Говорю может подарите парню от себя на память парочку голубей,
Он говорит а мне кто даст, пусть везет мешок зерна что небудь подберем.
Пацан очень ростроился. ему 15 лет в таком возврасте все очень запоминается.
да дед жлоб!!!нет слов одни буквы..каму каму а пацанам светое...подумал этот дет кто после нево останеца...пацаны это продолжение!!!!!!
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Терехов.
Я деду говорил пацан вас помнить будет и другим роскажет,
пусть везет зерно и росказывает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.