Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Воспитательное значение разведения голубей

Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
REDA
Серёга вези пацана ко мне ,пусть меня будит помнить.
Спасибо Былобы по ближе приехалбы.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
С одним только могу согласится,что даренное не очень ценят,(голубей) наверное это на генном уровне в человека.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
Приветствую всех! я ЗА дарить молодым гостям голубей,но я против навязывания голубей пацанам. Первого голубя нужно выстрадать или ещё как то,то есть заработать,что бы ценить и уважать ,а не кинуть на чердак и забыть про живое существо.Того Азарта уже нет до голубей ксожалению у современных пацанов ,но все равно будут фанаты голубей , так как голуби это не просто птицы ,а образ жизни многих людей. А дедок Ваш Сергей Гайворон , просто не фанат наверное,или Ваш пацан не вызвал у дедка уважения как начинающий голубевод,видимо старый понял что не тот это пацан которому стоит подарить своих голубей,не почувствовал дед в нём приемника или продолжателя своего дела ,вот и повёлся на мешок или что то ещё.Есть идейные голубеводы-люди ,а есть спекулянты которым плевать что будет после них и какое будет ГОЛУБЕВОДСТВО в целом .
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
126 дней назад
Эвон как задело! Да, вариантов много.
Я, когда с крымскими затеялся, постарался стариков собрать и объединить усилия, обменяться племенным материалом, начал им рассказывать, что молодым, даже уже не мне, а пацанам надо дело передавать. Мол, породу можем потерять. Стандарт уговорил их на крымских бескружных утвердить. В общем они послушали, похвалили меня и разошлись по своим дворам. Воз и ныне там: втихую продают своих голубей подальше, а меня уверяют, что держат только для себя - породу берегут. Сначала я рассердился, а потом понял: имеют право, они сохранили породу в послевоенные годы, не утратили в третьем тысячелетии. Ну дали или продали бы мне путних голубей и те бы мне надоели через несколько лет. А так мне пришлось восстанавливать цветногрудых самому, потратить на это годы, познакомиться с многими любителями, перепробовать десятки голубей и пр. С этими голубями я прожил часть моей сознательной жизни, моя семья приняла их, это наши голуби. У каждого складывается по-своему. В общем, я благодарен судьбе, тому, как случилось и к нашим старикам отношусь с уважением: свою жизнь они проживают по своему разумению и не мне их судить. Для меня важно, что в голубеводстве сумею сделать я.
С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 03:22)
Спешите делать добро.
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 час назад
А ТАКОЕ ДУШУ НЕ ЗАДЕВАЕТ?<object width="300" height="72"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/vik-marulin/49sqtpgp3p.2421/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/vik-marulin/49sqtpgp3p.2421/"; type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="72" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 03:46)
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
126 дней назад
Не открывается, инет чего-то глючит.
Спешите делать добро.
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 час назад
Открыл свободно,это песню закачал.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
126 дней назад
Бабай:
- видимо у меня проблемы, сообщение грузится с пятого раза. Попробую утром. Все равно - благодарю, думаю, что песня душевная.
Удачи.
Утром закачал. Да, тронула конечно, самое то! Омеля, Сява, Саня, Васька... Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 08:23)
Спешите делать добро.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
259 дней назад
Бабай:

А ТАКОЕ ДУШУ НЕ ЗАДЕВАЕТ?
Спасиба большое прослушал песню сразу всё децтво на глазах вспомнилось.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
1112 дней назад
Виктор спасибо, аж ком в горле....нет уже их рядом...............
Постоянный участник.
Павел.К
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
959 дней назад
Нужно в детских домах ставить голубятни и дети будут заниматься.
Всем чистого неба и хорошего ветерка.
Голубевод.
Терехов
Грязи
2788 дней назад
Бабай:

Открыл свободно,это песню закачал.

спасибо!!за песню задушу берёт многое вспоминаетьса...
Постоянный участник.
Павел.К
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
959 дней назад
Песня действительно цепляющая.+5
Всем чистого неба и хорошего ветерка.
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
1198 дней назад
Всем доброго дня,моё вам уважение.Действительно задушу берёт у меня чуть сердце не выскочило.Малолеткой держал по подвалам ,даже на балконе ,мамуля сильно ганяла за них .Согласен со всем выше сказанным для этого дела нужна большая душа и привязанность .
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
259 дней назад
REDA:

Всем доброго дня,моё вам уважение.Действительно задушу берёт у меня чуть сердце не выскочило.Малолеткой держал по подвалам ,даже на балконе ,мамуля сильно ганяла за них .Согласен со всем выше сказанным для этого дела нужна большая душа и привязанность .

Серый с тобой согласен таких как мы нада заносить в красную книгу как вымирающий клас,я думаю нада крепится любыми способами затягивать молодёж и наше дело не умрёт.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.