Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Воспитательное значение разведения голубей

Голубевод.
Терехов
Грязи
2787 дней назад
Сергей Гайворон:

Терехов.
Я деду говорил пацан вас помнить будет и другим роскажет,
пусть везет зерно и росказывает.
нет слов!!!!!!!!!барыга...............
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
258 дней назад
Сергей Гайворон:

Всем привет,
Летом поехал с крестником к деду за пару-сот км, я себе кое что прикупить, и парню что то взять.
Пообщались для себя взял 2 голубя, думаю попрошу у деда для парня пару голубей.
Говорю может подарите парню от себя на память парочку голубей,
Он говорит а мне кто даст, пусть везет мешок зерна что небудь подберем.
Пацан очень ростроился. ему 15 лет в таком возврасте все очень запоминается.
Здраствуй Сергей! Поддержи пацана ето наша смена,а деды старые они войну пережили на них обижатся не нада.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Голубевод.
Терехов
Грязи
2787 дней назад
Сергей Б.Ц:

Сергей Гайворон:

Всем привет,
Летом поехал с крестником к деду за пару-сот км, я себе кое что прикупить, и парню что то взять.
Пообщались для себя взял 2 голубя, думаю попрошу у деда для парня пару голубей.
Говорю может подарите парню от себя на память парочку голубей,
Он говорит а мне кто даст, пусть везет мешок зерна что небудь подберем.
Пацан очень ростроился. ему 15 лет в таком возврасте все очень запоминается.
Здраствуй Сергей! Поддержи пацана ето наша смена,а деды старые они войну пережили на них обижатся не нада.
дед деду розьнь....ктото даст а ктото неси мешок а где он ево возмёт...ему своих кормить нодо..это не война это натура человека только незатак..я мишки носил и на пирожках икономел и бутылки собирал голубей покупал у таких дедов а другие затак довали...такие деды не думают о продолжение о смени..а пацана обезательно подерживать надо чтоб не убили в нём желание держать голубей..
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
53 дня назад
Ребята иногда из за таких дедов у молодых и пропадает желание держать птицу..Я тоже на булочках экономил.бутылки собирал.но мое рвение поддерживали родители А сейчас родители поддерживают пацана если он хочет держать голубей может быть случай один из десяти.Старики не понимают что без молодежи нет будущего у голубеводства!!!!
с уважением Юра Bakinec.
Голубевод.
Терехов
Грязи
2787 дней назад
Юра Bаkinec:

Ребята иногда из за таких дедов у молодых и пропадает желание держать птицу..Я тоже на булочках экономил.бутылки собирал.но мое рвение поддерживали родители А сейчас родители поддерживают пацана если он хочет держать голубей может быть случай один из десяти.Старики не понимают что без молодежи нет будущего у голубеводства!!!!
сохласен!!!жизнь была проще хоть что то можно взять затак..тоже зерно я ходил воровать на элеватор..а щас пацанам тем кто захочет держать зерно купи голубей купи и цены утаких дедов на бутылках ненаберёж ..место отделай.. таблетки и прочее и не каждый родитель поддержит!!да и держать они не хотят..а если есть такой поцан рядом ему надо помохать..радители непомогу это врятли..
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
125 дней назад
Э, мужики, на чужой каравай все горазды! А чего это крестнику в подарок не купить пару у деда? И парню приятно, и дед голубей еще покормит со своей пенсией, поразводит. Привыкли, что старшее поколение нам должно, а уже свои обязанности перед младшими надо осознавать. Старички нам ничего не должны, они голубей до нас додержали. - это я на проблему с другой стороны постарался посмотреть, а вам решать, как быть каждому.
Справедливости ради замечу, что из тех голубей, которых мне дарили, хоть молодые, хоть старые, толку не получилось. Зато купленные, хоть по дружбе, хоть за полную цену, стали началом из которого вывел то, что имею. Не надо побираться, а надо себя уважать и труд других ценить. Я теперь так думаю, хотя голубей подарил-пораздавал не одну сотню - и они большей частью ушли в небо, на корм соколам.
С уважением.
Спешите делать добро.
Голубевод.
Терехов
Грязи
2787 дней назад
ААУ:

Э, мужики, на чужой каравай все горазды! А чего это крестнику в подарок не купить пару у деда? И парню приятно, и дед голубей еще покормит со своей пенсией, поразводит. Привыкли, что старшее поколение нам должно, а уже свои обязанности перед младшими надо осознавать. Старички нам ничего не должны, они голубей до нас додержали. - это я на проблему с другой стороны постарался посмотреть, а вам решать, как быть каждому.
Справедливости ради замечу, что из тех голубей, которых мне дарили, хоть молодые, хоть старые, толку не получилось. Зато купленные, хоть по дружбе, хоть за полную цену, стали началом из которого вывел то, что имею. Не надо побираться, а надо себя уважать и труд других ценить. Я теперь так думаю, хотя голубей подарил-пораздавал не одну сотню - и они большей частью ушли в небо, на корм соколам.
С уважением.
да гдето вы правы!!!я бы купил ..дал деду на мешок зерна пусть клюёт...купленые по дружбе или дарёные это другая тема..вы правы ...а это пацан и мы не знаем кокой у нево дастаток..как унас некоторые ховорят ценит трут и своиг голубей вот этот дет из этова десятка..я согласен я лутьше куплю у некоторых друзей потомушто они дадут что нехоже ..и это старое поколение..а моложе они проше если дали так дали..да а некоторые действительно неценят чужих голубей взял и сразу в небо тут вы тоже правы..жизнь сложная штука..
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
1197 дней назад
Серёга вези пацана ко мне ,пусть меня будит помнить v
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
258 дней назад
ААУ:

С уважением.

С вами согласен на все сто............
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
нет слов!!!!!!!!!барыга...........
Терехов.
Так человек общительный но!!!!!
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Сергей Б.Ц.
Пацана подерживаю три года надеюсь не поменяет взгляд на голубей.
Мы обид не держим, каждый выбирает свой путь.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
258 дней назад
Сергей Гайворон:

Сергей Б.Ц.
Пацана подерживаю три года надеюсь не поменяет взгляд на голубей.
Мы обид не держим, каждый выбирает свой путь.

Привет Сергей! Ето по мужски если каждый из нас так будет поступать то у нашего брата будет надёжная смена.
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
.я мишки носил и на пирожках икономел и бутылки собирал голубей покупал

Терехов, как мне это знакомо, когда в 7 летнем возрасте хотел голубей в портфель брал меньше книг и грузил яблоки (зимой)и шол к старшим и менял дикарей на яблоки. а они их ловили на клубе, и все счастливы.
Когда стал старше сам на клуб лазил по громоотводной проволке.
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Юра Bаkinec
Старики не понимают что без молодежи нет будущего у голубеводства!!!!

Почему мы это понимаем? А деды нет.

Может деды с ума выжили, А лутше перед дедовскими голубятнями с транспорантами ходить.
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
ААУ
А чего это крестнику в подарок не купить пару у деда? И парню приятно, и дед голубей еще покормит со своей пенсией,

Гдето с вами соглашусь, но до того как спросить у деда за пару голубей для пацана, мы купили на 1000гр.
Так что за пенсию не надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.